--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Меня подбешивает все. Дарю цветочки.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
14
224
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В целях улучшения качества обслуживания собственного настроения и вашего)) - дарю цветочки: розочки, ромашки, колокольчики. Заказывайте)
Ну, и кого чего сегодня бесит - пишите!
Меня бесят болезни по кругу, интернет и мои волосы :D
мне очень хочется цветочек. любой)
Oly3
01.02.2017
Не излучайте негативную энергию, думайте о хорошем)
Что ж теперь, в себе держать?))
Щас излучу и снова буду доброй и милой (господи, никогда не была милой - а тут буду))))
ой, Вы такая милая в своих обещаниях))))
бесят некоторые окружающие сегодня, хотя нет, они, блин, такие наивно-милые, РРРРР!!!!!
ПС - не Вы, конечно, а те, которых знаю лично
вчера чего-то подбешивало..слегка)) но сегодня я уже не помню что именно:)
а так-то я понимаю, что солнца мне не хватает! и атмосферного тепла:)
Elllen
01.02.2017
Сегодня услышала - птички по-весеннему уже запели) Хотя зима в этом году мне нравится)..
мне тоже нравится, Лен) она в этом году- красавица просто!..но с холодной красотой я даже по любви долго не смогу:) организм, как ни крути, тепла требует!..и моря..МОРЯ)))
Elllen
01.02.2017
Тоже море хочу) я каждый раз как возвращаюсь из отпуска, начинаю планировать следующий)
ИНТЕРНЕТ бесит уже вторую неделю ]:->
Elllen
01.02.2017
меня бесит ннюра на яблоках, залипает постоянно %-)
у меня вылетает каждые 10мин и приходится перегружать бегать.. и дома и в офисе..долбаный ростелеком
p.s. Спасибо за цветочек :-)
Меня зима бесит.
:)))
неее...жара- она не надоедает:) лично мне)
а от зимы уже усталость..
Мне тоже не надоедает :)
Зима какая-то длинная в этом году :(
Хочу весеннего воздуха и бабочек в животе!
бабочки- то есть, но и они какие-то сонные))..
у меня вообще сдохшие, походу
ненене..спят просто:)
:)
*Tasha*
01.02.2017
подкармливать их не пробовала? :)
Прежние способы не срабатывают.
Вот только что помогает на время))
ничего не говори(
Вот умеешь ты :-D
я про себя, если что)))
это всем знакомо))
Ивна
01.02.2017
Душевно! :-D
оооооо!))
Irina TuT
01.02.2017
обожаю жару, ее так мало в нашей полосе
не понимаю людей, кто ругает жару в +30. Вот 6-тимесячная зима уже зае...ла(((
Я хочу повторения лета 2016. Хорошо было)
Irina TuT
01.02.2017
ага, хорошее жаркое лето.
только чтоб оно еще с апреля началось и по октябрь, как минимум )))
ишь чего захотели))
да я и так скромненько ;)
а уж оставшиеся 5 месяцев, так и быть - насладимся мечтами о новом лете и природе
LukA
02.02.2017
да, отличное было лето.
Абсолютно с Вами согласная!!!
:-D прям мои мысли написали
Да!
Перепись теплолюбивых?))
ага) я человек лета. зимы мне б хватило две недели в отпуске. жила б себе в +32 и ездила б раз в год для смены обстановки в Киров на снег посмотреть))))
до Кирова тоже глобальное потепление добирается, так что лучше в Воркуту ))
Ничего меня ни бесит.
Меня вроде ничего не бесит, а от цветочка не откажусь)))
natyssi
01.02.2017
солнца хочется)) и сразу веселее будет)
хочется уже весны)
Много чего бесит.
Дел много сделать, в школу доки отнести, в роно по поводу очереди в сад надо, кота в ветеринарку, и никуда не могу сходить, годовас с насморком, не выходные мы, а оставить его не с кем. На работу позвали, на вакансию хорошую, и опять же годоваса не с кем.
Тюльпан хочу! Или розу!
irocka
01.02.2017
Без солнышка тоскливо:-(
Издержки нашей полосы, солнышко в дефиците((
Меня бесит тупость некоторой дамы и прикидывание ее дурочкой, у сына опять куча конкурсов в садике, поделки нужно нести прям выбешивает уже. Хочу цветочек :-)
таких дам в моей жизни - "ну прямо не счесть"..))
