--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень нужно найти препараты Рузам или иммуноглобулин противоаллергический.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1200
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
klementeva
05.02.2017
Девочки, вопрос в теме. Очень нужен один из этих препаратов, нигде в аптеках нет. Может, кто знает где достать?
могу только помочь достать препарат иммуноглобулин человека нормальный
Mila.ru
06.02.2017
Мы в том году рузам делали в Александрии, у них же и покупали.
Polinna
06.02.2017
А подскажите, пожалуйста, сколько по стоимости получилось?
Mila.ru
06.02.2017
Сам укол + рузам около 600 руб
Polinna
06.02.2017
Спасибо! А ещё поделитесь, пожалуйста, как Вам эффект от этого препарата? Как перенесли?
Нам вот тоже аллерголог советует, я пока не решилась...
Mila.ru
06.02.2017
Перенесли хорошо, сделали 7 уколов, потом дочь приболела. Врач сказала и 7 уколов достаточно. Делали в августе, в сентябре пошли в школу год прошёл терпимо, без резких ухудшений в плане здоровья. Помог ли рузам или иммунитет окреп, не могу сказать) может все вместе)
Polinna
06.02.2017
Спасибо большое!
расскажите пожалуйста, а вам по каким показаниям его назначили? У меня сын астматик и аллергик, болеет очень часто(когда в садик ходит, собственно с садиком пришлось попрощаться), а впереди 1 класс. Аллергологи ничего толком не советуют, типа ждите когда иммунитет созреет.
Mila.ru
06.02.2017
аллергия + астма в легкой форме. Стали делать, так как в первом классе тихий ужас начался, постоянный кашель, с приступами, задыхалась, на все подряд реагировала. Даже на холодный воздух, вышла на улицу и всё приступ кашля, так что вздохнуть не может, побегает, то же самое, задыхается. И это у неё легкая форма астмы( Мы у Елисеевой с рождения наблюдаемся, она нам рекомендовала в период выздоровления курс Рузама. Перед вторым классом делали. После курса приступов не было, кашляла слегка и сейчас покашливает, но мы на улицу можем выйти и погулять и побегать.
Не могу сказать, может Рузам помог) может иммунитет окреп) и в первом классе у деток адаптация, может ещё психологический фактор наложился, что дочери так плохо было.
SilvaK
07.02.2017
Нет сейчас в Александрии
Иммуноглобулин делала в нижегородской медицинской кампании там же и покупала, в аптеках ни где не нашла
SilvaK
06.02.2017
Встану рядом, тоже ищем Рузам, обзвонила аптеки ближайшие, нет(((
Рузам в Визус-1 собираемся делать.
Polinna
06.02.2017
Подскажите, пожалуйста, а сколько у них Рузам стоит?
Осенью было 600р за укол.
В Альфа-Центре здоровья в прайсе видела за 1000р.
SilvaK
06.02.2017
А как Вы будете там делать? Вы записываетесь сначала к врачу, потом врач отправляет на рузам? У нас в поликлинике аллерголог сама хотела делать ребенку, но вот обзвонила уж много аптек, нигде нет.
Мы осенью планировали, не получилось. Теперь в феврале-марте попробуем.

У врача наблюдаемся уже с весны, она назначила курс Рузама. Укол она вроде не сама делает, но осматривает ребенка перед уколом и наблюдает после примерно 30 мин (она мне так объяснила). Т.е. как при вакцинации это происходит: профилактический приём врача + укол.
SilvaK
07.02.2017
Спасибо
SilvaK
07.02.2017
К сожалению в Визус-1 сейчас тоже нет
Жаль... у врача с осени не были, собиралась записаться...
SilvaK
07.02.2017
В Альфа -Центр Здоровье немного есть, приём врача+рузам 2500т
Это вас так по телефону операторы проконсультировали? Думаю, информация некорректная. Т.е. первичный приём наверняка нужен и стоит он 1500р, один укол Рузама 1000р. Но ещё нужно заплатить за введение препарата 100р с небольшим, а последующие приёмы всё же должны быть профилактические, как при вакцинации. Но надо конечно у врача уточнить, могу ошибаться. Итого первичный приём будет около 2600р, последующие должны быть порядка 1500р.

Я записалась уже на консультацию к Смирновой. Сын там по договору наблюдается, приёмы у нас бесплатные и манипуляции тоже (введение препарата). Просто хотели в Визус-1 у этого же врача делать уколы, но видимо придётся в Альфе.

Завтра в Альфу к другим специалистам едем, могу спросить в регистратуре подробнее и процедурная сестра там часто находится. У аллерголога приём только 17.02 будет.
SilvaK
07.02.2017
Да, я по телефону звонила , разговаривала с оператором. Уточните пожалуйста?
Ок, напишу завтра вечером.
Zanechka
06.02.2017
Рузам покупаю в Москве.
SilvaK
07.02.2017
Можно подробнее, где в Москве, как привозите сюда?
Zanechka
07.02.2017
В Москве он есть во многих аптеках, можно поискать в каких. Но я покупала прямо рядом с Курским вокзалом в ближайшей аптеке. Везти только летом проблематично и то я покупала специальные охлаждающие пакетики, а сейчас просто так везу. Я раньше в поликлинику ходила уколы делать, сейчас сыну уже сама делаю. Упаковка в Москве в прошлом году стоила около 2000 - 5 уколов.
SilvaK
07.02.2017
Спасибо Вам!!!!!!!
SilvaK
07.02.2017
Дозвонилась я до производителя. Сейчас этот препарат не продают, так как происходит перерегистрация, скорее всего поступит в продажу в конце февраля.
Спасибо за информацию!
Polinna
07.02.2017
Вот нашла, обещают, что после 20 февраля появится
ruzam.ru/gde-kupit-ruzam
Девочки, спасибо всем огромное за отклики. Вроде нашла, но делать буду чуть позже, заболела. Тему закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.