burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Летний маникюр.

    ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
    284
    246
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Девочки,а покажите свой маникюр летний,завтра ногти делать,а идей никаких.
    kladova
    27.06.2017
    Наташа, подвигайся я рядом присяду)))
    семечки будешь))
    Gala51
    27.06.2017
    Сняла розовый, сделала красный кошачий глаз без магнита (мне так он больше нравится, чем с полосками)
    Галь,оба красивые.
    Gala51
    27.06.2017
    Спасибо :-) Я практически всегда делаю однотонное покрытие, открыла для себя, что кошачий глаз клёво сияет без магнита, там сто-о-олько блесток внутри!
    посмотрела фото и работа похожа на руку моего мастера, которая уволилась из салона и контактов у меня не осталось, она на дому принимает? и если не сложно ссылку на страницу в вк в приват скиньте пожалуйста , может она все ж таки ( а то хожу брожу теперь в поисках мастера)
    Gala51
    28.06.2017
    Точно не она, Алена в салоне не работала. Принимает дома на Мещере, ссылку в приват отправила.
    pavlodar
    28.06.2017
    И если возможно, поделитесь пож-та и со мной контактами мастера с Мещеры, заранее спасибо)
    Gala51
    28.06.2017
    Отправила
    а мне тоже киньте с мещеры контакты))
    Gala51
    29.06.2017
    Отправила
    Агде ваш мастер принимает?
    Gala51
    28.06.2017
    Алена принимает дома, в "Волжских огнях" на Мещере, телефон есть на фото.
    Красиво :) я про красный))
    и на коротких ногтях отлично смотрится, оказывается!
    у меня сейчас всегда короткие, отметила для себя :)
    Gala51
    28.06.2017
    Я тоже люблю короткие ногти сейчас) С этим мастером перестала бояться подпиливать свободный край, за 3 недели ношения покрытия пару раз точно ногти самостоятельно укорачиваю, ничего по краю не откалывается, тьфу-тьфу :-)
    kitym
    29.06.2017
    Просто тащюсь от ваших ноготочков. Какие цвета! Вот это точно со вкусом! Чтобы тут не писали про красоту красных маков...для меня такой стиль is the best of the best!
    Скажите, пожалуйста, а каким лаком Ваш мастер пользуется?
    Gala51
    29.06.2017
    Спасибо, приятно) База, гель и топ Grattol. Нравится, что в отличие от Kodi, на светлых покрытиях не видно сеточки мелких трещинок по свободному краю у Grattol.
    kitym
    29.06.2017
    Запомню, спасибочки).
    Свой не фоткала, но задумка такая. Мой основной цвет лососевый.
    ScoroMama
    27.06.2017
    Понравился дизайн...сохранила себе))
    Как у тебя получается ногти отращивать? у меня в последнее время ломаются так :(
    У меня короткие и не ломаются только пока под лаком.
    У меня такой тоже был)))
    Mati
    27.06.2017
    Однотонный делаю всегда. Максимум, на одном пальце на руке можно какой штрих сделать ненавязчивый. Если штрих совсем уж ненавязчивый, на двух. Но это прям максимум.
    Не понимаю, когда наляпывают себе кучу цветов, да еще и всяких страз, и все одновременно. Смотрится аляписто и колхозно.
    вот такой не колхоз?
    Mati
    27.06.2017
    Я б не стала такой делать. Три цвета/фактуры + еще объемная аппликация. Для меня перебор такое )
    Но тут на вкус и цвет. Имхо, ненавязчивость, мера и элегантность всегда в выигрыше.
    Mati писал(а)
    Имхо, ненавязчивость, мера и элегантность всегда в выигрыше.

