--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мода на детские игрухи или Кролик-брелок.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
98
198
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shvilechka
14.04.2017
Всем привет :-)
Моя старшая ходит в подготовишку, и тут я узрела у других девочек такого кролика, вроде брелок он, пушистенький-пушистенький. Цветной такой, миловидный.
Вечером Сашка мне говорит, что это мода такая, и ей тоже надо такого кролика. Играют они ими. Девочки такие девочки :-)
И вот я понимаю, что это очередная мода, как у нас в детстве была мода на радуги-лизуны-и прочую ерунду.

Внимание вопрос: где брать этого крольчонка (можно на Али, но надо и продавана мне знать хорошего), или может ну его...
А если есть у кого, поделитесь впечатлениями, плиз.
Всем спасибо.
Вот недавно закупку видела...стоимость 250 р + орг.сбор.
www.nn.ru/community/sp/deti/...nedelyu_-14.html - вот закупка, там пока раздачи, но написано, что раздаётся каждую неделю...
Не советовала бы заказывать у этого орга, качество ужасное!
Irina TuT
14.04.2017
почему? что-то с мехом?
Мы купили кролика в магазинчике обычном, так он по швам начал расползаться, на али долго ждать (а ребенку надо вотпрямщас), хотела еще заказать в закупке, теперь вот хочу услышать про качество кролика из закупки
Очень много плохих отзывов, но их я прочитала уже после того, как забрали кролика. На лапках нитки сразу расползлись, линяет, белые ушки и лапки стали синие, у нас синий заяц. мех не очень, до этого тоже дешевого брали в ценопаде, на сл.день лопнул по швам. Вообщем, скупой платит дважды, видела в магазине, руб заи500, качество отличается.
Irina TuT
14.04.2017
понятно. спасибо за отзыв. Лучше конечно тогда в магазине взять, пощупав и потеребив)
Причем много чего ужасного и несовпадение премного. Зареклась.
У нее не только кролики ужасны.
Брала утепленые лосины, под джинсы, причем цена была что то около 900 рублей.
Клюнула на комментарий самой Ильяны в галерее, какие это чудесные джегинсы, и сама то она их носит, и всем советует.
В общем через пару недель нОски они превратились в половую тряпку.
Все в катышках и затяжках.
Как такое г..о можно продавать, и при этом нахваливать, я не понимаю.
Kitana
14.04.2017
Элементарно, не ей же это носить
Носить то не ей, но я вроде до этого не встречала вот такое откровенное вранье про качество вещей здесь на СП.
Мало того, что у нее вещи из серии * ожидание и реальность*, так она еще и расхваливает эту непотребность.
Причем ладно бы цена этих лосин была рублей 300, и глупо было бы ожидать чудес, так нет, цена для СП не низкая.
Kitana
15.04.2017
Начну с того, что мне крайне не везёт в закупках.
Да, орги часто хвалят свою продукцию незаслуженно. Либо у них отвратный вкус. Скажем так, чтоб не говорить о людях совсем плохо ))))
Знаете, для меня закупки всех не проверенных ранее марок - это ожидание и реальность. Я хоть и бывший орг, сейчас заказываю крайне редко. Сейчас к примеру зимние костюмы детям. И то сыкотно - один уже лежит в пристрое от другой закупки.
Недавно хотела ботинки из пристроя взять - на фото красивенькие...приехала, твою ж м.., как людей лошат порой, ноунейм + фейковый лейбл парашно желтого цвета *bad* *bad* *bad*
По осени разбирала шкаф и бомжам подарила два мешка выкидышей закупок: на фото красиво - вживую половая тряпка, порой даже близко вообще не попадало. Либо талия под грудью прям у платьев, обувь известно орга а-ля кожа облезла за месяц и уехала в огород маме ( написано у этой ягодной барышни было, что натуральные).
Чай купила типа вкусный...аж на 1200 взяла, сколько отзывов - думаю ну люди говна не подскажут :-D :-D Короче двух раз мне хватило :'( :-D Две разн закупки, одну из них сама орг хвалила. А у меня этот чай стоял в холодильнике в открытом виде в качестве ароматизатора.
Нахрен, нет у меня столько денег.
