--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Об отдыхе на о Тенерифе расскажите!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
87
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АнитаД
23.01.2014
В планах на остров в сентябр.Кто был,отель порекоменд?Дайте дельные советы!
Поговорите, со мной о Тенерифе
Спасибо!
Отзывы об отдыхе напишите!
Vitalia
23.01.2014
про Тенерифе не расскажу, а вот могу сегодняшними эмоциями поделиться по поводу Майорки ( собственно почти такого же острова Испании). Узнала я что с начала сезона из НН будет летать туда самолет, для меня вылет из НН является одним из важных факторов. И решили купить тур по раннему бронированию, зашла я на популярный ресурс, выбрала по отзывам пару отелей и запросила цены, у туристического агентства, пользуюсь их услугами не первый раз, на мне я точно знаю, они не будут зарабатывать, вот пришел мне ответ:

IBEROSTAR PLAYA DE MURO VILLAGE 4* (PALMA DE MALLORCA)
HB Family Basic Room / Double+CHD (2-6.99) = 236257 RUB
Этот с ВСЁ ВКЛЮчено вариант. 04.09.2014, Чт 15:30

IBEROSTAR CIUDAD BLANCA 4* (PALMA DE MALLORCA)AI
Studio Superior / Double+CHD (2-6.99)= 215371 RUB


сижу отпыхиваюсь, интересно а какие цены будут по не раннему бронированию )))
прелесть какая))))) копейки, чо)))
Vitalia
23.01.2014
да как то да ))) я правда не ожидала таких сумм. Нет, я конечно предполагала что будет не бюджетно, но чтобы так не бюджетно )))
Ptizza
23.01.2014
сумма, конечно, атас... мы в этом году хотим самостоятельно туда, правда, через Москву-Цюрих
Vitalia
23.01.2014
вот именно эти стыковки я не люблю, мне уж до места хотелось бы сразу
гхм... #%@ цены....
а я тут смотрела из Варшавы - по 30 с копейками 4-5 звезд летом... Канары в той же категории... вдруг кому 150 тыр не захочется переплачивать за отсутствие пересадок ;)
цены умножить на 11, будет в рублях
www.itaka.pl/ru/strony/1020....te_to=30.10.2014
Melisanda
24.01.2014
Очень заинтересовал этот сайт. Но там все офисы продаж расположены в Польше. Как вы оформляете туры с этого сайта?
ЖРЖ
24.01.2014
По электронке списываетесь, деньги перечисляете, вам так же по электронке подтверждение бронирования и трансфера присылают. Авиабилеты и визу оформляете самостоятельно.
Только не очень понимаю, зачем в такой ситуации вообще посредники? Самостоятельно не судьба с отелем напрямую связаться?
Melisanda
24.01.2014
Спасибо!
По поводу самостоятельных путешествий. Насчёт Тенерифе - ничего не могу сказать, может, действительно дешевле самостоятельно. Но на некоторые другие туристические направления через агентства выходит дешевле, т.к. они, например, выкупают целиком чартеры.
oriole
25.01.2014
На Тенерифе самим прям раза в два дешевле турфирмы получается. Нам около 120 встали две недели в питанием в августе на 2 взр и 2 детей с перелетом Аэрофлотом из НН через Мск. Чартером из Мск через туроператора около 240 было в тот же отель.
Ниже мой пост с инструкцией. Юля, будут вопросы-пишите)
Melisanda
25.01.2014
Отличная информация, спасибо! Буду думать в этом направлении.
У нас через месяц - 20-летие свадьбы. Хотелось бы куда-то съездить семьёй в качестве подарка самим себе :-)
oriole
25.01.2014
За месяц авиа уже не выгодно самим покупать(
Melisanda
25.01.2014
Ну, сроки поездки в общем-то могут варьироваться.
В конце февраля-начале марта не такой уж большой выбор туристических направлений. А то, что есть, дорого на пятерых. Пока смотрим в сторону Таиланда, но возможны и другие варианты, и другие сроки.
ну я и живу иногда в Польше) пока, правда, слюной капаю... просто вижу цены намного человечнее, и если кому-то не лень сделать лишних телодвижений ради экономии сотни-полутора - решила поделиться, вдруг пригодится людям. механизм разве что усложняется несколько, да... но тут что делать, если лишних денег нет, а хочется, можно и чуть усложнить.