    Золотые слова))
    apple055
    27.06.2017
    Случайно минус попал( вобщем мне как раз этот больше всех из всей темы пока понравился! Прям повеселело от него. Лето к нам приходит и мороженое вместе с ним)
    у меня просто сейчас фиолетовый,хочется другой
    это не колхоз.
    красиво и стильно, на мой взгляд. никакого "перебора" нет точно, если нет "дресс-кода".
    Это не колхоз) это для молоденьких девушек)
    совсем-совсем молоденьких? а ,если в душе 18,не подойдет)))?
    Ну вот мне 36 и себе бы не сделала)
    Если в душе 18 -валяйте)
    А так ну..для 18-25 летних прелестниц)
    мне так же,как и вам)
    Вобще я нежно люблю классику) белый френч и натуральный ноготь. И можно ненавязчиво дизайн.например пару нежных ,белых опять же, лепестков из пластилина и всё
    И я в восторге!)
    а мне нравится, Наташ)))
    пока молодые и лето можно все)))
    а сиреневенький мой фаворит третье лето :)
    Blumarine
    28.06.2017
    Чем сложнее маникюр, тем проще баба. (с)
    Na-ta-ly
    28.06.2017
    мне понравился) Себе мороженое делать бы не стала, но сочетание цветов прикольное
    мне тоже сочетание цветов нравится
    Как по мне, так это искусство
    Mati
    29.06.2017
    ужас какой
    kitym
    29.06.2017
    Рисунок красивый, но такое на холсте тогда надо рисовать или на посуде).
    это конкурсные ногти, дабы показать умения мастера , достойные ногти, сложная роспись, мало кто может.
    Это руки моего инструктора по жостово, Марии Щегловой, она реально с такими ходит, работает и преподает.
    yelenka
    27.06.2017
    Вот мой)) правда на фото основной цвет смотрится холодным, в реальности он теплее
    ага,смотрится холодным
    был персиковый, вчера френч сделала
    на следующий раз присмотрела такие
    и такие
    однотонный был надоел, скучно, лето, какое никакое, хочется поинтереснее, повеселее
    понравился вариант с морской звездой для отпуска, возьму на заметку
    Вчера сделала по вашей картинке))) не могу налюбоваться)))
    Красота, сразу захотелось скинуть резиновые сапоги))) и на море
    Мне мой веселый френч надоел уже )))
    мне 3 дня осталось гнить под дождем)))) а потом вперед в лето
    3 дня , эх ... здорово))) а мне еще месяц в этой "винеции" плавать
    и я сделала себе ракушки *dance2* *dance2* *dance2*
    Даша спасибо, отличная работа. *thank-you*
    я с пальмами в прошлом году делала
    это я уже к отпуску выбираю
    так и я к нему)
    еще такой понравился
    я такой видела у девочки,прям как будто жучки блестящие,очень круто смотрится
    Втирка жемчужная) мне пришла,завтра буду пробовать)
    вы сами делаете?
    Да)
    kitym
    28.06.2017
    Я тоже после Вашего фото зафанатела втирками))). Скажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, наносить надо на топ? Если топ без липкого слоя, то сразу, а если с липким, то предварительно стереть? Перекрывать базой и топом?
    Это не моё фото) моё ниже) жемчужная втирка наносится на цвет и перекрывается топом.я делаю именно так.
    kitym
    28.06.2017
    Спасибо)
    Пожалуйста)
    Ирэна, привет) Почем и какой маникюр делаешь?
    Не жемчужная здесь)
    Какая?
    Artex электрик
    Ytsan
    28.06.2017
    Очень классно смотрится.
    Gala51
    28.06.2017
    Мне тоже нравится жемчужная втирка, мастер для меня специально купила))
    Ой) неожиданно)
    я у Вас в друзьях в вк , мир тесен не удивляйтесь)))
    lemakovka
    29.06.2017
    классно сделан, очень аккуратно
    Спасибо)
    Nadoeda
    27.06.2017
    Я когда себе такой френч сделала, подруга сказала, что детсад :)
    Зы. Фото из архивов
    на всех не угодишь, лишь бы себе нравилось
    мне такой на работу надо, значит :)
    аааааааааааааа,Женяяяяя)))))))
    Вот такой
    Вот предпоследнее
    яркий,я не решусь на такой)
    Я такой сделала
    какие у вас ногти длинные)
    Это ещё реал щуга не заходила
    кто-кто?
    Real sugar
    мои такие
    У меня такой)
    Отложилось в голове высказывание: "Чем длиннее ногти и изощреннее маникюр, тем более бестолковая жизнь его владелицы."
    Люблю однотонное покрытие. Раз в сезон беру пару цветов. Сейчас лососевый и голографик цвета пыльной розы. Ещё люблю классический френч.
    А может у обладательницы более богатая фантазия,не?))
    Инстаграм точно богатый. Количество минусов в моем посте будет соответствовать количеству обладательниц богатой фантазии ))
    Ну можно "смотреть в книгу,а видеть фигу")Не все пооностью слизывают все с картинки,еще и сами придумывают.Хотя найти хорошую картинку и воплотить ее в жизнь-уже не мало)
    ,"Чем проще женщина, тем сложнее маникюр". Слышала в таком варианте.
    какая я толковая, значит :)
    kitym
    28.06.2017
    Я магистр)). У меня натуральные ногти сейчас)))
    Na-ta-ly
    28.06.2017
    А я кандидат наук. И у меня стразы на ногтях....
    *good*
    kitym
    28.06.2017
    Если что, это была шутка юмора))).....
    У меня тоже были стразы на ногтях когда-то, сейчас не тянет что-то).
    :-D Стыд и позор вам
    вот такой вариант
    и вот такой
    какие ногти красивые у вас
    спасибо)работки мои, ногти девочек
    Супер!
    Ve Sta
    27.06.2017
    вот мои
    мятный,прикольный
    На море ездила с такими
    с цветочками нежный
    Сейчас у меня маки...
    Morskaya
    28.06.2017
    И у меня маки )
    я такой могу летом себе позволить