ДД! Моя подруга тоже купилась, заказывала эти лосины. Качество оказалось г... Получила их с затяжкой на животе.
oksanaed
27.06.2017
Я тоже брала лосины у этого орга, были заявлены как утепленные джеггинсы и на картинке понравились,отдала около 700 руб. В реале пришло совсем другое, я на рынке у бабушек видела гораздо интереснее за 300 руб. Через месяц на них страшно было взглянуть, все в катышках. В отзывах написала, что не стоит тратить на это деньги, да и не только я одна отписалась, но все равно смотрю, заказов много. Что движет людьми, не понятно.
agafya
16.04.2017
Я брала по цене ещё 300+орг, ужасное качество, совсем не похож на картинку( глаз не видно, форма головы не такая. Хорошо у меня дочка маленькая, ей пока зайчик и зайчик
LukA
14.04.2017
У нас уже два таких и надо ещё. Девочки, да, такие девочки.
Мы брали ТЦ куб, по 500р. В фантастике дорого. Говорят ещё в универмаге на московском вокзале не дорого есть.
Закупка для нас не вариант было, надо прям сейчас и выбрать же надо.
Maria0907
14.04.2017
а в каком отделе Куба, не подскажите?
ЮНА
14.04.2017
Я видела на втором этаже около эскалатора в отделе сумок.
LukA
14.04.2017
Да, за эскалатором сумки. Снаружи и внутри магазинчика выбор больше.
Swetik868
14.04.2017
Видела во многих ТЦ, в т.ч в Нагорном универсаме в цокольном этаже, если вам сюда близко, а то пока будете с Али ждать и мода пройдет)))
YaNatasha
14.04.2017
В Гордеевсом универмаге купили, около 600 р
*Yulia*
14.04.2017
Брала в пристрое у Ильяны, СП.
И я сюда же. Тоже у Ильяны брала.
И мы брали у Ильяны, качество отвратительное, отзывы плохие, только деньги выбросили.
я брала у Ильяны, но выбирала сама. некотрые действительно кривовато сшиты.
у нас кролик аккуратный,за месяц ни одной нитки не вылезло. хотя таскает каждый день и в школу,и на прогулки. как новенький. хотя моя дочка не из аккуратных детей.
мне понравилось и качество нормальное. и цена в 350 рублей за большого кролика отличная.
у нее много кто брал по моей рекомендации и жалоб нет.
наверно вам бракованный попал(((
Выбрать нам не предложили, забирали из Цр.
Я у Ильяны двух взяла. Один отличный, а второй прям бррр. Совершенно разные по качеству оказались(
я когда выбирала у нее там разные попадали-одни с густым мехом ровненькие, а некоторые кривоватенькие. хорошо что не через ЦР брала.
*Yulia*
14.04.2017
Моя два месяца с ним ходит везде - порвался шов на голове, где кольцо крепится. Но Маша, конечно, не слишком аккуратна, да и место это самое уязвимое - дёргает постоянно. Зашила. Правда, я надеюсь, что наиграться ей хватит.
annagal
14.04.2017
Я своей купила цены 250-350 во всех почти отделах сумочных во всех тц. Хотела на али заказать, но дочь ждать отказывалась.
сама от них тащусь, и на сумку бы повесила, но при такой погоде, он все время мокрый будет
и еще
есть кролики из кролика, а есть кролики из чебурашки))
где купить из чебурашки ????????????? купили натуру ,у ребенка крапивница на него .,ревеТ (((
не помню уже
где-то трогала таких - на ощупь точно ненастоящие
буду искать
На московском посмотрите в дешовых ларёчках по 200 рублей видела. Думаю врятли там мех.
спасибо
У нас весь класс носит их ! Да и вся нач. школа . У мальчиков тоже видела)
Мы брали в опт. магазе на Чкаловской (вроде Дамский каприз называется) за 500 рэ. В ТЦ Водный мир тоже есть . И по-моему на них акция 250 р.
Впечатления- заяц болеет регулярно ."Потрепой" и "рваной диагнозией"))) Я его зашиваю
mmanana
15.04.2017
Доктор Плюшева :-D
Они разных размеров и цена соответственно разная. У нас см 20, покупала в области за 500 р. Маленькие дешевле. А еще сумка-заяц такая есть, но я пожалела 1,5 тыщи)
Cookies
14.04.2017
Видела такие на пл. Советской в торговых рядах Жар-птица. 450р. Цвета разные
А я там же видела в тысяче мелочей по 390
у тоннеля на московском позавчера купила за 250. на али экспрессе их полно.)
