--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подозрительные звонки на домашний четко в 9 и четко в 19ч

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8621
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marinka1611
24.09.2013
конечно же как только я беру трубку и говорю алле -скидывают.
нашу квартиру хотят грабануть???-это первое что пришло в голову.
че делать то?
несколько дней эти звонки. может пора аон купить или вырубить просто домашний?
Первое, что подумалось - хотят узнать, когда вас нет дома. А днем кто-нибудь остается в квартире, днем звонков нет?
Можно трубку класть рядом с телефоном, чтоб было "занято" когда уходите...
я с детьми дома сижу сутками, так что все звонки слышу и отвечаю на них
Fosta
26.09.2013
не будет занято
Почему?а что будет?
Fosta
26.09.2013
через несколько секунд просто отключится и все
marta25
24.09.2013
Может быть какой-то глюк АТС-есть такая услуга будильник-у меня у мамы звонил в 5-00, берешь трубку-сбрасывается.У Вас не параллельный с соседями?
Нам на домашний постоянно звонили из коллекторского агентства, расспрашивали про какую-то дамочку(видимо, телефон в договоре с банком оставила наш).Звонили по 20 раз в день, я каждый раз объясняла, что не знаю ничего о ней.Больше никто не звонил)))-все свои на сотовый.Решили отключить.
ki-ko
24.09.2013
если боитесь, попробуйте взять распечатку, кто вам звонил.
а такое можно? а как узнать ?, я б с радостью
идите в Ростелеком или кто у Вас там провайдер и закажите детализацию

Зы: Идти должен владелец договора
Распечатку дают только по исходящим звонкам по входящим вам никто номеров тел. не даст!
LEKA.RU
29.09.2013
по входящим дадут, но только через полицию , я так делала когда меня девка одна доставала
дают. сестра ходила,поскандалила там и ей дали
swet2306
24.09.2013
Можно переадресацию с городского на сотовый поставить.
нам летом с завидной регулярностью названивали в 23 часа по субботам, я вся перенервничала, явно прозванивали квартиру
Dobr@
26.09.2013
У тебя фуражки милицейские есть. Одну на форточку повесь)
там все четыре дома ментовские не поможет
потом просто звонки прекратились? сами по себе?
пока тихо
Na-ta-ly
26.09.2013
Поставьте квартиру на охрану, если часто дома не бываете.
это хороший вариант, но я все время пока дома.
Rish@
26.09.2013
Несколько лет назад была подобная ситуация. Я звонила по этому поводу в волгателеком. Мне сказали, что можно определить номер входящего телефонного звонка. Для этого нужно сделать следующее: как только вам позвонили и бросили трубку, вы кладете свою трубку рядом с телефоном (не на телефонный аппарат-в трубке будут слышны короткие гудки) и звоните с другого телефона в волгателеком. Пока вы не положили трубку стационарного телефона еще есть возможность определить входящий номер. Но повторюсь, это было несколько лет назад. Позвоните в волгателеком и уточните, как вам поступить.
Rish@ писал(а)
можно определить номер входящего телефонного звонка ...

Я тоже такое слышала по телеку. Тогда про телефонных хулиганов говорили. Главное, чтобы трубку не положить на аппарат, а там определят входящий.
Я бы отключила телефон, кому надо на сотовый позвонят
Natata
27.09.2013
когда поступит ещё раз такой звонок, снимаете трубку, кладете рядом с телефоном(если радиотелефон-просто на сброс не нажимайте) и с другого телефона звоните на АТС и говорите,что вам на телефон постоянно звонят с хулиганством! что сейчас снова был звонок и вы трубку сняли и не положили! пусть они посмотрят откуда был звонок на ваш телефонный номер(у них есть такая возможность!)
НО они вам номер телефона с которого вам звонят не имеют права говорить...все только через полицию...
Елка
27.09.2013
у нас было такое, где-то с весны мес 2 были звонки такие около 9 вечера, брала распечатку, все телефоны были московские и разные, ни одного повторяющего номера не было..Тоже было страшно, т.к уезжали почти на все лето, но у нас соседка замечательная, ходила цветы поливала, да и так поглядывала. Может и были звонки когда нас не было, но когда вернулись ближе к осени, звонки прекратились
Юлик3
27.09.2013
Купите телефон с определителем номера. Даже если звонки прекратятся, все равно иметь определитель очень удобно.
мои бы мысли были же такими же).Хотя Вам выше правильно ответили-что есть функция будильник что ли(позвоните оператору,проконсультируйтесь) А у нас звонят в домофон(и не только нам,но и соседям), как то раз уехали в деревню-приехали раньше на 1 день,и было уже поздно(пришли,разделись и сразу легли спать) свет включали мин на 10 и только в зале, только уснули звонок в домофон,ну понятно когда я отвечаю-там просто скидывают. Так было очень много раз. Может конечно и балуются(но именно звонят по выходным или на праздникам .
У нас очень часто звонят в домофон,что только не думали.Оказалось разносчики рекламы и газет.
Ну да когда днем -я на это не реагирую,но когда ночью в 12 или 2 часа -и утром нет не каких газет,задумываешься)
Если у вас "Ростелеком",то в личном кабинете самой можно настроить услугу определитель номера.Работает на любом более-менее современном аппарате.Стоит недорого.Очень удобно,сотовые номера тоже определяет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.