    https://www.nn.ru/~gallery29720?MFID=64471&IID=39522784
    Я недавно с таким ходила. Темные ногти матовые и с имитацией капель. В отпуск себе опять такие сделаю
    очень красиво, первый раз такое вижу, это наклейки?
    Капли делают прозрачным финишным топом. Он густой же. Ставят каплю и сразу под лампу, пока не растеклась.
    Игр@
    28.06.2017
    На море был такой. Сейчас однотонный розовый с блестящей втиркой.
    Здравствуйте,а можно узнать,вы на дому у кого то делаете в Сормово?)
    Игр@
    07.07.2017
    Добрый вечер! Я в Бали делала, мастер не работает на дому.
    Ясно,это в центре Сормова,да?спасибо
    Ytsan
    28.06.2017
    Нет своего фото, а свой уже 2 недели...поэтому фото из интернета. У меня сейчас такой цвет - кошачий глаз. Хотелось мятный или что то летнее, но в итоге в день маникюра был дождь)))) К отпуску из темы наверное возьму идеи. Очень красиво с жемчужным блеском, а к загару как красиво будет!!!
    kitym
    28.06.2017
    Может пригодится...
    Эвелина Хромченко. Правило настоящей женщины #5
    " Не увлекайтесь дизайном ногтей
    Длинные нарощенные ногти, дизайн ногтей, заточенные или загнутые ногти, покрытые росписью, похожую на гжель или хохлому - считаю безвкусицей. Ухаживайте за руками, делайте маникюр и педикюр. За собой нужно следить. В качестве покрытия предпочтительней бесцветные или однотонные цвета лака для ногтей. Французское покрытие допускается".
    согласна про перебор с росписью, но извините, лично я не считаю хромченко эталоном моды. Вот для примера нарощенные ногти в одном варианте и во втором. Либо они колхозные либо красивые , но если человек грызун и нет у него ногтей то лучше сделать моделирование.
    вот вариант перебора )
    караул, такое бывает в реале?))
    я даже этого мастера знаю ,и как мастер она не плохая,только вот если моделирует) , то обязательно дорого -богато)))
    kitym
    28.06.2017
    Она и не считается, эталоном, вроде))). И что такое эталон, вообще?))) Эвелина специалист высокого класса в своем деле. И к ней глупо не прислушиваться. Лимонный френч, извините, мое личное мнение, совсем не элегантно и не красиво. Но это мое мнение. Не считаю себя эталоном тоже).
    Про цвета и разрисовки ногтей согласна полностью.
    По теме: ни один из рисунков не понравился, но я в принципе их не люблю совсем.
    На ногтях темно-вишневый, фоткать лень.
    kitym
    28.06.2017
    Обожаю темно-вишневый).
    Я тоже)
    Ещё красный. Но всё без блёсток и перламутра.
    Поэтому когда хочется новый лак в коллекции пополнение из красного и вишни, иногда розовый, к лету)
    для меня Хромченко не эталон,одно время увлекалась просмотром модного приговора,такое убожество,которое она там рекомендовала *bad*
    kitym
    28.06.2017
    Я тоже раньше приговор смотрела каждый день. Иногда, действительно, Эвелина расхваливвет странно подобранные комплекты. Но, я думаю, причина в том, что она ограничена форматом программы: стилисты подобрали - ее задача нахвалить,
    Но вот в другой части программы и в своих статьях она очень дельные вещи говорит и пишет. 100 % с ней согласна.
    Ко мне совушка прилетела :-*
    ничего с телефона не увидела))))
    сова на ногте?))
    Ага)
    прикольно))) люблю сов
    kitym
    28.06.2017