На московском их навалом, с ресницами и без.
Дочь завела себе серого недели 2 назад. А в среду они с мужем и мне такого купили. Я его полдня вчера наглаживала.
krakozabra писал(а)
Я его полдня вчера наглаживала

:-D :-D :-D *good*
В ТЦ Крым есть огромный магазин бюджетной одежды. Там полно этих зайцев разных цветов. Так же продают на "развалах" на остановках. У ас все девочки в группе с этими зайцами щеголяют))
lar-KA
14.04.2017
До на пока не дошло.В группе садиковской ни у кого еще вроде нет.
Ага, тоже с удивлением читаю))))))))))
Sinitsa75
14.04.2017
До моей уже дошло. :( Но я пока успешно отбиваюсь.
У нас продаются в "Курсе", 350р. Прикольные))))
elilka
16.04.2017
а у нас в классе нет, но в художке пара девочек зайцев друг у друга разглядывали с упоением, я ещё подумала - надо же, какие игрушки любимые) а оказывается, это мода!
Zamoley
14.04.2017
Дочь была счастлива до безобразия, когда я ей купила сего кроля. В ТЦ Крым есть на втором этаже по 340 рублей всех цветов.

ЗЫ мне тоже подарили такой брелок, болтается на рюкзаке :) милаха
*Tasha*
14.04.2017
У моих девчонок такие. Старшая, ей 11, укладывает его с собой в кровать вместе с другими игрухами, а вот младшая, трёхлетняя, своего втихушку постригла. А потом всё отрицала, но была припёрта к стенке уликами. :)
Ладно хоть кролика постригла) У меня сын в 4 года себя постриг, весело было!
ЮНА
14.04.2017
О, и моя с кроликом спит, назвала Мандаринкой.
*Tasha*
15.04.2017
У нас такие кроли традиционно зовутся Игорями. Мальчики у нас. :)
А у нас еще и коала есть ,из той же серии, меховая, дочь 2 класс выделиться захотела. Продаются такие игрушки много где : в канцелярии, сумках, в сп хорошая цена.
Zamoley
14.04.2017
А коалу где брали? )
На Автозаводе . ТЦ Квадрат)))
Zamoley
14.04.2017
Ага. Спасибо )
mov0606
14.04.2017
Это на Плотникова напротив рынка?
да месяц назад там купили, отдел под лестницей)))
)
snuppi
14.04.2017
Ох, хоть бы моя про коал не узнала, а то и их ещёу деда мороза запросит...
Lyolya-U
14.04.2017
Заказала на али. Ещё не получила правда, но отзывы хорошие
И едет быстро, уже таможню прошёл, недели 3 думаю проедет всего
если интересно, как получу, могу написать
18 см 360 руб
Нам с Али полтора месяца такой шел, второй до сих пор не известно где болтается, брала у лидеров с отличными отзывами ]:->
ну вот((

а мы дружно завались после бассенца в тыщу мелочей, там большой стенд кроликов) выбирали-выбирали да и выбрали)
милахи такие.
Плюс пасха на носу, а матрешки мои с пасхальным кроликом притомили) вот и вручила им)
Что-то у них по срокам все грустно стало, или нам так не повезло. Другая мелочевка обычно идет 3 недели...
Зато радости было полные штаны, когда первого прислали)).
Liko
14.04.2017
У старшей в садике почти у всех. У мальчиков в том числе ))
*Astreya*
14.04.2017
Вот и у нас в садике и у мальчишек есть....мой тоже просит...
olgakovnn
14.04.2017
Самой нравится)
Gyga
14.04.2017
Ха, девочки... У меня двое сыновей и не маленьких... И кролики тоже есть... Покупала в центре Сормова в магазине 1000 мелочей. Их там видимо-невидимо всех цветов, 300 рублей.
temple
14.04.2017
а где этот магазин поконкретнее, подскажите. пожалуйста?
