--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь - кто готов поделиться свободным временем 1-1,5 часа 13 апреля

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
0
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Триша
10.04.2017
Нужна помощь. Приезжает к нам руководство с тем, чтобы отчитаться по итогам 2016 года. Надо, как и в прошлые разы, собрать зал. Если есть желание и возможность, то хочу попросить просто посидеть для массовки. Мероприятие будет проходить в гостинице "Волна" на Автозаводе. После данного мероприятия - чаепитие.
Начало - в 16 часов.
Вряд ли на Пасху кого соберете.
Точно. Это пасха в воскресенье. Руководству делать нефиг, вот и едут в выхи и людей напрягают
и не говори,совсем уж обалдели
Упс, голова моя садовая! - 13 марта, в четверг. Как теперь тему поправить?
Вы что апрель на дворе :-D
думаю, надо и год уточнить)))
тяжелый видимо год был
Тяжелый день у меня сегодня. Давно так не ошибалась :-)
бывает))
Пасха 16 апреля.
я в курсе,изначально и было написано ,что 16 апреля
На конях катают?)
Конь мой. От себя -вашего ребёнка могу покатать.
эх, я б с удовольствием, но у меня забор)))
Вас я прекрасно помню и вопросы руководству тоже :-)
И так и не приехали к Васе.
приедем)))))))) я все помню)))) в эту весну доедем)
Очень странное предложение. А руководство разве не знает, сколько у них народа в этом городе в конторе? Зачем им/вам/вообще левая массовка?
Они считают, что люди просто мечтают прийти к ним на собрание.
Так речь про сотркдников организации или про посторонних левых людей?
Речь про клиентов организации и потенциальных клиентов. Я наши услуги не навязываю, люди должны сами принимать решение. Также я не могу навязать клиентам "вы обязаны прийти", так как сама не могу терпеть эту принудиловку, а в других городах - принудительно клиентов заставляют приходить.
Так вы бы хоть направление ваших услуг бы написали, может кому-то это хоть немного интересно и пришли бы. А так иди туда, не знаю куда, и сиди там несколько час за просто так чаепитие.
Все собрание уложится в 1 час. Сфера деятельности - финансовая, сбережения денежных средств. Больше писать - уже реклама будет, а правила форума не хорошо нарушать. Если есть желание -в личку могу подробно написать, адрес сайта скинуть.
девчонкИ, идите ,там весело! мне в прошлый раз понравилось!!!!
Спасибо. После собрания будет чаепитие с печеньем, конфетами и бутербродами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.