Hermit
01.02.2017
позавчера выбесил аптекарь:
говорю "дайте капли-спрей от насморка в пределах 100 руб."
"таких дешевых давно уже нет" - отвечает аптекарша.
"а тизин ксило сколько стоит?"
"99 руб" - с недовольной рожей говорит.
"ну надо же! а ринонорм?"
"68 рублей"
занавес!

Вобщем, тоже от цветочка не откажусь)
Мне в прошлом году парацетамол копеешный взрослый в таблетках искали минут десять - еле нашли)) Думали, может, я что-нить подороже все-таки возьму, аналоХ за 100500 рублей %))
Я в последнее время Ринонорм кроме Максавит нигде купить не могу, говорят что нет. Но что-то не верится(
Надобно беречь свою неровную систему))))
"Все уже украдено до нас" - беречь нечего))
надо беречь хотя бы то, что осталось)
ничего не бесит.
завтра на работу, это огорчает((((
На голову шапку,интернет отключить..Подарите мне колокольчик.
Не надо инет отключать) меня бесит его качество.
Ой спасибо,как прятно.Скоро летоооо.
Выздоравливайте
и у мну простуда - горлышко болит
ps
мне любой цветочек можно
спасибо
Elllen
01.02.2017
меня бесит моя лень! мне столько сделать надо, а я как рыба вареная ]:->
Воот, сижу с семками наперевес, типа перекур у мамы :) Еще чуточку - и дела делать :D
Elllen
01.02.2017
оой, семки в руки даже брать нельзя, иначе весь день коту под хвост :-D Это как у алкашей: с утра выпил - весь день свободен :-D
Elllen писал(а)
, а я как рыба вареная ]:-> ...

не вареная..замороженная:))
Elllen
01.02.2017
наверное! на работе еще хоть как-то шевелюсь, а домой прихожу и все, хочется только две вещи - есть и спать.. Хорошо хоть дочь поесть готовит что-то, уже грешным делом думаю, может не отдавать ее никому, себе оставить :-D
Elllen писал(а)
хочется только две вещи - есть и спать.. .

:) зато с каким удовольствием я это делаю:)))
вот вчера..ближе к ночи..казалось бы- спать уже иди! а мы с мужем.. и с удовольствием) досмотрели вторую серию фильма про Петра по Культуре..как-раз допёкся в духовке домашний ржаной хлеб, дотомились домашние же котлетки..ну и...:))муж, правда, от котлет отказался)) но хлеба отломил) ..спалось, кстати, хорошо!)))
Лен..ты сейчас бегаешь? я- нет. и вот не хватает мне его..его одного))) но в мороз- неа..не осилю(
Elllen
01.02.2017
Нет, не бегаю( "убила" колено, пришлось сделать перерыв( надо покупать наколенник и бегать в нем, ну и по снегу сейчас не хочу, чтобы лишнюю нагрузку на колено не давать. Вот весной хочу возобновить. А мои бегают. Муж еще и к Volga Swim 2017 готовится, 3 км хочет плыть, сумасшедший)..
"убила" бегом именно? нагрузки, да?
Elllen
01.02.2017
да, нельзя мне было так быстро на 10 км идти, еще и два раза.
Elllen писал(а)
Муж еще и к Volga Swim готовится, 3 км хочет плыть, сумасшедший)...

Остапа понесло (с))) в хорошем смысле!:)
Elllen
01.02.2017
Ваще :-)
я в таком состоянии уже несколько месяцев нахожусь.. и не знаю как выбраться из него :(
Меня ничего не бесит, я просто хочу цветочек!)
Медленный интернет бесит и дурацкие приказы на работе тоже бесят. Вам букетик для настроения ;-)
Можно мне ромашечку?))
Колокольчик уже есть)
бесят болезни мои, детские, долбанные вирусы
кажется сегодня первый день. за последние 10 дней относительно здоровый, детям лучше 37 держится, как и у меня, все лучше, чем 39 и тряпочка на голове.