Gyga
14.04.2017
В здании магазина "Швейград", напротив трамвайной остановки.
temple
14.04.2017
спасибо)
seme4ka
14.04.2017
1000 мелочей на Краснодонцев и 190 рублей.

моя Варенику адрес точный говорила ))
Аааа, вон оно что) надо будет зайти посмотреть)
А то она как-то издалека заходила, вызнавала у меня все про этот магаз)
Кать, это почти через дорогу от вас? В самом начале?
seme4ka
14.04.2017
да, первый дом по Краснодонцев. рядом с салоном "Людмила".
Mureka
14.04.2017
В магазинах типа "Семейный бульвар", "Ценопад" этих кроликов по 220 рублей продают.
НСС
14.04.2017
на Гордеевском пятаке, около перехода, 250р.
Lemuri@
14.04.2017
Доброе утро, моя хорошая ) хотела написать, смотрю Катя опередила)
приветище)
а у вас он тоже есть?)
Lemuri@
15.04.2017
есть) у нас правда уже травмирован
temple
14.04.2017
а в московском-сормовском районах никто не видел таких?
В переходе/у перехода на Московском на обеих сторонах стояли с кролями всех цветов радуги
а почем?
250
temple
14.04.2017
спасибо, но хотелось бы поближе найти)
Выше написала, что одного вероятно буду пристраивать.Сормово.
ц.Сормова (за трамв.остановкой) магазин 1000 мелочей
temple
14.04.2017
спасибо)
мы покупали в магазине Березка, на ул. Березовской за 190руб
как качество там?
temple
14.04.2017
сегодня подруга там была - стоят 230 или 240 руб. она не взяла - не понравилиссь
у нас один заяц за 500 из Москвы и этот за 190, ....качество говенное у обоих))), В Березке есть и по 240 они побольше размером, может и качеством получше....
XavaSu
14.04.2017
игруха-то не совсем детская... с такими видела и взрослых полно ходит. трэш :-)
не трэш, а модно))
XavaSu
14.04.2017
пардон)
Почему треш? Милый зайка. Меня вчера на работе достали до поллитра валерьянки. А я зайца минут 10 по ушам погладила и успокоилась))
XavaSu
14.04.2017
как брелок в сумочке - пожалуйста. Но когда взрослые тетки представляют себя юными школьницами и повально цепляют на сумки китайскую игруху за 250-300 ру - это нелепо и смешно. На истину не претендую :-)
А мне в мои почти сорок уже настолько похрен на чужое мнение, что могу себе позволить таскать этого зайца на рюкзаке.
В мои 20 таких не было.
аплодисменты стоя
:) да ладно )) такая милота)) мне смотреть нравится)) но сама не прицеплю))
Zamoley
14.04.2017
-- И ты считаешь, что если очень хочется, то надо это сделать?
-- Конечно.
-- И как я по-твоему буду выглядеть, если пойду кататься на вот этой карусели?
-- Счастливой.
-- Глупой.
-- Глупой ты выглядишь, отказываясь от счастья из-за мнения других людей (с)

:)
vetach
14.04.2017
Видела в Жанто от 200 до 400 на все вкусы.
Morskaya
14.04.2017
У моей с красивыми ресницами беленький ) покупала в Нагорном.
моей 12 , купила ей такого кролика , но к рюкзаку не прицепляет, спит с ним. точно такого же цвета)
Morskaya
14.04.2017
И моя (11 лет) в школу не берет, а спать кладет рядом )
crazi
14.04.2017
В сормово уличная торговля 150 руб.
HomeWife
14.04.2017
на Сормовском рынке в 1000 мелочах190 р. поменьше, 300 р. побольше, сумка большая 1000 р. вчера видела
Вот заказала -в эти выходные придет(240+Орг%)-если нужно одного могу пристроить(пока ждали -одного купила в др.месте).
Приятненький,у дочки вызывает умилительные эмоции-я уступила)))
Какой хорошенький! :)
Жалко до нас мода не дошла, я бы себе сыну купила поиграться.
Zamoley
14.04.2017
Можно стать основоположниками :)
Jaunt
14.04.2017
мы брали в ТЦ Куб, 500 руб.
