--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ох, уж эти остроумные дети.

Прочее (о детях и родителях)
13
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mazur
27.01.2017
С детьми не соскучишься. Вчера жена объявила детям, заранее недовольным: "В субботу разбираем ёлку, украшения, выкидываем ёлочные ветви из ваз, а то они уже осыпаются."

После недолго паузы дочь (13 лет) выдает: "Мам! Когда ты папу стрижёшь, он тоже осыпается. Но ведь мы его не выкидываем".
ilium
27.01.2017
Дала сыну(7 лет) в школу 50 р. Рассказывает:
"Представляешь, Таня попросила денег, чтобы что-нибудь купить. Я ей дал, она купила и все съела. Я ей больше не буду давать" Я предложила вариант самому покупать и угощать Таню.
"Мам, сегодня Таня опять просила денег. Я ее попросил полаять по-собачьи. Она полаяла, но мне не понравилось ее исполнение и я ей денег не дал"
ржач! молодец парень! ))))
ilium
27.01.2017
Не помню про брови тут рассказывала или нет... сорри, если баян :-[
Однажды муж брился и решил подровнять свои могучие брови. Забыл насадку надеть и сбрил под ноль бровь. Залетает в комнату с криками "Посмотри, что я наделал" и убегает. Возвращается вообще без бровей :-D
Бедненький наш папа, но мы не могли не ржать.
Сын 6 лет:
"Мам, давай я брови нарисую, вырежу и приклеим папе"
-Пап, мне кажется ты что-то от нас скрываешь
-Что сынок?
-Бровиииии
"Пап, ты забыл брови надеть"...
lLadyLove
27.01.2017
:-D
:-D *rofl*
*rofl*
:-D
Мы с дочкой бьёмся истерике от Вашей истории)))))))
ilium
27.01.2017
Мы неделю до слез ржали, я не могла на него смотреть. А уж сколько подколов со стороны взрослых было :-D
=)))
Zamoley
27.01.2017
Сын 5 лет укладывается спать
- Мама, я обниматься (в пятый раз)
- Завтра пообнимаемся
- Есть такая поговорка "Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня"

Веня играет в Гарри Поттера.
Бегает и выкрикивает заклинания. Говорит:
- Я забыл заклинание! Чтобы дверь открыть!... Мора... У Лукоморья дуб зеленый... Алохомора!
Племяннице 3 годика, сделала ей "козу". Она убежала к папе с криком
- Спасайтесь! ОНИ идут!
- Кто идет?
- ПАЛЬЦЫ!
Zamoley
27.01.2017
Дочь, 7 лет
В магазине.
Мама выбирает топы и, чтобы освободить руки, дает Майке держать вешалки с одеждой.
После шестой вещи Майка комментирует:
- Сто одежек и все без застежек.

Майка:
- Хочешь, а покажу тебе рыбку Дори? (из мультика)
Думаю, интересно, как покажет:
- Давай.
Уходит из комнаты, возвращается:
- Хочешь я покажу тебе рыбку Дори?
*Tasha*
27.01.2017
Про Дори я не сразу въехала, но потом... Умничка дочка! 5 баллов!
Johnney
27.01.2017
Сын. 9 лет. Возвращается из школы. Спрашиваю его как дела. Хорошо, говорит, наконец-то Кирилл с больничного вышел, теперь хоть есть с кем новости обсудить, которые у папы в машине слушаю, когда в школу едем. И что же вы обсудили, уточняю. Мы оба болели за Трампа.
Вот так большая политика входит в детскую жизнь)))))
Вот только что пришла из садика, аниматора туда приглашали сыну на день Рождения. На вопрос супергероя о том, кто из злодеев хочет захватить весь мир, самая маленькая и тихая девочка с заднего ряда пропищала в полной тишине: "Я-аааа"))))))))
mazur
27.01.2017
Двадцать с лишним лет назад у сына в садике была елка. На роль Деда Мороза приглашена была непонятная хабалистая тетка, которая ввергала в транс детей и родителей своими перлами. Я запомнил лишь один... Дети хороводом окружили елочку и спели Деду Морозу песенку. После чего Дед Мороз сказал.:
-А теперь дети вы все идете в ОТСТОЙНИК!
-Куда????.
-Ну это... Рассаживайтесь на стульчики вдоль стен...

Родители вышли с праздника оглушенные. Через год меня вызвала заведующая и пригрозила, что если я не соглашусь быть Дедом Морозом, то позовут прошлогодЮЮ Дедушку. Пришлось срочно соглашаться. Сразу на несколько лет и детей.
- Мам, у меня в животе много Исусиков!
- ???
- Няня в садике сказала, что Бог - везде!
))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.