    Мне понравился цвет лака, там , где нет блесток и совы. Не подскажете тон и производителя?
    Цвет и правда бомбовский, малиновый, прям летний, но не подскажу по вашим вопросом, и.к. у мастера делала, не обратилп внимание
    kitym
    28.06.2017
    Ногти еще у вас красивые). Я б не портила такую форму совами и т.д. Но это мое мнение).
    Тащусь второй день. Очень нравится. Ножки тоже так сделала. Под загар будет классно.
    Первый на отпуск,второй сейчас,следующий будет топленое молоко с жемчужной втиркой и на безымянном какой ни то дизайн неброский.
    Ne@pol
    28.06.2017
    Мои, всегда делала короткие квадратные, уговорили на такие " миндальки" - очень женственно))
    Очень красиво, забрала в хотелки)))
    lLadyLove
    28.06.2017
    достойно
    margshel
    30.06.2017
    из всей темы ваши понравились больше всего. очень красивый маникюр!
    Nata6ka
    28.06.2017
    Сейчас вот такой
    Я блестюшки люблю. Они дольше всех прилично выглядят.
    Ногти не мешают в огороде?))
    Я плюнула и отстригла все, пока готовились к проверке на работе))
    Вот приеду и начну отращивать.
    Жень,я обычно в перчатках там все делаю,в отпуск собираюсь,хочу красивишные ногти)))
    Сейчас с таким.
    ming shu
    28.06.2017
    Сейчас такие )
    ming shu
    28.06.2017
    До этого были такие
    ming shu
    28.06.2017
    В отпуск делала эти:
    ming shu
    28.06.2017
    А вот такие хочу в следующий раз )
    а это предыдущий
    Как ,все же, русские женщины склонны к украшательству..)
    kitym
    28.06.2017
    +100
    а разве это плохо?
    Если я вам отвечу по-честному, что я. думаю по этому поводу, мы ввяжемся в длинную дискуссию по поводу вкуса-дурновкусия. А мне сейчас не охота дискутировать, уж простите...
    мне просто интересно,все те,кто здесь дает советы о вкусе, почему ж свои фото не выкладываете,со вкусом,ну прямо законодатели моды
    kitym
    28.06.2017
    Я не знаю, как у других, у меня от гель лака (если постоянно пользоваться) портятся ногти. Вынуждена делать перерывы. Сейчас как раз с натуральными хожу, вряд ли кому то интересны будут))).
    Я всего два раза сделала гель лак, ногти вообще испортились, теперь даже минимальная длина обламывается, невозможно, чуть задел за что то..ноготь сломал((
    предположу что вам снимали жидкостью...
    kitym
    29.06.2017
    А это без разницы. Я сначала жидкостью пользовалась. Из за проблем с ногтями бросила. Стала спиливать аккуратно. То же самое, ногти слоятся. Помогает делать перерыв между лаками.
    Я не дала ни одного совета. Просто констатировала факт. Это такая деталь просто, которая особенно отличает наших женщин за границей- русская женщина всегда такая...нарядная, как новогодняя елочка). А уж плохо это или хорошо- решайте сами.
    kitym
    28.06.2017
    Я б не сказала, что это плохо. Возможно, не соответствует трендам нынешним.... возможно отдает безвкусием.... Но! Что такое вкус? Кто определит? Вещь субъективная. Мода тоже проходящая вещь. Вывод, если душа просит красных маков на ногтях, то почему бы и нет. Если женщине приносит радость такой пустяк, так пускай рисует! И неважно, что скажут другие.
    kitym писал(а)
    Вывод, если душа просит красных маков на ногтях, то почему бы и нет. Если женщине приносит радость такой пустяк, так пускай рисует! И неважно, что скажут другие.

