--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Невролог для взрослого.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
878
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А посоветуйте пожалуйста невролога для взрослого,только хорошего,чтоб диагноз поставил правильный и лечение назначил,а не на деньги разводил.
Anna762
23.05.2017
В 13 больнице Дроздова, помогла мне с грыжей позвоночника. Запись по пн через регистратуру, 700 р приём.
спасибо
Молодцова Елена Юрьевна, в Садко на Бекетова.
спасибо
Тоже была давно у Молодцовой, понравилась
Nadin_K
24.05.2017
Плюсуюсь к ней, хороший врач!
Я у Дудкиной в Помце наблюдалась со спиной
Лиз,мне с головой надо(
Она и с головой работает. Со мной в палате лежали спины и головы))). Но она и так консультирует
спасибо,Лиз,запишусь
Мигрень?
нет,Наташ,головокружения замучили и хожу,как будто по вате
ПИЛА чего нибудь от них? Мне обычный терапевт выписала бетасерк и все прошло. Начни с терапевта обычного.
бетасерк мужу выписывали с давлением 220, у меня наоборот низкое 90 на 60 и я труп, сегодня вот ползком ползала, в садик дошла,обратно,так и пришлось мужу звонить,чтоб забрал нас, посоветуй терапевта? я даже не знаю,куда податься
Мне выписывали чисто от головокружения. У меня состояние нестояния было на улице. Мотало. С них прошло быстро. Дней через 5 примерно. Я даже курс не допила. У сестры тоже кружилась, она их тоже пила и тоже помогло. Про давление пониженное надо там в противопоказаниях почитать. Врача бы могла посоветовать, но она в 33 принимает. Ты туда не относишься.
мне платно надо,я в бесплатную не пойду,помрешь быстрее ,чем на прием попадешь
У меня и во сне кружилась голова. Просыпалась от этого даже
Anna762
23.05.2017
Сделайте МРТ, для исключения патологии, некоторые лекарства при неврологии противопоказаны.
вот и хочу сначала к врачу,чтоб назначил все процедуры и анализы
Pillar
24.05.2017
Вот только вчера была у Молодцовой с похожими симптомами. У меня с собой были мрт головного мозга и шеи, УЗИ сосудов головы и шеи, общие анализы. Врач сказала, что этого достаточно. До этого ходила к другим неврологам, и все сразу направляли на мрт, чтобы исключить патологии. Поэтому посоветую сначала всё-таки мрт, а потом уже с результатом к врачу.
Подскажите пож-та а где Вы МРТ делали? Если платно - по стоимости сколько?
Pillar
24.05.2017
На мрт ходила к Моровову С.В., т.к. конкретно его рекомендовали (хорошо смотрит). Он работает в региональном диагностическом центре на Нижневолжской набережной. По стоимости - инфо на сайте, ещё у меня была скидка 10% по карте В городе N, примерно 2900.
странно, головной мозг и шея озвучили 5270. 2900 сказали что похоже на один отдел (т.е. только головной мозг).
Pillar
24.05.2017
Да, все правильно, я имела в виду стоимость 1 отдела. Сейчас на Биглионе акция в Томограде неплохая: примерно 3800 за гм+шея, но без снимков, только заключение.
Спасибо) Вчера сделала, но т.к. мне нужно срочно, делала там где есть место - 33 больница. 4200
Эх,еще б собраться с духом,чтоб на МРТ сходить со своей клаустрофобией.
А ещё денег не меньше чем 2500 надо, а то и больше уже
Наташ,на здоровье не жалко.
В тонусе аппарат новый и открытый. Но цена в районе 6000 за мрт головы. Точнее у него дуга высокая и не широкая. По крайней мере на фото так выгляди смотрела у них рекламу
я слышала про открытый
6500 там )) На той неделе там была, но в группе поддержки, аппарат не видела
Pillar
24.05.2017
Я была первый раз и тоже боялась. Впечатление: шумно, но не страшно. Сразу глаза закрыла, чтобы не пугаться, и 10 минут лежала в наушниках, слушая успокаивающую музыку. Терпимо)
Извините, а наушники там дают или можно со своими? А то тоже на днях предстоит, и все запугивают вокруг
Pillar
24.05.2017
Дают)) В них так же слышно голос медсестры, которая иногда предупреждает о внезапном резком звуке, чтобы не пугаться.
Плюс, если мрт головы, то глубоко в капсулу не завозят.
не делайте до врача. в зависимости от диагноза назначают разные виды мрт.
вот я и не хочу до врача,лучше повторно за прием отдать,чем еще раз мрт
фунтяша писал(а)
у меня наоборот низкое 90 на 60

с аналогичным давлением и головокружением ходила к Молодцовой в Садко.
прописаны- гимнастика для шеи и бетасерк)
помогает?