В Меге на выходе с экскалатора перед Ашаном есть отдел с верхней одеждой, там всех полно. Теперь дочери надо собаку
tpd
14.04.2017
У моих дочек в садике такая же мода))
Я своим купила в ТЦ Небо (на пл. Лядова), на 3 этаже, магазин вроде "Браво" называется. Есть по 450 руб. и еще по 500 с лишним руб.
Alkesta
14.04.2017
А Вас не смущает что для того чтобы сделать вот такой вот брелок, по сути безделицу (это ведь не шуба или шапка, которые носят для тепла, это не еда и ненаучные исследования) УБИЛИ ЖИВОГО КРОЛЯ?
может всё же нет.... может это иск.мех?
но эта мысль не даёт теперь мне покоя конечно((( животинок жалко очень..
дада, убили живого чтобы сделать игруху.
нет, меня ничего не смущает.
А есть люди которые мясо кроликов едят.
Alkesta
14.04.2017
Одно дело для еды, а другое ради бесполезной забавы.
А одно и тоже животное разве нельзя использовать?
aliene
14.04.2017
Нет. Тех, которых для еды, их мех на пользу идет, на шубу(как мне помнится из детства по шапками и шубуам из кроля - на сезон)
Alkesta
14.04.2017
Для выращивания животных на еду и для выращивания животных на мех используют разные технологии, разный корм, разные условия содержания и что не производственная цель - то отходы производства, в лучшем случае это утилизируют.
tatany
10.06.2017
Бабушка с дедушкой выращивали кроликов, мясо сами ели, а шкурку сдавали. Никаких разных технологий не было.
Alkesta
12.06.2017
Ваши родственники не в промышленных масштабах кролей выращивали, наверно.
GalinaC
12.06.2017
Ну мы выращивали в промышленных масштабах. Разницы никакой.
Alkesta
13.06.2017
Во-первых, не сравнивайте ферму и фабрику, масштабы разные! А во-вторых, выше уже написала, что для разных целей - разные средства, а если кому-то достаточно среднего по качеству сырье, то это его выбор.

ЗЫ: молочных коров на мясо не забивают!
GalinaC
13.06.2017
Alkesta писал(а)
молочных коров на мясо не забивают!

Молочных кроликов не бывает)))
А убитым кроликам не все равно, с какой целью их убили?
Поздно. Темное дело свершилось) кролик, два штука на руках :-))))
а может, он сам умер
Сняла минус и поржала))
Да, вполне вероятно, что он умер сам)
да и в дело мех пошел)
в основном все с искусственным мехом ходят. я специально дочке говорила, что так животные не пострадали.
Ну у большинства, за 500 р. которые, мех-то как раз натуральный. Если Вы дочке так сказали, правдой это не стало
что значит, правдой не стало? у нас искусственный заяц. и я про своего говорила. да и у всех почти знакомых наших - в одном месте покупали)
XavaSu
14.04.2017
Герда! писал(а)
Ну у большинства, за 500 р. которые, мех-то как раз натуральный

шутите? мех китайского кроля))
Не шучу. Более того, про этих кроликов была тут тема недавно, дамы требовали именно из натурального
XavaSu
15.04.2017
тогда расслабьтесь, это все искусные подделки. реально натуральных мало, и стоят они не 300-500 ру о которых тут пишут.
ой, спасибо Вам душевное!!!!
Кстати, да. Я не особо замороченная на разной "зелени", но вот соотношение "живой кроль-игрушка" противненько. Таскают на сумках трупики, фу.
Хммм, а вот Вам не приходила идея, что эти кролики могут шиться из обрезов шкурок, которые на шубы идут? :-)
Кошмар!! А я сегодня бульон из Коровки ела!! А на второе 12 куриных сердечек!!! Из 12 курочек!!!!!!!!!!!!!!
:-D :-D :-D
Я купила дочке такой рюкзак и брелок. У них тож мода. Рюкзак стоит тысячи три, не больше. Брелок совсем недорогой. Я даже не подумала, что они натуральные (((. Потом уже кто-то сказал и я посмотрела (. Я была уверена, что они не из натурального меха(. Это ужас, конечно, убить живого кролика, чтобы сделать игрушечного для ребёнка (((.
