--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Настольные игры для 5 летки.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
143
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, вы тут все знаете, поэтому в очередной раз обращаюсь к вам за советом. В какие настольные игры играют ваши дети? Имеется сын почти 5 лет. Хочется разнообразить наш досуг, выбор пал на настольные игры. Но их такое большое количество, я совсем потерялась. Заказала на пробу Цветовой Код, Стройка Оли и Коли, Подводный мир и Тангл. Все это Бондибон. Хочется на будущее послушать отзывы и о других.
Пару дней назад была тема - посмотрите там много вариантов.
www.nn.ru/community/my_baby/...F%CC%D8%CE%D9%C5
Спасибо, а я не видела.
бывает :)
сейчас мельком темы пролистала, что то не видела про игры от банды умников - у нас сейчас турбосчет одна из самых игровых. Хочу еще игр таких, у них много хороших. Сейчас идет закупка, цены там в районе 260+% (вроде), а в том же лабиринте без скидки 686 (с максимальной - у меня 15% - 583) - разница хорошая.
Можно ссылочку на закупку, пожалуйста?
owo
27.10.2015
и мне ссылочку, пожалуйста
Кидай ссыль уже здесь, мне тоже надо)
Elenka_
27.10.2015
И мне пожалуйста.
и мне сссылку плиз
katsav
27.10.2015
выкладывай Ир ))) нам наверное тоже надо))
конечно надо, выше оставила.
Спасибо больше)
Вот хорошая тема у меня в закладках:) www.nn.ru/community/my_baby/...380331&archive=1
Моему почти 6- возможно Вас заинтересует- в той теме писала с сылками нам как раз пять было.
Сейчас расскажу от чего фанатеем в данный момент:
1. Дети Каркассонов www.igroved.ru/games/carcasson/carcassonne-kids/ Сейчас в Окее они 870 вроде. Я брала в умной игрушке значительно дороже.
2. Гляди в оба https://www.sima-land.ru/1018062/igra-razvivayuschaya-glyadi-v-oba/
Закупка Сималенда, там много интересных настольных игр
3. Юный Свинтус www.komus.ru/product/442319/...4636091326576002
Закупка настольныйх игр не помню название, но в Окее они по этой же цене
4. www.mosigra.ru/Face/Show/angry_birds_cards/rules/ bgsib.ru/p16852417-nastolnaya-kartochnaya-igra.html Покупался в Бубльгуме.
Еще очень нравится Менеджер, еще от меня достался- Монополия то есть:) И шашки наш хит.
Спасибо большое, буду изучать)
Ой, а про Каркассонов расскажите, интересно, наверное хочу :) с какого возраста считаете можно начать, дочке 3,6 не потянет? сыну 5,5 - но мне хочется чтобы вместе играть, а то она обижается на нас)))
Там основное правило, нужно замыкать дорожки, на которых стоят человечки твоего цвета. То есть ставить тупики, домики, овражки по краям. Мне кажется она лет с 5, а самое главное что я люблю- что мне в нее тоже интересно играть:)
)) тоже люблю чтобы было интересно самой. Не пойдет сейчас, чуть позже дорастет, а мы с сыном поиграем пока :) как раз думала что докупить.

Менеджер любимая игра детства, к сожалению не осталась(( но как я её любила, ммм, играли вдвоем с папой всегда.
Вспомнила, что еще у сына в почете- не сказать что это игра для компании, это больше развивалка для него. Но ему очень нравится на скорость выполнять задания:)
1. Игра Расшифруй слова. Развивающая игра www.ozon.ru/context/detail/id/23942115/
2. И из этой же серии Ребусы
настольный хоккей нам очень нравится
Ага, спасибо он у нас есть. Только что-то редко достаем, уж больно большой он.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.