--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лечение зубов ребенку под общим наркозом в ДОБ

Здоровье и безопасность
786
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kss-Sss
23.05.2017
Добрый день! Если кто лечил в ДОБ именно под общим наркозом, расскажите как происходит и в целом впечатления. Нам предстоит, ребенку 2,5, другие способы лечения не для нас из-за отягощенного анамнеза, только стационар и общий наркоз. И если где-то еще (кроме ДОБ и Динозубрика) так лечат, то подскажите где?
agata77
23.05.2017
Мы как раз из- за отягощенного анамнеза лечим без наркоза, так как ещё больше отяготит.
С 2,5 в обычной поликлинике по прописке и в Динозубрике.
Про ДОБ знаю, что по показаниям и инвалидности бесплатно, но очередь по полгода.
Знакомые лечили. Легли,думали на следующий день полечат, но пришлось полежать там,например,в четверг легли,в понедельник или вторник только вылечили. У них сразу было много зубов с кариесом. И ещё мама ребёнка просила перед процедурой врачей не серебрить, но ребёнка посеребрили (передние зубы) все равно. Все прошло в целом хорошо,но через пол года некоторые пломбы у них вылетели.
Больше подробности мне не известны.
Мы удаляли 2 раза в ДОБ под общим наркозом. Один раз была экстренная госпитализация, в другой раз плановая. Про лечение ничего сказать не могу.
Kss-Sss
24.05.2017
При плановой большая очередь была? Долго там до/после лежали?
Где то 1,5 месяца.
13 января приехали на консультацию на 8 февраля назначили госпитализацию, там много кому под наркозом лечат. Лечат на третьи сутки от ооспитализации... таков порядок.
el.ru
24.05.2017
под наркозом и в смайлике лечат. прошлой зимой планировали удалить нервы в 8зубах.но один в результате оставили живым. у нас пломбы как выяснилось плохо держатся. потом устанавливали пломбы на уже мертвые зубы за первые 5мес еще раз 5. потом в течение полугода еще 2пломбы меняли. работали разные врачи, но держатся одинаково плохо. судя по отзывам у детей так часто бывает. последние полгода затишье не знаю на долго ли.
Kss-Sss
24.05.2017
В смайлик тоже записались, но переживаю, т.к. у них анестезиолог в Сормово только ( мне так по телефону сказали), а вдруг что случится во время наркоза. Знать бы, что хорошо перенесет наркоз и никак не скажется, мы бы конечно к Понасенко пошли лечить. А вы под наркозом лечили?
el.ru
24.05.2017
да с наркозом. я не удержала бы ребенка на удаление нерва. у меня ребенок с РАС с паническими страхами на звуки. смоян делала на варварке. но там полежать-отдохнуть негде. ребенок тяжел отходил, т.к. наркоз был очень длительный (масочный). держала на руках в коридоре на диване. потом перелечивали и панасенко раза 4. потом у сына дикие истерики начались при одной мысли о ней, потом перелечивала другая армяночка. а последние пол года нашла смоян в тонум крохе и последние разы к ней ездили.
JuJu595
25.05.2017
Несколько лет назад в Академии ВИП под общим наркозом лечили, вот в этой теме отзыв свой оставляла
www.nn.ru/community/my_baby/...Keywords=juju595
В Динозубрик на консультацию мы тогда тоже ходили, но беседа с их анестезиологом что-то не внушила мне доверия. По цене в Академии вышло или так же или чуть дороже.

В прошлом году с удивлением узнала, что у нас в городе все таки делают пробы деткам на наркоз
www.nn.ru/community/my_baby/...Keywords=juju595
Kss-Sss
25.05.2017
Спасибо за отзыв и ссылки! Уже подумываю заранее съездить сделать пробу. Так всё же спокойнее будет
Делали в динозубрике 2 года назад. Консультация, пробы не делали. Мы не аллергики. Сдали все анализы, ЭКГ. Приехали в назначенный час. Наркоз, 1.5 часа, и 6 залеченных зубов из которых 2 с коронками.
Kss-Sss
25.05.2017
А после консультации через сколько на лечение пригласили?
в районе недели, чтоб анализы сдать. Наркоз делается натощак, даже пить нельзя часов 6-8, так что записываться на раннее утро.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.