--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подгузники-трусики на ночь. Какие?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
2942
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
r@inforest
17.05.2020
Расскажите, какие подгузники-трусики на ночь вам понравились?
Девочка, 10 месяцев, писает за ночь много. В совсем мелком возрасте я подгуз ночью меняла, теперь не сменить, просыпается. Месяцев с 4 ночью спим в хаггисах с принцессами, не идеально, утром попа-пися влажноватые. Купила памперсы, в них ваще труба, попа сырущая. Не протекают, а именно в подгузнике все очень мокро. С мальчишками я особо не загонялась, на них излишняя влажность в подгузе никак отразиться не могла, а с девочкой страааашно. Боюсь как-то этой сыростью нарушить микрофлору.
Оль, мы японскими никогда не пользовались - может они какие-то суперпупер сухие будут, хз.
Обе выросли в трусиках либеро - не припомню, чтобы что-то там влажное было. Или меня это не парило. но и сикать они ночью перестали рано - к году уже редко-редко сикали.
Вове осенью три, спит в трусиках памперс. Либеро пробовали - мне они сейчас не понравились - дубовые как не знаю что. Сикает ночью редко, внутри все сухо.
Но когда он был маленький и сикал много и часто - да, памперсы внутри были влажноватые. Поэтому, мне кажется, дело в степени заполненности. Любые трусы, если в них пописать пять раз, буду влажные внутри.)
Тебя с девицами это не парило, т.к. у тебя сразу они родились)), а после парней воспринимаешь девочек как нежные цветочки)).
Либеро дубовые, еще по пацанам помню.
Меррисы пробовала давно, когда еще по ночам меняли. Сейчас стала отзывы читать, так про любые подгузы, даже самые дорогие, полно отрицательных(
r@inforest писал(а)
Тебя с девицами это не парило, т.к. у тебя сразу они родились)),

Очень может быть)

r@inforest писал(а)
Сейчас стала отзывы ...так про любые подгузы, даже самые дорогие, полно отрицательных

Вот и я об этом. Что никакие трусы не выдержат повышенной нагрузки))))
Попробуй забить и пользоваться теми, которые просто не протекают. О влажности внутри попытаться не думать.
Я не могу не думать!)) сразу страшные картинки в голове, как в подгузе моей дочки моря разливанные способствуют размножению всяких вредных микроорганизмов :-D
Может, бокальчик красного перед сном поможет (тебе)?
*drink*
Но это, конечно, рецепт не на каждый день (ночь) :-D
Напиши потом об опытах - даже вот интересно стало - может, какие-то реально буду сухие....
У меня сегодня запланированы пиво с воблой)) начиталась старой смешной темы, ссылку на которую в коронавирусной темке скинули, пива с воблой захотелось) тоже, что-ли, после этого в памперсе спать? :-D
что за тема?)
www.nn.ru/community/my_baby/...ywords=arisha_nn
За пивом беги сразу)
Mureka
17.05.2020
Блин, и как теперь спать?)))
)))
Crazy)))
17.05.2020
Попробуйте ловулар ночные, на ночь хватает, упаковка у них небольшая, цена тоже вполне адекватная, беру на вайлдберис, в детском мире тоже есть
А точно нормальные? Я ловулар прокладки для груди покупала, в целом норм, но толстоваты
Crazy)))
17.05.2020
Тут на вкус и цвет фломастеры разные))) мне они показались самые адекватные, хорошо держат и внутри значительно суше, чем в других, но детки то все разные) там в упаковке то ли 17, то ли 19 шт, тут только опытным путём я считаю) Для груди мне вообще больше всего многоразовые зашли)
Ну, в целом, пачка небольшая, в любом случае израсходуется. Дождусь на них скидки и куплю)
Да что Вы ерунду рекомендуете людям! Чушь полная эти ловулар, все мокрые изнутри, ужас какой-то
Crazy)))
16.01.2021
Если Вам не подошло, это не значит, что не подходит всем.
sher
17.05.2020
Добрый день! Нам 8 месяцев, путем проб и ошибок нашла Хаггис ночные трусики. С ними ни разу ночью не протекали. По акциям можно найти приятную цену. Они всегда есть в Магнит косметик.