всем добра и здоровья!
хочу цветочек =)
вирусы - да..задолбали.
"доброго вам здоровьица" - Малахов Г. :D
серьезно, выздоравливайте)
Irina TuT
01.02.2017
меня бесит вставать по утрам и соседи сверху со своими 3 большими собаками и внуком 3 лет с его эл.синтезатором
хочу цветочек :-[
а, еще зима надоела. ЛЕТО ХОЧУ!!!
Месячные - бесят каждый месяц. Счес бесят еще больше, т.к ХАЧУРЕБЕНКА!!!!!!!
дети - это хорошо) пусть желание сбудется
Pibodi
01.02.2017
Пусть скорее Ваше желание сбудется)
Да уж если и сбудется то надо бы поскорее.
Скоро все будет, я уверена ;)
Мне 43 будет в мае. успокоиться бы надо. Старшему 18 лет
Всего-то)
ой девочки, начитаюсь вас и прям настроение поднимается) а то мне вокруг все твердят, что у меня часики тикают, а второго нет)) а тут еще запас на 10)))
блин. мне тут высказали про часики, я думала, уже не коснется)))) эх я бесилась)))) говорю, очень смешно, у меня ипотека выплачена, ребенок есть, цветы на балконе сажаю, чего им тикать? ан нет, окружающие найдут повод припомнить набившую оскомину народную мудрость. прям до скрежета зубовного!
ой у меня эту мудрость при каждой встречи родственники вспоминают, да еще и мужу говорят, "раз она не хочет без спроса взял и сделал".. бесит до невозможности..при таком разговоре чувствую себя инкубатором
о_0 я в шоке
подарите им щеночка бойцовской породы. без спроса.
слишком много чести, чтоб столько потратиться)))
БУДЕТ, Наташа! У нас ВСЁ будет! И 43, и детёныш. Маленький такой, пухленький, молочком пахнущий!

ЗЫ: Внуки тоже будут, но попозжее.
ОрхидеяСтайл писал(а)
ХАЧУРЕБЕНКА!!!!!!! ...

:) мироздание Вас услышало)..можете успокоиться, и заняться пока другими делами:)
Я не помню кто писал- тема была про 3го ребенка. Типа- успокойтесь ждите внуков уже, тяжело дался третий малыш в таком возрасте. Эт не вы были случайно (((. Меня оч возраст останавливает. Вроде все позади уже и садик и сопли и головка тепленькая и родничок не зарос и таааааак пахнет малыш- ох(
нет. я такого писать не могла:)
под "успокоиться" я имела в виду- состояние принятия и покоя). внутреннего принятия. просто иногда мы очень сильно желаем чего-то, а ещё не время или не место..не знаю))..и этой свой силой как-бы отпугиваем само течение жизни..сбиваем её ритм и направление..и всё путается, как мои мысли сейчас))..короче- стоит только расхотеть (с)) я больше об этом:)
не надо ничего бояться. надо делать, что должно и принимать, то, что будет..ничего более мудрого я ещё в жизни не познавала:)
lunapark
01.02.2017
Ох девочки, зачем же вы так! У меня этот инстинкт сумасшедший. Пытаюсь отвертеться, а тут вы со своими родничками... Пятого я ...Развалюсь.)) Вам удачи!!!
бесит зима-задолбака. просто уже выть хочется на эти сугробы!
И это еще февраля не было с его метелями, до мая разгребаться будем, наверное.
говорят, по приметам в этом году весна будет ранняя:)
сразу после масленицы?) я не против))
да я б хоть завтра))
lunapark
01.02.2017
Я вчера вышла из садика, а птички поют, как весной. Так хорошо стало! Но голова все равно болит, блин.
тоже,кстати сегодня услышала,так пели хорошо,думала соловьи,а оказалось воробьи
Mik-Mik
01.02.2017
Как хочется что б так оно и было
Pibodi
01.02.2017
Состояние моего здоровья бесит. Бесит, что не могу поменять отношение к определённым вещам, а это очень влияет на качество жизни.
