--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны идеи подделки на новый год

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
164
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MNG3376
17.11.2016
В школе попросили сделать подделку- елку своими руками, накидайте, пож-ста, идей.
Oliv-ka
17.11.2016
ПоДДелайте снеговиков, например) есть много вариантов и идей в интернете: из носков, из ниток при помощи воздушных шаров и клея. Вариантов масса.
а че, так даже прикольно)) мы ж все в тырнете тырим все МК, а значит что мы все делаем??)))
Если елка, то я на форме два года назад своровала у кого-то идею слелать из ватных дисков. Пример такой елки
MNG3376
17.11.2016
красиво, а как вы ее делали, сначала конус, на него наклевиали, ватные дииски?
Это не моя, наша у бабушки ей в подарок делали. Да, там сначала конус из картона и дно. Потом ватный диск пополам, потом еще раз пополам и приклеивать. В интернете подробная инструкция. Клеили на клей-карандаш Момент
olga09
18.11.2016
не помните по высоте елки, какую высоту выбрать, чтобы детали из дисков смотрелись гармонично? идея понравилась, пожалуй у меня будет фантазия на тему елки из ватных дисков ... и заодно бусины оставшиеся от какой то поделки в ход пойдут...
У нашей высота была примерно 40см
olga09
18.11.2016
Ммм... впечатляет, высокая ёлочка получилась)
Как в анекдоте: у вас даже воздушные шарики поддельные - не радуют...
По теме - открываете яндекс, вводите слова "елка поделка" Только правильно напишите. И будет вам счастье из 22 тысяч вариантов, местами даже с подробным описанием.
MNG3376
17.11.2016
искала, но пока не нашла свой вариант, хотелось бы чего-нибудь оригинального
Ну если вы среди 22 тысяч не нашли оригинального - сомневаюсь, что вам тут что то еще более оригинальное подскажут.
Nadoeda
17.11.2016
Можно сделать ёлку из конфет
MNG3376
17.11.2016
из конфет уж очень банально
Sinitsa75
17.11.2016
Делюсь нашими работами:
Из пластиковых белых бутылок, покрыто сверху лаком с блестками, украшено бусинами, звезда из термомозаики.

Из конуса от бобины ниток и пластиковых крышек, обтянутых фольгой, звездочки - склеены из макарон, покрыты гуашью и украшены бусинами.
Из крышек и макарон очень необычная и красочная получилась:) на клеевой пистолет клеили?
Sinitsa75
17.11.2016
Да.
mamamaria
18.11.2016
красиво и оригинально, а научите так, как у белой елочки, бутылки нарезать?
Sinitsa75
18.11.2016
Вот тут ближе к концу есть похожее. Мы немножко по-другому, попроще резали.
zirina479.livejournal.com/463963.html
Sinitsa75
17.11.2016
Еще пара работ:
Елка из объемных снежинок, они сделаны из страниц цветных журналов, украшение - дождик.

Елка из зеленых пластиковых бутылок разного размера, порезаных лапшой и надетых на основу. Украшение - бусины.

Можете поДДелывать. :)
можно еще из салфеток зеленых сделать. посмотрите в интерне. Раньше делали с ребенком. но фото не сохранилось
Дочь, планирует, такую сделать, только вот как пока не знаю.
Просто очень, покупаете пенопластовую заготовку конус. И начиная с нижнего ряда клеете монетки (клеевым пистолетом), подставкой может быть любой горшок маленький, ствол ветка дерева.
А где купить?
У нас в Щербинках можно купить в отделах где продаются нитки, ленты, пуговицы. Думаю ещё можно купить в Леонардо
KAGer
17.11.2016
Разрешаю подделать мой вариант ёлки. Сделана из титановой стружки. :-)
если у вас осталось немного лишней титановой стружки - не выбрааасывайте ее....)
суровая елка.
:))))
undina
17.11.2016
Мы из соленого теста делали в прошлом году. Ее потом как игрушку можно на настоящую елку повесить
если Вы есть в инстаграмме, поищите по тегу на картинке, много интересных идей.я сейчас как раз в процессе изготовления Ёлки-дома
Aksyusha
18.11.2016
Второй вариант оригинальный, будем делать в школу)
спасибки за картинку
не за что! удачи в изготовлении)
Я тут по осени тоже тему с поделками заводила, нужна была кормушка в д/с.
Но я сама даже браться не буду - только материал портить. Поищу, кто продает.