Сейчас в Ленте купила на пробу хаггис ночные, надеюсь на них)
Аз@у
17.05.2020
Посмотрела цену на них ...50 рублей шт получается. Нехило.
Я со скидкой купила, за 550 руб.
Должно же быть в жизни равновесие, до этого купила памперсы 176 штук за 2089 руб)
Аз@у
18.05.2020
За 550 норм.
Mitezza
17.05.2020
Пользовались Goon, потом перешли на Manuoki.
Даже не слышала никогда про мануоки)
Mitezza
17.05.2020
В Окее покупали по скидкам. Забыла упомянуть ещё Yokosun, ими после Мануоки пользовались, они помягче вроде даже.
Аз@у
17.05.2020
У нас и на ночь и на день трусики Хаггис. С 22 часов до 6 хватает точно. Но все индивидуально, конечно.
Мы ночью 11,5-12 часов спим, такой длительный сонно-сикательный режим любым подгузам сложно выдержать)
Аз@у
17.05.2020
Ну, можно поменять и спать дальше. Мы тоже долго спим, но часов в 6 молоко пьем и трусы меняем)
Я не готова просыпаться ради смены подгуза)
Аз@у
17.05.2020
Какой у Вас ребенок...не ест, не пьет, трусы не меняет ночью. Просто клад))
В смысле?? И ест, и пьет), мы спим вместе.
* зато старший прям щас на кухне пожирает гречку, заедая лобио и шоколадной пастой *wall*
У нас йкосан, мне понравились лучше чем ловулар. Ни разу не протекали, попа сухая.
vesnann
17.05.2020
Присоединяюсь) Мне йокосан тоже нравились, но на дочкину фигуру не очень подходили. Если на попе хорошо сидит, то в животе малы сильно. Если брать больше, то на попе велики и протекают.
Вот я о них думала, но пишут "они не те, что раньше"...
Раньше это когда) мы два года пользуемся, с рождения. Сколько других не брала на пробу, йкосан однозначно лучше.
Да хз))
Когда я первых детей в подгузы одевала, йокосанов еще не было)
Меррисы попробуйте. Хоть и не бюджетно. Пользовались всякими, и японскими, и не только, только к меррисам претензий нет.
Те, что на ночь, все какие-то нифига не бюджетные. Ну уж на 1 штуку в сутки я разорюсь)
kozinka
18.05.2020
Меррисы нежно люблю, но кмк прям большого объема они не выдержат. Пользовались всеми японскими, на мой взгляд все примерно одинаковые, но тк они тоненькие, с Вашими исходными данными могут не справиться
vorolja
17.05.2020
У нас была проблема с прогулками летом, дочка много пила и соответственно много писала, часто приезжали домой с мокрыми штанами, вот эти выдерживали железно www.wildberries.ru/brands/offspring, ночью почти не писает. Кстати, когда мы их покупали они стоили 1800 со скидками, сейчас уже бюджетнее.
Мне их очень нахвалили, но конкретно про использование в ночь о них мега-отрицательные отзывы
vorolja
18.05.2020
Приятельница пользуется ими ночью, я ей давала на пробу так она на них и остановилась в качестве ночных. У них есть упаковки по 3 штуки, как раз попробовать.
Аз@у
17.05.2020
Страница не найдена.
Запятушку убрать надо)
Иру
17.05.2020
Перепробовали почти все подгузники трусики, самые лучшие для нас оказались меррисы, из более бюджетных это йокосан.
Надо, пожалуй, меррисы попробовать, если хаггис ночные разочаруют
Либеро ап энд гоу, чаще всего пользовались.
Мануоки посмотрите, тоже нравились, пока размер был подходящий, брала в аптека ру, если на Либеро не было хорошей цены в данный момент.
Йокосан вроде норм.