    вот здесь тысяча плюсов
    Morskaya
    29.06.2017
    А чем плохи красные маки? ) на одном ногте и раз в год ничего страшного я считаю )
    kitym
    29.06.2017
    Да ничего страшного. ) Я вообще тут только свое мнение личное высказываю, не более. Не факт, что оно 100 % правильное.
    Мне маки не нравятся и все.
    Morskaya
    29.06.2017
    А мне иногда надоедает классика, поэтому позволяю себе на одном, двух ногтях художества )
    kitym
    29.06.2017
    Я ж говорю, если душа просит...))). Я даже наклейками на ногти увлекалась. Теперь как то смотрю на это все по-другому. Зато!!! У меня каждый раз новый цвет))). Сегодня вот купила белый и темно-розовую втирку. Буду химичить))
    А у меня "огородный" . Просто аккуратно подпиленные без покрытия))
    я с огородом вчера все закончила
    В смысле? Лето неочень, растёт плохо, вызвали трактор, перепахали??))
    у меня трактор свой,вызывать не надо)))
    это я в том смысле,что все прополола,прорыхлила и 16 дней меня не будет,в отпуске я
    Зимой и летом одним цветом в последнее время))
    katyasan
    29.06.2017
    отличный вариант!
    Teff
    28.06.2017
    а у меня лето)
    $ova
    28.06.2017
    Мои два последних. Это не угар по фиолетовым тонам, второй раз честно шла с мыслью. что будем делать голубые))