Очень в этом плане рассчитываю на благотворительную новогоднюю распродажу от фонда онкобольных детей.
Тут мама одной девочки ссылку оставляла.
Sinitsa75
18.11.2016
Кормушка для садика, практически хорошо применяемая, делается элементарно. Тут особые "руки" вообще не нужны.
Пластиковая 5л бутыль от воды или незамерзайки, в ней делаются 2 окошка друг напротив друга (так, чтобы птицы пролетали и не у самого донышка, чтобы корм насыпать было удобно). Затем эта бутыль прочно привязывается к дереву, чтобы не болталась на ветру. Если на кормушку посмотреть, то вырезанные окошки смотрят по сторонам.
У дедушкиного дома такая кормушка висит уже не один год, птицам нравится. Крепить нужно так, чтобы не очень высоко (чтобы корм можно было удобно насыпать), но и не низко, иначе кошки полезут.
lionchik
18.11.2016
Из журнала или из мишуры, по типа как из конфет. Можно еще из перчаток медицинских, но это не для детей такой авангард
Я в прошлом году вот такие делала
sf72
18.11.2016
из орехов?
Да, 10 лет лежали своего часа ждали
sf72
19.11.2016
Как делали, много ли орехов ушло?
Конус (в моем случае это колпак с детского др) покрасила золотой краской, потом начала обклеивать орехами с нижнего ряда, клеила клеевым пистолетом,в процессе вступила несколько шиповинок (покупала в закупке), когда все обклеила начала красить зеленой акриловой краской с нижнего ряда, потом верх орехов красила серебряной краской, когда все высохло приклеила бусы тоже пистолетом и между орехов белые веточки. Орехов даже не знаю грамм наверное 400 на елку
MNG3376
20.11.2016
оригинально
Мы в этом году с детками решили "ударить" по шишкам. Наделали вот таких елочек---->
Маленькие бабушкам в подарок,большую дома оставим. Потом шишки еще оставались и решили пустить их на венок--->
А они все равно остались)) во как запаслись) сейчас гирлянду из них мастерим
kalinae22
18.11.2016
Добрый вечер. Очень красиво)А чем шишки к основе крепили?
Добрый вечер)
спасибо, все старались)
Шишки дети клеем приляпывали(моментом вроде, не помню). Можно и клеевым пистолетом воспользоваться, но я побоялась, что обожгутся . Бантики и бусины прикрепляла уже я пистолетом.
kalinae22
18.11.2016
Спасибо за ответ! Надо будет тоже такую попробовать сделать с детьми.
По картоновому конусу шишки у нас сползали немного. Мы конус плотно обломали нитками шерстяными,толстыми,закрепили и уже на нитки приделывали. Шишки сидят намертво сейчас, нитки пропитались клеем, его через себя пропустили и плотно прилегли к картону.
MNG3376
20.11.2016
Очень красиво. жалко, что нам сказали, что из шишек нельзя.
Спасибо)
Хвастайтесь своей))
Прошлогодняя тема про новогодние поделки, думаю, сможете найти вдохновение:)
www.nn.ru/community/my_baby/...F%C4%C5%CC%CB%C9
Не, ну в школу надо ходить, чтобы хотя бы яндекс тебя понимал.
Ну надо же, а.
MNG3376
20.11.2016
Всем спасибо, кто откликнулся, елочку сделали))). Сшили из фетра, вместо игрушек пришили пуговки, и посадили в горшочек.
Такую делали. Канзаши
Uboische
20.11.2016
Я бы на новый год побольше денег подделала *write*, но ведь посадят...
вот такую елочку делали в прошлом году из картона и бумаги
http://www.nn.ru/~gallery79111?MFID=202832&IID=11106887
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.