--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ММ сила! Девочки посоветуйте хорошего массажиста для борьбы с целлюлитом.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1610
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно вопрос в теме. Ищу хорошего массажиста, который делает антицеллюлитный массаж. Вопрос не дешовый, хотелось бы идти уже по отзывам. Жду в теме тех, кто ходил и им помогли. Не обязательно с выездом на дом. Желательно Канавинский, Сормовский или Московский районы.
Делала антицеллюлитный массаж эффект есть, но он болезненный. Все это зависит какой болевой порог у каждого человека, кому то больно, кому то нет. Как раз в Сормово делала мне медсестра, но к сожалению контакт потерян. Так же делала гидромассаж тоже хорошо подтягивает все тело. Сама сейчас хочу попробовать душ Шарко. Может кто напишет отзывы в вашей теме о нем.
ДД.а гидромассаж где делали? в верхней части нигде найти не могу. душ Шарко везде есть,а гидромассаж видимо редкое явление .я массаж атнц-й со слезами несколько сеансов только выдержала, душ Шарко так же очень болезненно перенесла ,хотя самое минимальное количество атмосфер мне делали,но у меня нервные окончания очень близко расположены к поверхности кожи,как мне массажист обьясняла, и поэтому высокий порог чувствительности,советовала гидромассаж.
Гидромассаж делала в 33 больнице (вернее в самой поликлинике при больнице). Там с начало надо сходить к врачу на прием, а потом уже на гидромассаж и цена приемлема. В августе было 300 руб сеанс, конечно там нет такой красоты как в салонах, но услугу оказывают хорошо. Лучше делать 15 процедур, эффект будет более заметен.
Ремонт там сделали. Очень даже. Но Шарко пока там неть, как и ремонта в этом помещении.
Жалко, что его там еще нет.
А к какому врачу надо попасть на прием? Такой массаж сильно болезненный?
Он не болезненный. Если я не ошибаюсь надо с начало записаться на прием к зав. отделения ЛФК, это платно, т.к. данный массаж только платно делается. Вы позвоните в регистратуру поликлиники при 33 больнице они вам дадут телефон куда обратиться.
Тоже послушаю про душ Шарко. А гидромассаж у кого делали?
Гидромассаж делала в 33 больнице (вернее в самой поликлинике при больнице). Там с начало надо сходить к врачу на прием, а потом уже на гидромассаж и цена приемлема. В августе было 300 руб сеанс, конечно там нет такой красоты как в салонах, но услугу оказывают хорошо. Там есть и душ Шарко, но в августе там был ремонт, хочу в ближайшее время узнать закончили ремонт или нет.
Olle-84
01.02.2017
Мне как раз Шарко больше помогает в борьбе ) По личным ощущениям эффект достигается быстрей, чем с гидромассажем. Но с непривычки больно может быть.
А вы где делали душ Шарко?
Мне понравилось в здании поликлиники Теплообменника, на Пролетарке.
Есть контакт,но Автозавод,делаю 5 лет у нее,эффект есть.
Напишите пожалуйста с какой периодичностью делаете и сколько сеансов?
Делаю 2 раза в год, май-ноябрь,по 10 сеансов.
поделитьесь контактом, ищу тоже Автозавод, но пока только в салонах нашла, а хочется к проверенному мастеру.
june1986
02.02.2017
Дайте пожалуйста контакты массажиста
А можно с вами постою, послушаю, мне бы только в Советском/Нижегородском районах. Может у кого есть контакты?
LusindaK
01.02.2017
хвалят массажиста в салоне Королева на ул. Энгельса
запись на полгода вперед
сама не пробовала еще, жду очереди своей)
Я от Анечки в восторге, только к ней!! Очередь жду уже полгода, и если к ней попадёте, уже никуда не захотите уйти!!! Я после первой беременности у неё в порядок себя приводила, довольно быстро стала красоткой. И вот сейчас жду недождусь, сбросить надо 15 кг. В первый раз в норму пришла за 4-7 сеансов. Надеюсь на такой же эффект и в этот раз. И все мои родственники и подружки только к ней ходят)
LusindaK
01.02.2017
значит не зря жду своей очереди)))
а что вы у неё конкретно делали, просто массаж? смотрю на сайте у неё есть какая то медовая липосакция
Она сама смотрит на ваше тело и советует что именно вам надо. А мне повезло делала и медовую и кофейную липосакцию. Но в основном массаж бедер, а живот сам уходил, когда она мне ноги разбивала от жира.
а по цене?
и меня по цене сориентируйте, пожалуйста
Аня Елагина, салон красоты "Королева", Ул. Энгельса
Видимо она оч.крутая, запись только на середину сентября открыта (((
Ну можно поконтролить может кто откажется.
А на дом Аня выезжает?
+ и -
01.02.2017
Ну может кто еще сориентирует по тому же вопросу в верхней части? Дв. Спорта - СОветская - пл ГОрького?
Marvary
01.02.2017
купите душ Алексеева и делайте сами..))
В верхней части на Варварке есть отличный массажист-девушка. Что-то недорого берет
Посоветую девушку, делает супер и не очень дорого. В прошлом году 1,5-2 ч. 500р. Сначала больно было очень. Потом засыпала на массаже. Она фельдшер на скорой и массажем подрабатывает.
vk.com/id307229921
selesta
02.02.2017
А территориально где она принимает? Не нашла у нее информации
У нее кабинет в районе Ногина или Сутырина вроде. Летом был в гостинице Красное Сормово
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.