--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пентаксим

Здоровье и безопасность
471
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lucky87
04.03.2017
Пентаксим срок годности до марта 2017 (т.е. произведены они аж 2014 году получается).
Звонила в нижегородский центр вакцинации, в персону, в альфа центр здоровье.
Что-то страшно такую вакцину делать. Говорят везде так. Что новая партия еще не прошла сертификацию. Я так понимаю опять перебои с поставками? Что делать то?

Где сделать Пентаксим и что по стоимости? Может у кого есть другая информация?
Я младшему такую вакцину сделала пару дней назад, перенес нормально ттт
В Ультракидсе делали 24 феврал, 2800. Какая партия - внимания не обратила. Ночью была темпа около 39, на следующий день держалась 37,5. Через два дня температура 40. Нам 'повезло', на ослабленный иммунитет поймали какую-то инфекцию, до сих пор лечимся. Высокая температура два дня и понос до сих пор не прекращается.
уже март, я бы не стала делать
LeFri
04.03.2017
2200 в центре вакцинации было (акция. наверно чтобы быстрее ушел), хотела сама на пентаксим пойти,но что-то Вы теперь меня смутили
В центре вакцинации они показывают письмо от производителя, что срок годности до 31.03.2017. Но да, тоже обратила внимание. Видимо, поэтому и снижена цена там.
а что они сказали, что просроченную делать будут в марте?
Lucky87
04.03.2017
Они говорят, что до марта включительно. Типа до 31.03.2017.
Скорее всего будем делать акдс в поликлинике
schast
04.03.2017
Делала в Данко месяц назад. У них срок годности до 30.04.2017. Март конечно как о побоялась бы. Хотя е ли условия хранения собдюдены, то почему нет?
Теоретически, если до 03.17- то это до 31.03.17 считается
вряд ли просрочку будут они колоть
shuvaeva
04.03.2017
Буквально вчера сделали ребенку Пентаксим в Данко на Гордеевке, коробку отдали, срок годности до 09-2017, по стоимости 3000р.
Делали в центре вакцинации именно этой вакциной (купили 3 дозы аж в ноябре 2015еще). Вот третью прививку в начале этого февраля сделали.наш деть, по моему, даже не заметил, что ему что то кололи, ттт
Lyra
04.03.2017
26 февраля делала ребенку в Данко возле Шоколада, срок годности 09-2017, 3000.
Позвоните в Данко на Гордеевской. Делали там три Пентаксима, последний в конце января, сроки годности вакцины были ориентировочно сентябрь-ноябрь 2017 года.
Е в а
04.03.2017
Меня бы не смутило, это по март включительно, а срок годности всё равно с запасом ставят.
Liyasha
06.03.2017
В неомед срок годности до марта 2018, стоимость 3000. Сами хотели делать в центре вакцинации,но прочитав эту тему передумали
В Соло объявление висит, что к ним поступил , цены правда не знаю.
kudri81
20.03.2017
Я думала, я одна такая:) Мы первые два пентаксима делали в частной клинике со сроком годности до октября 2017 г. в прошлом сентябре и октябре. И вот после соплей, зубов и т.д., пришли в марте в эту же клинику делать третий пентаксим. Уже все оплатили, врач нас осмотрела, в процедурном кабинете медсестра достает упаковку, там срок годности до апреля 2017 г... Ну в общем, я сказала, а почему полгода назад нам прививки делали более свежими вакцинами? В общем, слово за слово, мы уехали оттуда. Звонят через 15 минут... извините, мы нашли вакцину с нужным сроком годности... Мы вернулись и вкололи)
Вообще, вакцина конечно, не просрочена, и мне также сказали, что если до апреля действительна, то до 30 апреля включительно... Думаю, ничего страшного в этой вакцине нет, она не просрочена)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.