Посмотрела, на мануоки хорошие отзывы, буду пробовать
java!
17.05.2020
Мне очень нравятся Nappy Club ночные, но их поискать ещё надо, где продают.
Никогда о таких не слышала, загуглила,
Это секта типа Орифлейм?)) Отзывы о них хорошие, жаль только, что ночных трусиками у них нет. Попробую, если более доступные подгузы не оправдают надежд
Попробуйте ночные трусики японские с сайта подгузникофф нижний новгород (они там одни, для мальчиков или для девочек). Стоят примерно 1300 за 30шт, доставляют на дом. Стала покупать их сыну и дочери, после того, как меррисы ночью стали протекать. Отличные трусики, всегда сухие и ни разу не текли.
Вот эти?
Такие, да. У них наполнителя больше, чем в обычных. И еще из отличий - клейкой ленточки сзади нет (если она вдруг необходима).
Не, я пожилая женщина, взрастившая двух детей без индикаторов наполнения и лент для утилизации))), поэтому и в этот раз на эти мелочи внимания не обращаю)
Какие-то хитрые пачки, отзывов нигде не нашла на них
Пачка вся в иероглифах) Вроде бы, даже надписи moony нет.
fotya666
17.05.2020
Мне нравятся мануоки трусики. Мало только где есть они. Хорошее соотношение цены и качества, на мой взгляд.
Ну прямо все их хвалят, надо брать!
Mureka
17.05.2020
По теме - я тоже хвалю хаггисы. Но мы находимся в постоянном поиске идеального подгузника: мне то слишком толстыми они кажутся, то с сильным запахом химозы. Мы пробуем все - от ашановских/океевских до гунов/меррисов. Никак не могу найти идеальное сочетание. Так и проищем, наверное, до горшка.
Ну, на ночь-то все равно, какая толщина подгуза. Сегодня тестим хаггис ночные, на первый взгляд, прелесть, утром отпишусь))
fotya666
18.05.2020
Вот стоило вам написать, сегодня деть протек... Но у меня мальчик, и мне кажется, что с девчонками проще в этом плане, ничего никуда не елозит.
О даааа, мальчики умудряются и скафандр прописать, с девочкой красота в этом плане
MamaNT
17.05.2020
У нас хаггис элит софт. Хорошо впитывают.
А платинум не пробовали?
MamaNT
18.05.2020
Нет) я даже не знала что такие есть :-D
Безобразие!)
b@rtimeus
18.05.2020
У нас японцы были. Но все равно не трусики лучше впитывают. У сына были Хаггисы какие-то там. Я отказалась потом от трусиков в пользу обычных подгузников. Имхо, но они все же функционально лучше рассчитаны на приучение к горшку на случай промахов. Так как нагрузку реальную все плохо тянут( перебрала несколько марок в свое время, но может что новенькое придумали уже), только классика выдерживает.
Да обычные подгузы надеть нереально, только если в 6 рук)) трусы-то после мытья чтоб надеть, за дочкой братья гоняются)
С приучением к горшку у нас пока швах, не сидит на нем, орет
Больше всего нравились японские меррис, правда 9 лет назад были значительно приемлемые по деньгам.
Да, я использовала их в мелком возрасте, приятные
Olle-84
18.05.2020
Мне кажется 12 часов ни одни не выдержат. Лучше потихоньку приноровиться переодевать
Боюсь, при переодевании проснется(
Ну что, не подвели хаггисы! 11ч 40 мин сна , попа абсолютно сухая!
И сами подгузы очень приятные. Они полноразмерные, в отличие от обычных хаггисов, более широкие, оочень мягкие.
Пока буду брать на ночь их.
Вот только стоило тему завести)), как решение нашлось.
Taechka
18.05.2020
Меррисы пользуемся с рождения и до 3 лет на ночь. Ну пару раз протекли, но в целом не жалуемся. Кожа хорошая.
Lonza
18.05.2020
первый и второй деть выросли на спаровских подгузах)) нелорого и по качеству мне нравятся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.