--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оформляю молочную кухню,хочу поделится подводными камнями

Прочее (о детях и родителях)
24
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
darving
27.06.2017
Всем привет. Начала оформлять молочную кухню и естественно с первого раза ничего не получилось,потому что на сайте много чего не указано. На что натолкнулась я: не взяла оригинал паспорта супруга, копии наших паспортов,и бухгалтер сделала справку не по их образцу. Образец я приложу. Еще узнала,что оказывается есть выплата в размере 8000,ее как я поняла можно получить в течении полугода только,если доход на каждого члена семьи(мама,папа,дети(бабушки,дедушки,дяти,тети,прописанные в квартире не учитываются)) не превышает 8971 р. К сожалению,в моем случае,я 8000 получить не могу,доход чуть выше получается. Но вдруг кому-то эта информация будет нужна. Всем добра,спасибо за внимание.
Аз@у
27.06.2017
Это в каком районе требуют справку такого образца?)
darving
27.06.2017
в Автозаводском
Я оформила с первого раза благодаря форуму, где-то в темах полный список документов нашла. Справки моя и мужа им тоже не понравилась, но я только пожала плечами-других не дадут. Реквизиты банка я сама рисовала, потом номер отделения по СМС им послала. Зная о выплате 8000, собирала справки на 5 месяце ребенкином, чтобы мои декретные и пособия не вошли в мои доходы. Все получила. Еще и непонятные 900 руб
darving
27.06.2017
я на официальном сайте соцзащиты Автозаводского района смотрела, про оригинал паспорта супруга и копии наших паспортов там написано не было, поэтому и решила предупредить, чтобы люди к ним по 10 раз не ходили. Справку сказали не примут, ту которую мне на работе дали, придется переделывать
pusik
27.06.2017
Я в канавинском оформляла. Позвонила-все по телефону проинформировали что брать и про оригиналы тоже. Справка тоже была моя не по форме, но приняли)
darving
28.06.2017
Значит только на Автозаводе такие придирчивые)
Подскажите пожалуйста, а молочная кухня тоже положена, если доход не превышает 8971 р.?
olga.kr
28.06.2017
До 1 ребенкинова года- 2 прожиточных минимума на каждого члена семьи, те 8971x2
Спасибо. А скажите ещё пожалуйста, слышала, что вместо молочной кухни можно взять компенсацию деньгами, правда или нет не знаете?
olga.kr
29.06.2017
Не знаю, но думаю это в тех районах, где нет молочки. Мне молочка нравилась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.