Бетасерк точно поможет. Попробуй раз его мужу выписывали то дому он есть у тебя.
да.
была на приёме года 2-3 назад, как раз остаточное состояние присутствовало.
пропила таблетки.
и забыла и про них, и про головокружения)).
до этого года.
ну тут я ещё и на резкие погодные изменения грешу. они толчком послужили, скорее всего.
и ещё дополню. раньше головокружения были очень сильными, я даже в лежачем состоянии улетала просто, как космонавт)
в этом году не было таких острых состояний, может быть и потому, что я на второй день таблетки начала пить.
да уж с погодой беда в этом году
юля23
24.05.2017
Я сегодня купила бетасерк т.к. сегодня вообще ужас видимо погода скачками. проконсультировалась с врачом, она сказала очень хороший препарат. Выпила. Посмотрим.
Тоже очень сильно мучилась, головокружение, слабость, повышенное давление (у меня рабочее 90 на 60). Помогла невропатолог, в нашей полик-ке на Шаляпина. Были уколы и таблетки, сейчас все нормализовалось.
вот и у меня слабость, аж до холодного липкого пота,она платно не принимает?
наверное нет, пол-ка муниципальная.
Pillar
24.05.2017
А не подскажете, какие именно лекарства вам назначали, которые помогли? А то у меня от трёх врачей разные рекомендации, и как-то без особого эффекта.
в приват
юля23
24.05.2017
и мне напишите, пожалуйста
юля23
23.05.2017
у меня тоже такое. мне сказали это от шеи все. шейный остехондроз и возможно грыжи. Церебрализин колю, массаж, физио процедуры, осенью быстро отпустило, весной никак(
у меня остеохондроз тоже есть, раньше делала массаж,где-то на полгода-год хватало, сейчас что-то участилось слишком
юля23
23.05.2017
вот и у меня тоже года три уже, но раньше как то быстро только массажем проходило, осенью уже с физио , но тоже не долго, а сейчас уже и массаж и физио и пока не отпускает. Физиотерапевт говорит это из за того что в этом году весна такая затяжная поэтому и не проходит( про бетасерк сейчас отзывы почитала вроде не плохо пишут. Прямо неясность головы раздражает уже.
А позвоночные грыжи неврологи лечат? У кого успешно прошло лечение и с каким специалистом?
знаю в 13 есть нейрохирург вроде бы,помог моей знакомой,у нее была грыжа,болела,что ноги отказывали
А как лечили? Оперировались?
да,уколы уже не помогали ей, могла инвалидом остаться
Anna762
24.05.2017
Грыжа грыжа рознь, какие то успешно оперируются, какие то нет из-за близости нервов, сосудов-гарантию хирурги не дают. Кто то на блокадах сидит. Главное хорошего доктора найти, удачи вам и здоровья.
я и не спорю, согласна,что главное хороший доктор, спасибо
Anna762
24.05.2017
Лечат неврологи, грыжа обычно нерв защемляет, от этого и боли. У меня поясница болела 7 лет, гинеколог сказала от кисты боль, залечила до операции. Сделали, боль не прошла, гинеколог, который операцию делала, сказала киста не даёт такую боль, иди к неврологу. Боль первоначальную сняли уколами и таблетками, вот уже год каждое утро делаю лечебную гимнастику, именно она, думаю, и помогает. Если бы 7 лет назад начала лечение, не осталось бы последствий совсем, а сейчас при быстрой ходьбе нога шлепает. Не откладывайте поход к врачу.
К неврологу в поликлинику уже год ходит. Столько перепили-перекололи уже всего... а что за гимнастика?
Anna762
24.05.2017
Лёжа на полу, на боку, на животе, стоя на коленях-разные упражнения, самое главное чтобы перекрута позвоночника не было, типа руки в одну сторону, колени в другую. Ещё планка, отжимание от пола с колен. Все эти упражнения направлены на укрепление мышц, держащих позвоночник, позвонки уменьшают давление на грыжу, грыжа меньше давит на нерв. Если интересно, могу сфоткать себе в портрет-посмотрите.
Интересно.
Anna762
24.05.2017
Сфоткала себе в галерею, ненужные зачеркнула. У бубновского подсмотрела-про отжимание, планку. Сама начинала с трёх упражнений с десяти раз, каждый день по одному добавляла, чтоб привыкнуть) лень было что то делать, прямо заставляла себя.
Спасибо!
Я лечилась, мне не помогло. Мануальная терапию нельзя мне было, тк был сиквестр. Потом стало хуже, прооперировалась в 13 больнице, правда, уже давно
irina8656
24.05.2017
Очень хорошая невролог Пузракова Татьяна Николаевна, садко, Родионова. Были проблемы после операции с координацией. Также были проблемы с головой. Я обошла много мест, включая диагностический и 38 больницу, только она мне помогла...
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.