    Сорри, хорошие фото только у мастера в группе нашла.
    мне оба нравятся
    Na-ta-ly
    28.06.2017
    Мои сейчас.
    Фото взяла у мастера
    Жду минусов и обсуждения своей простоты)
    Na-ta-ly писал(а)
    Жду минусов и обсуждения своей простоты) ...

    а мне вот очень неприятно видеть минусы в темах с личными фотографиями, зачем? не нравится проходите мимо. желание пропадает делиться личным, даже если это просто ногти.
    если бы всем нравилось все одно и то же , что ж было то тогда? *bad* а тут разнообразие *yahoo*
    Morskaya
    28.06.2017
    Ну тут же одни Эвелины Хромченки собрались :)))
    Не обращайте внимание, женщины вообще народ добрый )
    Morskaya писал(а)
    женщины вообще народ добрый ) ...

    *good*
    пока было пару минусов не обращала, а сейчас смотрю разошлись. А потом в другой теме будут писать, -"ну что ж никто не делится, никто не делает что ли "
    клевые,на минусы забейте,такие люди злые,
    kitym
    28.06.2017
    Почему злые? Как вы нервно воспринимаете обсуждение в этой теме. Минусы и плюсы , на мой взгляд, это как голосование, нравится или не нравится. Что ж заткнуть всех? Зачем тогда тему заводить? Потом, человеку, может , полезно знать мнение окружающих. В следующий раз сделает маникюр получше.
    потому что считаю,что каждый сам знает,со стразами или с рисунками ему ходить или нет и совета не спрашивал
    а тему я завела, фото посмотрела, себе варианты понравившиеся отметила
    kitym
    29.06.2017
    Чтоб на деффчоночьем форуме да молчали да в ТАКОЙ теме!! Ого го)))
    kitym писал(а)
    . В следующий раз сделает маникюр получше.

    правильно, со стороны ж виднее, что лучше , и неважно , что совета не спрашивали , а просто поделились дизайном/ идеей
    коллега как-то сделала голубого цвета ногти, пришла и хвастается, так ей так настроение испортили своими комментариями- " как у покойника, детский сад, что за фигня, пошло" ( бабки дряхлые у нас в основном работают) До меня дошла она в расстроенных чувствах, я ее подддержала( мне действительно понравилось, нежный цвет и узор морозный, красивый) , вот как можно своими советами испортить настроение
    Недавно она уволилась , некому теперь будоражить общественость, бабки загрустили
    :-P
    kitym
    29.06.2017
    Уволилась из за ногтей?)))
    Это, кончно, ваше дело. Но на работу вообще моветон ходить с такими ногтями. Брррр.... если только Вы не в модном журнале работаете.
    kitym писал(а)
    Но на работу вообще моветон ходить с такими ногтями.

    Вот уж в жизнь бы не спросила с какими ногтями мне на работу ходить. Мои ногти- мне и решать.
    ЗЫ: Искл. мед.сфера.
    kitym
    29.06.2017
    Даже, если бы в банке работали бы или в администрации президента или судьей, например?
    Na-ta-ly
    29.06.2017
    Знаю нотариуса и судью примерно в моем стиле. Ну то есть рисунки и стразы там присутсвуют. Никто слова не сказал)
    kitym
    29.06.2017
    Наши судьи могут, нотариусы тем более))). Но это смешно, имхо....
    Na-ta-ly
    29.06.2017
    кому как
    перешла на работу с более высокой з/п.
    у нас дресс- кода нет
    мой наказ был, -"продолжай в том же духе, надо тормошить это болото, пусть поквакают ))) " и еще люблю поговорку-" завидуйте молча!"
    kitym
    29.06.2017
    Ну если нет дресс кода, тогда проще... тут уже личный вкус срабатывает. Мне не по душе все эти рисунки, деревенщиной попахивает. Имхо, конечно.
    Хотя раньше сама увлекалась рисованием на ногтях всяких глупостей.. старею, наверно, или мудрею))))
    Na-ta-ly
    29.06.2017
    Ну вот не могу Вам не ответить)))
    А на мой взгляд, однотонные ногти - это отсутствие фантазии у их обладательницы. Отсутствие покрытия - вообще фу.
    Дочь моя 19 лет делает только однотонный маникюр. Мне - скучно. Но у нее тату в полруки.

    Как хорошо, что все мы разные, правда? Главное, никому не навязывать свой вкус и не комментировать чужой.
    kitym
    29.06.2017
    Вы на меня намекаете?))) Я не навязываю ни секунды никому и ничего. Что касается "комментариев", то уж извините, если есть форум, значит будут комментарии. И никто мне не помешает высказаться на интересующую меня тему. Как мне кажется, я делаю это корректно. По крайней мере, стараюсь).
    kitym писал(а)
    Что касается "комментариев", то уж извините, если есть форум, значит будут комментарии. И никто мне не помешает высказаться на интересующую меня тему. Как мне кажется, ...