Лично на моем кроле мех напрочь искусственный. И я сильно сомневаюсь, что ради изготовления мимолетно модной игрушки в Китае истребили всех кролей.
kladova
14.04.2017
Только вчера обратила внимание на такое чудо, магазин 1000 мелочей, Краснодонцев,1
видела недавно в ц.Сормова в магазине 1000 мелочей (около трамв.остановки).
зашла такая.. смотрю, целая (!!) стена этих кролей!! цветных.. из натур.меха даже по-моему, ну или очень похоже на него. прифигела слегка).

тема такая: в подобных магазиках они 250р. стоят, а в ТЦ Небо и причих Кубах что в центре города - оно конечно уже по 500р.!
логично че. маркет же.
В каждом ТЦ от Нагорного до Фантастики есть чапок, где висят эти кролики. В Нагорном они по 350 висели, кажется. Свекровь, к слову, сыну 3хлетке купила.
ох уж эта мода...
в начале сентября весь класс болел блокнотом из фикс прайса, потом шпионской ручкой, сейчас вот этот кролик. Я придерживаюсь мнения, что у меня не должно как у всех
А р Ребенок?)
Ребёнку покупала и блокнот и ручку. Зайца не просит. Все на рюкзаке его носят, а он у нас и так не приподьемный.
Аз@у
15.04.2017
Заяц легкий как пушинка)) Вес от него не прибавится.
elilka
16.04.2017
наверное, имелось в виду, что рюкзак тяжелый и ребенок поэтому одевает его только в случае суровой необходимости, итого брелоком-зайцем щеголять не особо получится)
Недавно в Канавино из видела 250р. Около перехода подземного, рядом с остановкой, через дорогу от вокзала.
snuppi
14.04.2017
Моя второклашка начала ими бредить после нового года, когда в классе началась кроличья эпидемия. У деда мороза собирается пяток разных цветов заказать)))
Купила ей на 8 марта в закупке, копию, конечно. А сейчас, смотрю, они и в роспечатях, и в отделах канцтоваров, и в отделах заколок и проч.мелочевки встречаются по такой же цене
ANI@
14.04.2017
На поровке. в меге в фантастике - все цвета радуги и размеры.
я на СП вязяла боле 400 р обошелся, хотела на НГ подарить - но так и лежит пока. Видимо ждет садиковой эпидемии на кроликов...
В меге мне понравились как нигде,
у нас средней пушистости пришел, но орг советовала над паром подержать.
Брала не у ильяны. которую здесь рекламируют.
Сейчас бы только в магазине купила что б увидеть.
да уж год этой моде на этих кролей, во всех универмагах есть и в игрушках и в сумках, и на развалах на рынках
Своей дочке заказывала три штуки)Осенью ещё.Нам понравилось ,мех не вылазил.До сих пор играем,не порвались.Просит ещё...В садике тоже у многих такие.Мне почему то больше понравились что поменьше,милые.
Если интересно www.nn.ru/community/pv/dom/s...#product-9345668
У меня Арсений увидел у девочек в классе и все уши прожужжал про этого кролика) Так и подарила ему подружка на 8ми летие его)) голубенький у нас))
Видела на Сормовском рынке)
тесси писал(а)
кролика) голубенький у нас))

Крош)))
Точно!)
fotya666
14.04.2017
У нас у всей группы в садике. Покупали в ближайшем магазине за 450 р. У нас странный какой то :-)
Оля, купи нам заодно)
Анют, я зашла в 1000 мелочей, там громадный стенд (эх не сфоткала) разных цветов, есть и такие прям ужасные.
Выбирали выбирали) выбрали 560 руб оба два, как говорится)\
Звони завтра, решим)
Ок)
О, у нас вся подготовительная с этими кроликами)) А я только сегодня увидела, потому что мама мальчиков)
Kitana
14.04.2017
Мой уже недели две толдычит, я про старшего
Уже сшить просят
:-D
Недавно вас вспоминала))
Лен, я сама не могла сегодня наиграться этими кроликами)) Так что понимаю твоего старшего))
Kitana
15.04.2017
Мне больно жалко троим покупать стразу)) сейчас мелкий подрос - почти все умножить на 3 %-)
angee
14.04.2017
взяла на пятачке у гордеевского универмага сегодня 250 рублей
как вам качество?
angee
16.04.2017
замечательное, мех настоящий
Меня дочь неделю достает уже с этим кроликом.Когда я узнала,что стоит он 400-500рэ,прифигела.Вскочила в последний вагон,заказала на сп-пооучилось 300.Мне даже 100 за него жалко,честно
Сток планета полно разные цвета тоже идем покупать правда 12 моей
видела по 220-250 в зависимости от размера. Ссылка если нужна пришлю
ANEV
15.04.2017
Точно есть в ЦУМе на первом этаже в отделах сумок.