Правда меня радует, что я по-прежнему умеют радоваться малому:)
Радоваться мелочам - это правильно, потому что какие-то большие радости случаются реже)
Pibodi
01.02.2017
Спасибо за подарочек! :) Хорошая у Вас тема) И настроение подняли нам, и форум украсили.
все хорошо, слава Богу! Вот на столе рядом еще и гиацинт радует своими цветочками и ароматом :)
Не грустите, поищите и радостные моменты, они обязательно найдутся!
я не грущу, а бешусь, это у меня разные состояния :D.Но сейчас вот еще чаем нагналась с малиновым вареньем, подарков мне тут тоже надарили, и жизнь налаживается :)
Сегодня меня работа бесит, скорее бы уже домой.
Вам цветочек для поднятия настроения
Интернет плохо работает на телефоне. Ругаю Билайн)))) тюльпан есть, Женечка подарила.
Щас к тюльпану добавим подружку)
Спасибо. Очень приятно пахнет)))
Наташ, я когда с Дочерью Семена разговариваю, она постоянно пропадает! На самом интересном месте! У нее как раз Билайн.
Да,меня тоже бесят волосы мои выпадающие. Они повсюду просто...
Цветочку любому буду рада))
Как я вас понимаю...
У меня третий месяц гв... Волосы полезли недуром... Скоро полысею....
вот я уже с цветочком. жизнь заиграла новыми красками))
lunapark
01.02.2017
Меня подбешивают волосы, потому что электризуются. Бесит головная боль вторые сутки. Ушла пить таблетки. Хочу ромашек)
Ой, у вас тоже голова болит? Я прям не могу, третьи сутки мучаюсь, что такое(( Не пойму отчего, болит вроде редко, а тут. Еще и шею тянет.
lunapark
01.02.2017
Вчера таблетки на час помогли. Причем брал, который обычно действует. Многие в эти дни мучаются. Что-то природнопогодное, наверное((
Mik-Mik
01.02.2017
Подарите и мне цветочек!!
lunapark
01.02.2017
Секундочку.
Mik-Mik
01.02.2017
Спасибо!!
Стараюсь не беситься, ищу позитив.
Соседи снизу вторую неделю подряд на полную громкость включают Ave Maria. Одну и ту же композицию, с утра до ночи. Я под нее просыпаюсь и ложусь под эти звуки... Спасибо, что не heavy metal!
Сегодня только сменили репертуар (уроки с ребенком под Scorpions! Wow!), и опять Ave Maria.... Вот думаю, накачать им с Интернета еще красивой музыки, для разнообразия..
какой странный выбор)
*Tasha*
01.02.2017
Подбешивает то, что работаю за двоих, а получаю за одну, за себя то есть. Вот поставлю сейчас точку и встану к станку, точнее, к двум-трём. Многостаночники мы. :)
lunapark
01.02.2017
Кому снегурку с елкой надо?)))
Ликвидация склада?)))
lunapark
01.02.2017
У меня еще обезьяна есть)))
Oliv-ka
02.02.2017
Запасливая)))
lunapark
02.02.2017
Транжира я)))
Oliv-ka
02.02.2017
И не говори-ка! Обезьянами направо-налево разбрасывается!))) а могла бы ещё пару лет похранить :-D

Спасибо! :-*
Аз@у
01.02.2017
Мне надо)
lunapark
01.02.2017
Улетела к вам)
Аз@у
01.02.2017
Спасибо)
обезьяна Чичичи продавала киричи, не успела их продать - улетела под кровать :D
lunapark
01.02.2017
Обезьяна еще есть))) запульнуть?))
Плюш
01.02.2017
ха! обезьяна :) у меня даже овца есть :-D
Сегодня коллега пришла в дурном настроении, все вопросы\ответы по работе и не только в раздраженном тоне. И ее раздражение к обеду спроецировалось на меня, тоже стала раздраженной. Считаю, что свое плохое настроение надо дома оставлять.
Прально, я вот дома бешусь, гы-гы)
А меня вымораживает, делать с сыном уроки, я и не думала, что могу столь виртуозно ругаться.