    выскажусь и я тогда, форум же,мне вот ниже не понравился Ваш однотонный маникюр, цвет ужасный (минусы не ставлю).
    Хотя я любитель скучного, однотонного, но если мне хочется "детского сада"-сделаю, лишь бы моя душенька была довольна и спокойна.*wall* Сейчас сделала, отлегло.
    *bye*
    kitym
    29.06.2017
    Спасибо за мнение. Я готова к критике и спокойно отношусь к ней без всяких глупых обид))). Тем более что-что, а цветовосприятие у всех разное).
    kitym писал(а)
    старею, наверно, или мудрею))))

    ... скучнеете.... может быть?
    kitym
    30.06.2017
    Я все-таки плюсанусь к фразе "чем затейливее ногти у женщины, тем меньше у нее интересного в жизни"... по себе знаю)
    Lunatasha
    28.06.2017
    Мои летние облачки
    mari85
    28.06.2017
    нежный
    mari85
    28.06.2017
    Ага) сама тащусь от него)))
    Девочки,огромное спасибо,за то,что поделились своими фото,маникюр я сделала,спасибо форумчанке,за вдохновление,хожу любуюсь.
    J@zz
    28.06.2017
    Хвалитесь) на чем остановились?
    вот такой
    Na-ta-ly
    29.06.2017
    Красивый) Мне понравился
    спасибо,в реале лучше,чем на фото,хожу кайфую)))
    Мне понравился яркий вариант, который недавно обсуждался в теме Лепетуньи про маникюр.
    Стащила идею) сделала такой девочке. Ярко вышло и по летнему!
    вот здесь мне очень нравится
    Я такой делала,тож на ура идет)
    'Фото из ранних работ'
    теперь понятно, а я голову ломала, подумала" только тема была с таким дизайном вот уже такой в вк, популярный наверное? *scratch* " а тут вон оно что, земля круглая, мир тесен :-)
    и еще подумала, что здесь хорошо сделано
    А я как увидела и загорелась)) "я должна это кому-то сделать!"
    Очень красиво и аккуратно!!
    Спасибо)
    Мой белый
    kitym
    28.06.2017
    О, нашла в закромах)).
    Не летний
    NAd123
    29.06.2017
    такой сейчас. Получилось немного не так, как было задумано.
    NAd123
    29.06.2017
    перед ним вот такой был
    NAd123
    29.06.2017
    такой был по-весне, очень мне нравился
    Почитала тему, стало страшно. На ногтях "безобразие какое то" )))). Солнца не было, я его сделала на ногтях.
    kitym
    30.06.2017
    А так бывает, сделаешь, сначала нравится, а через время думаешь, какой ужас был у меня на ногтях. )))
    Не. Мне нравится.))) Не понимаю, почему веселье на ногтях только до 25 лет прилично. К английской королеве , на прием, пойду с маникюр ом френч ем. А в нашей жизни и так не хватает радости.
    kitym
    30.06.2017
    А кто сказал , что до 25? Я что то пропустила в этой теме)))
    ПС: у меня на ногтях когда то фруктики были. Резиновые такие вставыши, еще их колбасками продают...ммм.....Так прикольно казалось. И это в 30 лет))). Сейчас бы ни за что. Как меняются наши вкусы и настроения).
    Вот еще
    Иов
    01.07.2017
    К отпуску)
    сейчас вот такой веселенький летний
    У меня такой
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 35 800 руб.

    Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

    Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
    Цена: 86 840 руб.

    Джинсы JeeJay 158

    Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
    Цена: 800 руб.

    Костюм спортивный р 158

    В хорошем состоянии ы. Стиляж
    Цена: 700 руб.