Девочки, на Московском вокзале за МФЦ во дворе есть " злачное " место, несколько магазинов типа 1000 мелочей. Там эти кролики были по 250 руб в феврале. Сейчас ,возможно , ещё дешевле. Я сама покупала за 500 в другом магазине. Но качество тоже не очень, разошлись нитки на лапке( где типа пальчики прошиты). Но мой взгляд всех этих кроликов шьют в одном месте. Простое о разной цене продают.
на Покровке напротив кукольного лоток с игрушками - вот там они есть. На картинке он немного лучше выглядит чем в жизни.
ksm816
15.04.2017
Купили на Канавинском крытом рынке на втором этаже за 250.
Оля, напротив бассейна на Краснодонцев есть магазин одежды, там недавно знакомая сыну такое чудо купила. Цена от 190 до 350
"Девочки-такие девочки", у меня вот первоклассник клянчит))

Заказала на пв - 390+%, вот ждем...
KatiMilka
15.04.2017
В дет.саду тоже бум на них)
Купила в радуге (сормово)за 220р.
aolegovna
15.04.2017
На Покре висят напротив Промыслов - неделю назад точно были
.
В магазинах 1000 мелочей они по 190 р, 250 р с ресничками
alima
09.06.2017
В Ленинском районе тоже в магазинах 1000 мелочей полно их стоимостью около 200 р. Но надо смотреть внимательно, чтобы ничего не отваливалось, - там очень много таких разваливающихся кроликов.
Когда дочке первого кроля покупали, это ещё в конце ноября было, не думала, что эти кроли так популярны станут. Покупали в ТЦ "Крым" в магазине Бульвар. За 250 руб. Качество отличное. Второго кроля дочке и первого сыну (да, ему тоже приспичило в 11 то лет, он у него как антистресс)) покупала в магазине "Дом обуви" на улице Веденяпина (Автозавод). Качество тоже отличное. Не линяют, не разъезжаются, лямки на лапках целые. Но эти размером побольше, чем первый, стоимость 450 руб.
Сейчас уже другая мода- спиннеры. Все дети без ума от них
это что такое?
Вот, у ребенка на 5 сек., взяла. На большее время не даёт. Он крутится. Светится. Детям очень нравятся
Если бы только детям. Шли сегодня днём из Рио, навстречу в людском потоке заметила мужика, который на ходу крутил этот спиннер в руке. Нервничал, наверное ))
Где такой купили? И сколько стоит?))) у нас не светящийся только есть
На алиэкспресс заказывала, руб 100 стояли, там разные по цене. И дороже есть.
Друзья с Турции привозили, там в магазинчике отеля покупали, аж за 15 долларов
agata77
13.06.2017
Там же где и кролики - на Московском вокзале завались.
Ага, заяц есть, сумка заяц тоже есть, теперь крутилку эту выпрашивает...
Сколько такой стоит? В смешных ценах видела, но на цену не обратила внимания.
От 7 до 20 долларов Они разные. Но принцип один. Моя играет. Пока не забросила
Около ашане в меге есть киоск с одеждой. Там видела.
$ova
10.06.2017
Магазины типа "Московская ярмарка" и "Смешные цены" - 200р :)
Ага, у дочки два таких. Мы брали в маленьком магазине игрушек, вход из магазина "Пятерочка" на Полтавской 2. Цены весьма демократичные.
ANI@
12.06.2017
За 200 руб. бабушка уж второго купила на днях около Республики - тут же в садике оторвали лапу.
На СП брала перед НГ - в районе 400 стоил, месяц играла - ничего не произошло.
Внешне похожие, только цвета разные.
Где купили в итоге?
а мы брали зайца на краснодонцев (вроде д.№5). Там их по 200 рублей продают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.