--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ника-спринг, гинеколог не пбеременности

Здоровье и безопасность
283
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MargoRita
26.08.2015
Добрый день! Наблюдаюсь в Нике-Спринг уже 7 лет. Менять клинику не хочу, но хочу поменять врача. Посоветуйте пожалуйста грамотного, ненавязчивого, без сюси-пуси)
Так может, спросить в клинике? А так, хвалят Хмелеву Римму Евгеньевну.
MargoRita
26.08.2015
В клиниках обычно отвечают, что все специалисты у них хорошие.
Lyubimaya
26.08.2015
грамотный, ненавязчивый и совсем без сюси-пуси - это в Нике Шамова. Перешла к ней от Хмелевой, довольна
MargoRita
26.08.2015
Можно я вам в приват напишу?
Lyubimaya
26.08.2015
конечно
temik
27.08.2015
+тоже у Шамовой-очень все нравится.
aliene
26.08.2015
Зависит от того, от кого вы хотите переходить. Меня Римма Евгеньевна устраивает. ДО этого наблюдалась в Персоне(Терешкина) - конвейер. В Тонусе(Сажина)...
MargoRita
26.08.2015
Ну вот от Р.Е и хочу перейти.
А можно в приват, почему хотите от Р. Е. уйти? Сама наблюдаюсь у нее, пока без нареканий.
Pillar
26.08.2015
В свое время в такой же ситуации сделала выбор в пользу Городецкой.
MargoRita
26.08.2015
Она принимает на Семашко? Я не уточнила момент, что филиал меня интересует, который на ул.Семашко.
Bastet*
26.08.2015
Городецкая на Семашко
Pillar
26.08.2015
Ходила к Городецкой на Семашко. Последний раз была в ноябре. Соседка - администратор из Ники, очень ее рекомендовала.
MargoRita
26.08.2015
Спасибо!
puff
26.08.2015
плюсуюсь к Городецкой.
я к Вам, хожу к Городецкой уже 4 года, всегда все по делу - мне она очень нравится!
Pionerka
26.08.2015
Васяева Наталья Анатольевна
MargoRita
26.08.2015
Была один раз у Васяевой, не по гинекологии. Мне она понравилась. Хочется побольше отзывов)
Pionerka
26.08.2015
Очень грамотный специалист. Хожу к ней более 13 лет.
MargoRita
26.08.2015
Спасибо!
lesa
27.08.2015
Ходила к ней много лет. Пока все было в порядке, и просто раз в год "техосмотр" проходила - всё было отлично.
А сейчас есть некая небольшая проблема - а Н.А. утверждает, что всё идеально, прекрасно и вообще образец... Начала сомневаться.
Korotusya
27.08.2015
плюсище сюда. уже 12 лет только к ней. и все мои подруги уже тоже только к ней. как говорится, и в беде и врадости поможет
Lananiva
26.08.2015
Я наблюдалась у Хмелевой, очень довольна.
Очень хвалят Городецкую
Городецкая лучшая там. Шамову не рекомендую никак! Сама наблюдалась у неё, ещё с тех пор когда она работала в жк2 на Бекетова. С течением времени разочаровалась совсем
MargoRita
26.08.2015
Если можно напишите в приват, почему. Хочется найти врача если не насовсем, то хотя бы на продолжительное время.
Dinarko
26.08.2015
Васяева Наталья Анатольевна. Хороший специалист, наблюдаюсь у нее около 3 лет.
Madness
27.08.2015
я у Хмелевой уже 7 лет и 2 беременности. Васяева не понравилась совсем. В беременность спихнула меня на сохранение, чтобы не заморачиваться с чужим пациентом (Хмелева была в отпуске). В роддоме меня спросили, чего я к ним явилась, с такими показаниями не кладут, но раз я настаиваю. Она меня еще и запугала так, что я чуть не побежала туда. Шамова хорошая, Городецкая. В общем, наверху все, кроме Васяевой. А напишите мне, чем разочаровала Хмелева, кроме сюси-пуси)
MargoRita
27.08.2015
Спасибо большое за отзыв! В приват вам написала.
Amber:)
28.08.2015
А у меня все точно наоборот)) Хмелева не стала возиться с чужим пациентом (Васяева была в отпуске) и чуть не спихнула меня в роддом с УЖАСНЫМ давлением 125 на 85, запугала, я еле ноги унесла...
Madness
28.08.2015
не в 2012 году было?:) кто-то кому-то мстил видимо)
Amber:)
28.08.2015
а августе 2012
Madness
28.08.2015
у меня в марте...Васяева первая начала)
Мне нравится Городецкая. Разобралась во всех моих проблемах. Спасибо ей большое ( половина не относящаяся к ней по профилю).
Долгое время не могла похудеть, эндокринологи в один голос говорили что я грешу с питание . Я им расписывала что я ем. А он они мне что я вру.
И спасибо Ольге Сергеевне что вникла в суть проблемы, без обвинений и сюси....пуси. Пока минус 20 кг. Которые 10 лет никак не могла сбросить.
Ну а по своему профилю у меня к ней тоже претензий нет. Все четко и по делу.
MargoRita
27.08.2015
Спасибо!
А чем не нравится Хмелёва? Хожу к ней много лет, а до нее обошла кучу клиник, нигде мне не помогли. А она вылечила.
MargoRita
27.08.2015
Я к ней ходила 7 лет. И выворотность после родов у нее лечила. Но в последнее время накопилось много моментов, которые меня стали напрягать. Доверия полного у меня к ней больше нет. Постоянно отбиваюсь от навязывания новых средств контрацепции. Вообщем хочу перейти к другому врачу. Я бы роняя тапки побежала наблюдатся к Татьяне Вадимовне, она мой идеал врача. Но к сожалению, она не беременных не ведет. Поэтому ищу в той же клинике, где у меня за годы накопились диагнозы и анализы в динамике.
Amber:)
28.08.2015
Ой , а что такое выворотность?
MargoRita
28.08.2015
До родов была эрозия, а после родов шейка травмировалась и получилась выворотность. как я понимаю это что-то типа нароста. Могу ошибатся.
Я беременность вела у Шамовой. Мне все понравилось. Общими усилиями откормили моих двойняшек в животике, родились здоровые и с хорошим весом. Она всегда все четко объясняла, давала рекомендации, панику не наводила. Пару раз попадала к Васяевой, тоже ничего плохого сказать не могу. У Городецкой не была, но ее хвалят, помогает при проблемах с зачатием. Если не ошибаюсь она гинеколог-эндокринолог
natalikis
28.08.2015
Шамова. Наблюдалась у нее в начале беременности,сохранили,успокоили. Дальше пошла на учет в свою ЖК возле дома)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.