кстати, в Италию летом мы ездили сами в отель, который я на этом сайте нашла - что-то с путевкой не сложилось, не помню уже, просто связались с отелем, купили страховки и билеты сами. Шенген у нас, правда, был.
ЖРЖ
25.01.2014
Шенген нынче не проблема:)
да, тем более Испания, говорят, уже давно рада туристам) просто я свои шаги написала.
Melisanda
25.01.2014
У нас тоже был опыт самостоятельной поездки, причём удачный. Но знаю, что не на все направления это выгодно.
Спасибо за сайт!
Ptizza
23.01.2014
нам, наоборот, легче, когда перерыв есть )) долго в самолете детей придется чем-нито занимать... я купила билеты на 3 взр+2 детей за 71 тыс.
Esenka
23.01.2014
Мне тоже больше нравится когда с пересадкой.
на какой месяц взяли билеты?
Ptizza
24.01.2014
июнь-начало июля. это на Майорку. на Тенерифе брала в прошлом году за пол года до вылета 2 взр+реб+млад за 53 тыс.
Ну,и я пойду искать!
Сумма большая,Жуть
Esenka
23.01.2014
А сколько дней это? Че прям на Майорку летать будут? А мож еще куда добавят?
Vitalia
23.01.2014
11 ночей, да прямой рейс.
Добавили Калабрию, Рименни (Италия) , еще что то, но я рассматривала именно между Калабрией и Майоркой. По Калабрии жду цены.
Esenka
23.01.2014
Римини?? !!! Ура!! А можно узнать источник? Мне интересно до какого осенью летать будут!! Накрнец то!!!!!
Vitalia
23.01.2014
девушка которая возглавляет агентство vk.com/public56556202 мне сразу сообщает, поскольку является моей подругой)
еще вот увидела что остров Корфу тоже в новинках.
ЗЫ: спасибо что поправили, конечно же Римини ))) чо написала сама не поянла )))
Лори
23.01.2014
На Корфу у Лабиринта в этом году полёты.
Esenka
23.01.2014
Но Майорка дороговата. На тенерифе если жилье смотреть то можно дешевле, конечно. Но если цель не заморачиваться- то видимо будет не дешево
Лори
23.01.2014
Так в Римини по-моему и раньше из НН вылеты были, не? Сейчас Пегас возит, до конца сентября, раз в 10 дней.
Vitalia
23.01.2014
не могу сказать про раньше, мне было сказано как новинка )
A N N
23.01.2014
были, если не ошибаюсь, в 2011 году, они тогда постоянно горели, можно было из НН в Римини по смешным ценам летать, надеюсь, в этом году также будет))
в Римини летит тез и данко - они сидят на ценах до упора -только народ с крепкимияйцами нервами сможет дождатся сладких спо)
И мне мож пожал источ!
Vitalia
23.01.2014
ссыль на агентство выше
A N N
23.01.2014
Майорка - это, конечно, не Тенерифе, на Тен-фе лететь дольше и, соответственно, обычно еще дороже, чем на Майорку, и там Атлант. океан, а Майорка на Средиземноморье
хотя в сезон можно горящие и туда, и туда смотреть, из Москвы вполне бюджетно можно по обоим направлениям улететь..
Vitalia
23.01.2014
Именно дело в том что мне не надо вылет из Мск, в этом суть то.
LizaBon
23.01.2014
Странные цены. Прошлым летом на троих стоило 140 тыр. 10 дней. Из москвы чартер. Не ранее бронирование. Проще из москвы тогда.
А стандартные номера не предложили?
Vitalia
24.01.2014
что предложили то предложили )
inverno
25.01.2014
Могу поделиться про Майорку. В позапрошлом году отдыхали там в составе двух семей, в августе. И лет восемь назад вдвоем с мужем. Нравится)). Но... В отель больше не поедем. Толпы народа, еда через несколько дней надоедает однообразным набором. На пляж все равно ходили за полкилометра... Рядом с отелем была бухта с каменистым дном. А подальше - песок.