Не делайте. Пусть сам делает. И нервы останутся на месте:)
научите меня дзен отращивать тоже, меня прям вымораживают эти уроки
Ой. Я, наверное, не преподаватель)))
Просто с первого класса никогда уроки с ней не делала. Обращается иногда, когда инет нужен (типа по окружайке)
может потому что девочка? )))
Может) Но ей нравится мальчик из класса, который всегда отличник))
Моя отличница переменно, то все пятерки, то 1 или 2 четверки.
Аз@у
01.02.2017
Спать хочу, поэтому меня все бесит.
Колокольчик можно?)
Ne@pol
01.02.2017
Уффф, спасибо за тему!!!)))) а то у меня уже пар из ноздрей "валит".....не знала куда выговориться) Бесит один "упертый баран", который "всегда прав" и не Е..т, ни доводы не слышит, ни аргументы не принимает......АААА, бесиииит прям!...............полегчало вроде...)
Ver@chk@
01.02.2017
и я хочу цветочек, любой
бесят скачки температуры за окном :(
Колокольчики ещё остались?
сходила до магазина :D
Ну давайте что-нибудь) Я согласная))
меня ничего не бесит, меня веселит моя тайный поклонник - минусовщик )))
Так-с, проверка связи?))
а давайте я вам в ответ подарю, когда все подарки закончат свое действие у вас? хочу быть первой и единственной )))
тока напомните о себе )))
Давайте) Ну, раз уж будете первой, то придется на Ты общаться :D
ваще ни разу не возражаю
я тоже хотела попозже, когда эти цветы отойдут))))
я первая в очереди :)))
:-D
щас я уже беситься начну, что тут без талончика с записью лезут ))))
тут живая очередь))))
"девочки, не ссорьтесь, лучше подеритесь"))))
меня уже реально бесит моя болезнь, кочующая между ухо-горло-носом на протяжении полутора месяцев и не дающая полноценно жить ]:->
lunapark
02.02.2017
Во время ринита главное не занимать позу сверху)))
Ловите букет) /Если писать, что меня сегодня бесит, то это будет бооольшой список) Из основного - бесит ИКЕА, точнее ее хваленая гарантия, по которой уже 3 месяца я не могу пользоваться ПММ и никак ничего не решиться! Бесит, бесит, бесит!) Бесит Волгоэнергосбыт со своими дебильными счетчиками и их поверкой. Бесит недоделанный ремонт в квартире. Все)Хватит пока) А то мне уже начинает казаться, что я бешеная вся))
Бандитк@ писал(а)
Ловите букет


Поймала) Побеситься иногда- это полезно)
Мы на втором больничном подряд!!! Сначала лечили синусит острый, гнойные, с кукушкой и местными антибиотиками. Через три дня ГРИПП с недельной температурой под 39... Сидели дома неделю-жесть!
Сегодня вроде как повеселее...
Цветочек давайте!))))))
А бесит меня то, что за месяц сидения дома я растолстела! Это ужасно!!!!!!! Бесит!!!
"Спокойствие, только спокойствие!!!"
Спасибо за цветочек!))))
Сходила дочь в новую ИЗО-студию...здорово! Жизнь налаживается)))) а через неделю каникулы! В школе не были с 23,12! Ужас!!! Учимся практически на домашнем обучении)))))
ginny1080
02.02.2017
Можно я с вами постою) тоже два больничных подряд. Сначала младший отболел/выписались и только я на работу собралась, как затемпературил старший. Ладно, опять вызвали врача сидим. Через полторы недели выписываемся, а у младшего уже сопли до колена и все перспективы нового больничного. Ааа!! Я так хочу на работу!
И тоже поправилась(((
А еще старшему на карантин столько домашки выдали, а он совершенно разболтался и разленился, прям с боем за уроки усаживаю((. Все бесит уже!!!!
Сегодня меня бесит не прекращающий чесаться левый глаз! Просто до безобразия бесит.
Ну а из хронического- хронический срач в детской бесит)))) Так бесит, что уже привыкла.
все утро бранилась на МТС. очень странный случай...Тариф 550 руб...но вот волшебным образом перешел в тариф 600. пыталась выяснить этот вопрос. Никак не удалось мне. звонила очень много раз..по 20 минут была в ожидании ответа..сбрасывают. Буду писать гневную жалобу на них)) Всё утро убила на восстановление интернета.
