--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обмен путевками детский сад 86 на 85 автозавод

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
470
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kate11
17.05.2017
Добрый день, получили сегодня путевку в 86 ясли - сад ул Выборгская, как всегда выдали не то что хотелось может есть у кого подобная ситуация с 85 садиком мкр юг?!
Так в 86 только ясли, а 85 полноценный д/с до самой школы. Кто ж сейчас всего лишь на год будет меняться)
Походите годик в 86-тые, оттуда прямиком в 35. Уж не сравнить с 85.
Почему "не сравнить в 85"?
В 35 есть бассейн) ну и наработанная годами репутация
KissKa100
17.05.2017
тоже интересует, чем 85 плох? Все по нему кипятком писают)))
Я не сказала, что он плох)
А "кипятком писают" могу предположить, потому, что не знают, что там вода стояла полгода и по стенам плесень пошла. А потом её в срочном порядке замазывали, чтоб открыть сад побыстрее.
Хотя, может кого-то это не смущает))
KissKa100
17.05.2017
всё знают)) никого не смущает)) сами в 35-й ходим, нарадоваться не могу, отличный садик!! а ведь в 85-й не попали год назад, тогда была трагедия
А мы попали как раз перед открытием, в 85 брали, в 35 нет, вот у меня тоже трагедия была))) но в итоге у нас все сложилось с 35-Тым.
А раз людей не смущает, пусть водят, это же их выбор))
KissKa100
17.05.2017
рады за вас)) тогда всем 85-й давали в середине года
kate11
17.05.2017
Территориально не удобно, а почему вы так против 85го?и как это происходит через годик прямиком в 35?
Переводом попадают. В 35 создают отдельную группу именно под деток из яслей, вернее переводят их целой группой. Конечно насильно в 35 не засунут, но и желающих, кому бы отказали в переводе туда, я не встречала. Тут все от желания и настойчивости родителей зависит)
kate11
17.05.2017
А про 86 есть какие нибудь отзывы?
Хорошие ясли, маленькие, детей в группе человек 10-12. какие-то прям они теплые, домашние))
LoveKiddy
20.05.2017
мы тоже мечтали о 85,а попали в 86 ясли.Тоже с юга.
Я сначала расстроилась,далеко,но сходила в ясли,послушала,что говорят,вообще хорошие.Всего 4 группы для малышей.И воспитатели хорошие.Напишем в следующем году заявление и возможно попадем в 85.Сказали в этом году туда сложно попасть,забит полностью льготниками.
kate11
21.05.2017
Спасибо что написали, а то отзывов совсем нет
LoveKiddy
21.05.2017
я сама тоже тему создавала)))но тоже только одна девушка написала из Водного мира.Сама переживаю,но была в дет,саду и встетила там девушку,она сказала,что все кто из знакомых не ходит или ходили в эти ясли всем очень нравится.Так что надеюсь все будет хорошо)))А у вас кто?
kate11
22.05.2017
У меня доча 2.2 мес, вот на этой неделе собираюсь нести путёвку, а вы медосмотр уже начали проходить много врачей пройти надо?в поликлинике делаете или платно?
LoveKiddy
22.05.2017
у меня 2.1 детишкам.на этой недели схожу узнаю все про медосмотр,что и как.еще не думала где делать,родственница в прошлом году делала в поликлинике,за лето сделала,не торопясь.Вчера с девушкой из нашего м-на переписывались,они сейчас ходят в 86 ясли,а в следующем году переводятся в 85.Так что возможно нам еще повезло)))Из яслей проще попасть в 85,чем если бы дали другой детский сад.
kate11
22.05.2017
Сегодня с заведующим по телефону разговаривала, сказал как путёвку отдали чтобы в течении недели сделали ему медосмотр, говорю а что за спешка, типа врачей пройти много надо а летом они все в отпуска пойдут,,,, короче в среду постараюсь отнести путёвку а в четверг в поликлинику пойдём, позвонила в ультракидс у них 5500 что ли стоит этот медосмотр 2-3 дня с анализами
andlenok
02.06.2017
Как бы мне хотелось в 86 ясли, но путевку не получили(( А вам сейчас сколько 1 год?
kate11
03.06.2017
Нам 2г 2 мес , а почему вам так хочется в эти ясли?! Если не секрет...
andlenok
03.06.2017
сама туда ходила))) просто ясли нужны, второго ждем, а с двумя я дома с ума сойду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.