--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Можно ли попасть на прием в поликлинику, если не прикреплены?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2002
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мы прикреплены к поликлинике в другом районе, где раньше жили и открепляться не хотим. А в местной поликлинике у дома, куда переехали, хочу попасть на прием к иммунологу. Примут или пошлют?
Подскажите, кто силен в данных вопросах.
olgakovnn
16.06.2016
Не уверена...Мы сами как и вы,остались в старой,и если надо врачей,то только туда и ездим.
Вам лучше в регистратуру позвонить и узнать.
Поликлинике ,куда пойдете выгодны "гости". А с поликлиники к которой прикреплены страховая снимет приличную сумму. Нужны только копии документов,на вас заведут гостевую карточку.
MagnoLia^
16.06.2016
А копии каких доков нужны??
Мед.полиса, снилса, свид.о рожд.
а если откажут в приеме на что сослаться?
Не знаю. Но нам на каждой конференции говорят,чтобы мы не отказывали "гостям, как они выгодны поликлинике. Наверное, и вам не откажут в приеме, если руководство адекватное.
nnzk
18.06.2016
мы прикреплены к одной поликлинике в Сормовском районе, хотели идти на приём к офтальмологу в другую, тоже в Сормово, мне сказали - берите направление из своей - тогда примем, а так нет
alla-88
18.06.2016
мы прикреплены к одной поликлинике, но поехали к маме в гости и нам надо было врачей пройти , приняли ни кто слова не сказал, только карточку надо было взять
у меня родственница проживает в Автозаводском р-не. Мы ее записали у нефрологу в Ленинский р-н - приняли без вопросов. а онколог там же не приняла - сказали, то только в своем районе, пусть даже не своей поликлинике.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.