и еще бесит, что килограммы не уходят...и очень хочется пирогов(
Давно вас не видела)
Вообще пожрать - это первично! ) Кушайте, пока естся * как это слово писать - хз* :)
:-D :-*
Здравствуйте.
Если вам необходима консультация по обслуживанию в МТС, пожалуйста, обратитесь к нам на blogs@mts.ru, подробно описав сложившуюся ситуацию, указав номер телефона, ФИО владельца, серию/номер паспорта и контактные данные для обратной связи. Наши специалисты будут рады помочь в решении вопросов, связанных с обслуживанием в МТС.

С уважением, Константин Ч.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts
Спасибо! Напишу обязательно!
вот это сервис)))
и не говори! :-D
вот бы все так!
оооой, а меня бесит очередь в садик, ипотека, а еще то, что я сегодня опять сама себя обманула ) не могу взяться и малость схуднуть, каждый раз сама себя уговариваю, что мол вооот завтра то я точно буду умничкой, а вот сегодня как раз то самое "завтра".....
Может, заодно кто чего посоветует от бочков))) В спорт зал не могу ходить, времени нет, а пока годоВасенька спит моя, чего поделать от боков?)
Буду рада цвЯточечку)))))
От боков мне помогало упражнения) Нпример, стоишь ногой, согнутой в колене, и рукой на полу, другую ногу надо вытягивать параллельно полу вместе с другой рукой)) Когда выполняешь, чувствуется, как тянется в районе талии все.
вечером попробую) Спасибо)))))
Все-таки ММ сила!
Вот шла сейчас и чувствовала дыхание весны :)
И пара бабочек зашевелилась))
*Tasha*
01.02.2017
Ааа... ещё вспомнила, какой у меня был вчера замечательный заход в "Пятёрочку" после работы с целью накупить продуктов... Был куплен а) несъедобный (как оказалось) сыр, б) гранат, с виду хороший, а внутри гнилой, в) тульский пряник, который тут же слопал сын, то есть, как будто и не куплен, потому что девчонки остались без пряника. А главное - зачем, если мне нужно было купить хлеба и молока?! Ну как тут саму себя не бесить.
Таня))) ты такая Таня :-*
alisalisa
01.02.2017
Держите конфетку - она виртуальная, не вредная))))
Меня в конце прошлой недели бесило все и вся, включая котов и детей.. особенно муж, который занудствовал из серии "не так сидишь, не так свистишь...." достали... зато в субботу и воскресенье я решила восстановить душевное равновесие.. вдруг, решилась-таки купить билеты на концерт... и фигня, что муж такое не слушает, пойду с подругой... купила билеты... и провела все выхи в наушниках... теперь я вполне в гармонии с собой и с миром, жду концерта :-) Иногда просто не хватает живых, сильных, а самое главное, положительных эмоций..
Плюш
01.02.2017
бесит меня круглосуточная готовка :-D
У домашних жор какой-то в последние дни. От плиты не отхожу. Ну, и дома все, болеют *wall* Здоровья!
Давай что ли ромашку :-D она противовоспалительным эффектом вроде обладает, нам бы надо! Или таблетку уж сразу... или йаду флакон :-D
Вот, понабежали многодетные - всего и сразу им подавай)) Прально, 5 ртов/голов лечить/кормить/поить надо :D
колокольчик хочу)
давайте) меня ничего почти не бесит))
puff
01.02.2017
Сопли бесят. Достали. Не вылечу никак.
1. Голова сильно болит 3 день, бесит невероятно. С утра еще и шея не ворочается и глазами больно шевелить :-(
2. Сын днем нервы потрепал хорошо- заниматься не хотел совсем, вылезал из-за стола, все у него падало на пол.

Вообще какое-то состояние "нестояния".
И еще, вспомнила- весну хочу. Вот. Ну, и букетик-цветочек какой-нить. Мерси:-)
подарила для души) пусть хворь убегает)
Спасибо большое!:-)
lemakovka
01.02.2017
Меня бесит зима, сериал сашатаня, свекровь и кашель.