И сначала мы купили у Натали турс обычный тур. Точнее внесли аванс. В отель Cala barca. А потом наш пытливый ум заставил посмотреть/почитать отзывы, и все такое... Мы забрали аванс, и за абсолютно те же деньги купили все на сайте отеля. Только номера у нас были гораздо лучше, чем у натали... Остальное все тоже самое. Не было только русской детской анимации. Но наши дети без нее не
страдали)). В следующий раз, если поедем, поищем дом под сдачу, либо аппартаменты. Все равно мы берем машину, мотаемся, к месту не привязаны.
Билеты покупали на сайте иберии, из Москвы. Но летела за иберию почему то S7, но не суть)). А из Нижнего кто собирается летать?
Vitalia
27.01.2014
спасибо за рассказ, я честно говоря не спросила кто перевозчик
Ptizza
23.01.2014
моя ссылка первая в посте Courvoisier, там где-то я даю ссылку на отель. нам понравился. в сентябре, думаю, будет чУдно на Тенерифе. вернусь туда когда-нибудь!
Хороший рассказ!
oriole
24.01.2014
Были в прошлом году в августе-сентябре.
Там прекрасно))))
Из практических советов как сэкономить- авиа из НН иногда стоит дешевле, чем из Мск туда же.
Аэрофлот НН-Мск_Тенерифе и обратно в прошлом году в марте выкупали за 15 тысяч взрослый .
Еще одно открытие для меня- сайт canarias.com
Цена на наш отель Isabel Family на 2 недели на 2 взрослых и двух детей с завтраками и ужинами была на 500!!! евро дешевле, чем booking предлагал только с завтраками.
Очень рекомендую и сайт и отель )
очень мне ваш отель понравился, и цены на сайте сказочные))). а как уних там с пляжем? я по карте посмотрела - отель не на первой линии.
oriole
25.01.2014
Отель просто отличный.
На рецепции как родных принимают. Русских-в том числе) Это редкость.
Подружились с девушкой с рецепшн-Аидой, которая учит русский язык. Категорически отказывалась со мной по английски говорить-практиковалась в русском. Очень успешно)
Бунгало -двухкомнатный номер, огромный, метров по 20 каждая комната.
Главное-у бассейна не селиться-там галдеж весь день.
Ужин-отличный-с морепродуктами, пицой, пастой, мороженным и кучей наполнителей к нему ( дети были в восторге)
Пляж Фанабе-на мой взгляд самый лучший на побережье, он все равно общественный. Отельных пляжей там нет.
Идти минут 10 прогулочным шагом, мы с 3 летней детю ездили-вообще не напрягало.
Isla Bonita-про который писали в теме, кстати-это соседний отель.
Тоже нашла билеты Аэрофлот н.новгород+москва+Тенерифе 45т на 3их,а если покупать у самого Аэрофлота,то дороже получ 51 тыс.
Polga1
25.01.2014
Знакомая предлагает путевку на Тенерифе с открытой датой, апартаменты с двумя спальными. Отдаёт за 40 тыс. Покупала за 52. Отпуск на работе не дают. Может кого за интересует, я дам её тел. Подробности сама не знаю. Не сочтите за объявление, хочется помочь человеку, деньги на обучение сына нужны.
laccti
27.01.2014
на 10 дней?
Polga1
31.01.2014
На 10 или на 14, точно не знаю. Но если надо, спрошу
laccti
01.02.2014
Спросите и про дату уточните надо ли до какого то определенного числа лететь?
Polga1
01.02.2014
Хорошо. В понедельник отпишусь, так как на работе только увидимся.
Посмотрите "На море". Наш любымый семейный фильм, как раз про отдых на Тенерифе.
Спасибо! Надо посмотреть!
!
+10000
Фильм- супер!
Мы отдыхали с семьей в октябре на Тенерифе. Отель BARCELO VARADERO 3*. Но эти три звезды как египетские пять. Прекрасный отель, апартаменты.Какие советы нужны? Спрашивайте. Нам очень понравилось. Супер остров, супер отель. В приниципе на Top hotels у этого отеля хороший рейтинг и все отзывы правдивые.
какая погода была в октябре?Можно в приват напишу
Самая отличная погода+25-27 была, окен самый теплый в это время года. Пишите в приват, отвечу на все вопросы.
Лори
02.02.2014
А кто-нибудь был на Тенерифе в январе? Как там, купаться можно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.