--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ортопедическая обувь на узкую ногу. Подскажите марку.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
2082
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алька
13.06.2017
Задача: купить каркасную стельку синюю и вставить в обувь. Так вот, дочери подходят Тото, Таши Орто, и Panda. У Таши высокий супинатор, в них стельку не вставишь. Тото и Панда недостаточно держат ногу сбоку внутри. Высота сзади у всех них подходящая.
Подскажите обувь для узкой тонкой ножки, чтоб стельку вставить.
Вупи ортопед широки, Ортобум в Юлиане тоже широки.
Спасибо.
Стельки вставляют только в обувь с плоским основанием внутри, без супинатора. То, что Вы перечислили не в полне можно назвать ортопедической обувью.
По маркам дочке с узкой ногой подходят Ортомода, ринтек/ортек, сурсил-орто есть с полнотой S.
Спасибо. Я понимаю, что перечисленное мной не подходит теперь. Будем подбирать из ваших марок, девочки вон тоже сурсил советуют и ортек. Где выгоднее купить?
ринтек/ортек в магазине можно померить. Посмотрите на сайте их салоны в городе. У них иногда акции неплохие бывают. Но обувь там бывает и искусственная в том числе - она дешевле.
Ортомоду и Сурсил на СП :)
Про примерить: Ортомоду в магазине встречала один раз, какие-то старые остатки - в Медтехнике. Сурсил бывает много где, в той же Мед технике (или Технике здоровья), в Юлиане.
Но на СП дешевле всего :)
Сурсил бывает и с супинатором, верно? Т.е надо при заказе через инет внимательнее смотреть в
С супинатором- это профилактика. :-)
Поняла))
Покупаю Сурсил-орто с полнотой S. Только профилактику,так как не нужна ортопедия. Были и Ортек. Но они тяжелые и быстро стирается подошва.
Спасибо. Где это выгоднее купить?
Приват.
EVa78
13.06.2017
Мы тоже Сурсил S-ку носим сандалии.
Спасибо. Где покупать?
EVa78
13.06.2017
На СП вот закупка www.nn.ru/community/sp/deti/..._bez_ryadov.html
Если с примеркой, то можно в интернет-магазине "Я расту-НН", прямо дома сможете примерить, никуда ребенка не возить. Но цены у них я с другими не сравнивала, врать не буду. На СП дешевле всего, как Вам уже сообщили, но есть риск ошибиться с размером. По сравнению со стандартной размерной сеткой, на мой взгляд, Сурсил большемерит, мы носим стабилизирующие модельки. А вообще я Сурсил полюбила прямо) не сочтите за рекламу)))
Спасибо!
Наверху страницы есть банер с рекламой Юлианы. Там скидки будут четыре дня. Попробуй таМ глянуть.
Ходила. Все широко
Можно даже не пытаться? А я то грела надежду (((
Попытаться нужно. Просто у Ани нога очень очень тонкая и узкая. Там есть модели симпатичные . Цена ок 4300.
В акцию скидки большие обещают. У ксю тоже длинная узкая и плоская нога.
Вам нужна орто обувь без супинатора. Первое что вы перечислили профилактика кроме ортобума. На обуви указывается полнота, ищите с минимальной. У нас тоже узкая нога, идеально садятся только сурсилы с полнотой s и ортобум.
Видимо, у дочки нога ещё тоньше, т.к. Ортобум перемерили все модели в Юлиане. Все широко. Будем пробовать сурсил. Спасибо
нам Ortuzzi подходит на узкую ногу
Где их померить и купить выгодно? Спасибо
Мы покупаем в магазине "Кладовая здоровья" - рядом с Университетом. Стоимость порядка 2500. ?
Мы покупаем в магазине "Кладовая здоровья" - рядом с Университетом. Стоимость порядка 2500.
Сурсил, в них вставляется стелька ортофан синяя. Мне кажется они большемерят размера на 2, сын носил уже 27, а сурсили подошли 25.
Можно на авито посмотреть, я в том году продавала в идеальном состоянии. Покупала в Технике здоровья.
Спасибо! Поеду смотреть , мерить. Стельки тоже в технике здоровья?
Да, мне врач бумажку давала, она сотрудничает с ними видимо, я не стала ни чего искать, поехали туда, были выписаны эти стельки и сандали со средним берцем.
Поспрашивайте карточки скидочные по знакомым, а то меня там соблазнили еще на взрослые стельки, что бы карточку получить, а мы вот больше и не ездили туда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.