Люблю розы)
неплохой наборчик бесячества)
tchainka
01.02.2017
Меня бесит замечательный наш заказчик, с которым было же договорено заказ сдавать в 17-00, и нет же, вдруг в два часа ему "срочно-срочно и вообще бы лучше вчера" :)
Выздоравливайте :)
А меня вот Барбоскины бесят.
Какое то сборище шантажистов и вымогателей, готовых друг друга продать за конфеты. И где их родители, нарожавшие пятерых и бросившие их на деда?
И это - хит детских каналов!
да, у нас он уже под запретом) еще прикол, что они все разной породы))
LukA
02.02.2017
Лорелея писал(а)
нарожавшие пятерых и бросившие их на деда?

Так на работе родители.
Больше всего удивляет что все дети разных пород :)
Может, они приёмные?
LukA
02.02.2017
Может быть, об этом я не думала.
Причём судя по виду мамы и папы - последний - Малыш - родной :)
Мама с папой долго лечились, и, наконец, были вознаграждены)))
Лорелея писал(а)
Барбоскины бесят

+10000!
мельком иногда по ТВ вижу каналы листая.. прям фуу.. сразу переключаю хоть куда-нибудь с них!
А я просто цветочек хочу :-)
Меня бесит вирус, от которого все болеют!!!!
У меня вся семья по кругу болеет ...
Можно мне лечебную ромашку?)))
Miledy
01.02.2017
Меня мое состояние вымораживает просто(((
Я привыкла когда много энергии и кучу всего успеваю...а сейчас беремчатая, еще 3 месяца ходить, тянет спать, лень ко всему...понимаю что это пройдет и организм силы копит, но это настолько для меня удручающее состояние *заторможенного ленивца* + я еще отупела до безобразия((( С первым после родов тупила год примерно....а сейчас расслабилась и уже дура-дурой(((
А в мозгах куча планов и проектов-и закупки, и варка домашних сыров...и еще кучи всего интересного...а по факту-только работа и полдня в лежачем режиме..ладно ребенок старший ещё заставляет двигаться...а сейчас он неделю у бм...и я вообще студень....Муж глядя на меня тоже по вечерам за сериалом деградирует))))) Видимо это заразно))) Жду родов и прилива сил.....или хоть весны на крайняк...)))
Беременным можно и потупить) когда ж еще-то?
Miledy
01.02.2017
Пока это на работе не сказывается-то можно)))) ок, *продолжаю тупить*))))
zxana
01.02.2017
Меня бесит наше здравоохранение, на фига мы платим налог (работодатель), если нет специалистов. Бесит пропаганда секса, тот же сериал СашаТаня, который упоминался выше, это жестяк, и реклама на протяжение всего дня данного "шедевра" . Хочу весну, уже, очень хочууу.
сериал такой не смотрела, и слава Богу, видимо)
zxana
01.02.2017
Это точно.
LukA
02.02.2017
Не бесит, просто никак не высплюсь. Поэтому туплю.
aliska04
02.02.2017
А меня бесит цейтнот: так надоело бегать!
Ощущение,что ничего не успеваю и Жизнь проходит мимо - в транспорте,а на работе,а на своих любимых уже сил не остается(.
Plaly
02.02.2017
А меня бесят мои сопли, которые так полюбили мой носик, что никак не ходят уходить. :-(
LukA
02.02.2017
Спасибо, приятно
Заходите еще))
xelen-rus
02.02.2017
xelen-rus
02.02.2017
хочу, хочу, хочу))) цветочки!
Спасибки)))
Тоже длительный период все бесило. Болезни нескончаемые,задержки з.п. и прочее. Вчера муж порадовал цветами без повода и перестало все бесить))Не беситесь))
Я постараюсь))
И спасибо за котенка, прелестный)
И вам спасибо за цветочки)
бесят вычеты из зарплаты! да еще и задерживают ее уже на 3 недели(((
вот собаки! пусть уже быстрее выплатят
бесят некоторые отдельно взятые хитрожопые сотрудники (скорее, руководители) на работе..
а еще бесит что глаз всё еще дергается иногда.. )
Aprelika
02.02.2017
Вечно разбросанные игрушки бесят)) Хочу цветочек
Добрый день! Очень хочется цветочек.) Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.