--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подработка, график сменный, работа сутками.

Есть работа
80
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подработка в Нижнем Новгороде администратор-горничная. График 1/2, но можно подстроиться под график вашей основной работы, но все равно работа сутками. Оплата 1000 руб/сутки.
Хостел на пр.Гагарина д.17. Обязанности администратора: встреча и размещение гостей, оплаты, приём звонков, работа со спец. программой для гостиниц. Обязанности горничной: уборка 4-х номеров и мест общего пользования.
Djoy
21.10.2016
мамаКсюша писал(а)
Оплата 1000 руб/сутки

у вас совмещение 3х ставок, а зарплата одна.
Люди, что у Вас за привычка всё подряд "минусовать", я же никого не заставляю идти работать, не рабство))) Просто может кого-нибудь заинтересует,, Ком-то реально работа нужна, не всем же руководить и директорствовать,,,
Ну так если у вас зп, как у подработки, а требования, как у 1,5-2х ставок, чего ещё ждать?)

1000 р. за сутки, это 40 р. в час. Промоутерам лет 7-10 назад больше платили)) за раздачу листовок)

Вообще стандартный график сутки через трое, а не через двое. И это полноценная занятость, а не подработка!
Есть по тк рф нормы относительно отработанных часов в месяц. Свыше нормы все оплачивается в двойном размере, и у переработки тоже есть нормы. По вашему графику это 240 часов в месяц! При том, что норма около 165. Норму переработки не помню, но там вроде в год около 96 часов (4 суток).

Лично я не минусовола, но вполне понимаю, почему это делали другие))
"Кому-то реально работа нужна" - это читать как "если с детьми и работа нужна - то и на 2 ставках за копейки вваливать будет"? тьфу, аж противно.
Е в а
21.10.2016
Дело не в привычке минусовать, и вы и не сможете кого то из форума заставить работать у себя, в этом вас никто и не заподозрил)) минусуют потому, что выражают отношение к вашему предложению! Неужели вы настолько не цените человеческий труд и здоровье!? Не удивлюсь, если у вас и трудоустройство не официальное, и больничный не возьмешь, и в декрет не уйдешь. По факту вы всё же ищите скорее раба- альтруиста, на которого повесят всё, а зарплатой то, что вы предлагаете не назовешь.
yfcnz
21.10.2016
Сутки/ двое это не подработка, а самый убийственный график.
а можно узнать почему?
Вообщето работа сутки через двое, это работа на полторы ставки ( если считать по иаботе в роддоме. Сутками я там работала только.) Получается сутка работаешь, сутки отсыпной и только сутки выходной. Это действительно не подработка, а основная работа.
да, это не подработка, вы часы посчитайте!
есть график сутки через трое) это еще куда ни шло) но на любителя, не все могут.
а 1/2 это жесть какая-то, еще и за такие копейки *crazy*
При 8-ми часовом рабочем дне получается 176 часов в месяц, при графике 1/2 - 240. Почувствуйте разницу. За 10 тыщ в месяц, блин.
чего минусовать-то - я спросила просто....
Аз@у
22.10.2016
А Вы попробуйте. Сутки без сна, потом приходишь и отсыпаешься вторые сутки. Потом типа выходной и снова в бой)
Аз@у писал(а)
Сутки без сна

у меня и двое и полтора бывает....
Аз@у
22.10.2016
Хоть з/п может хорошая? Или тоже за тысячу? Вы герой.
А дети брошены в это время? Я вот просто не могу представить как бы я ушла на двое суток из дома, потом еще отсыпалась минимум сутки. Это возможно лишь тогда, когда нет ни семьи, ни детей.
зарпалата - все что заработала - все моё, я сама на себя, и бывают авралы. уходить мне не надо ,так как я дома работаю, деть не брошен, я и им заниматься успеваю ,и гулять даже, и готвоить и дела делать. но это тяжжжко. Спала пока сын был в садике, также бывало спала, пока он в школе, но авралов сейчас нет ,поэтому все в штатном режиме. У меня мама живет рядом ,поэтому если что - вовке етсь куда в гости пойти ,он у меня без дела не болтается брошенный
Е в а
23.10.2016
Ну что вы сравниваете работу на себя с возможностью хороших заработков в будующем и возможностью найма людей, если раскрутитесь, и работа по найму, по сути уборщицей и администратором за 1000 руб за сутки. Наемный персонал никогда не будет проявлять рвение хозяина бизнеса и работать без сна и усталости, тем более за такие копейки. Кроме того, есть КЗОТ, где есть нормы по часам работы, такой график вообще из ряда вон и оплачиваться должен намного дороже. Здесь же предлагается зарплата сотрудника Макдональдса за 10 часов. Надо быть совсем странным человеком, чтобы пойти на такое, да еще за подработку. Вот вы сами пошли бы?
КЗОТа уже нет лет 15 как, щас ТК РФ, как красная тряпка прям на быка мне этот КЗоТ действует)))
на такую "подработку" не пошла бы
Двое у меня было еще до декрета , когда в магазине ревизия была. А после родов почти полгода, если не считать пары часиков ночью поспать. Но это бесплатно и для собственного ребенка. Когда работала сутки через трое, второй день точно отсыпалась, плюс еще ломало всю, человек-не человек, оно...Но тогда ребенка не было.
да вы что , сутки через двое за 11 тыщ ! кошмар , неужто так все печально на рынке труда ?(
и да , такой график по часам намного больше обычной пятидневки с 8 до 17
annagal
21.10.2016
Интересно , а как можно подстроиться под основной график работы? Сутки 1000р даже узбечки не говорящие по- русски работать не будут.
мамаКсюша писал(а)
не заставляю идти работать, не рабство)))



вот так то)))
annagal писал(а)
Интересно , а как можно подстроиться под основной график работы?

ну, если вы еще где-то сутки через двое работаете, то вы можете с одной работы на другую) Красота))
А на третьи сутки на третью пойти))

И везде аж по тыщ за сутки!! Это ж целых 30, а иногда и 31 тыщу заработать можно будет!!! Подумаешь, что без выходных и сна, на фигню ещё такую время тратить)))
Это шутка?) Или вы серьезно?
vse budet
21.10.2016
Одно объявление о работе хлеще другого на форуме.
Наверное еще и внешность презентабельную нужно,администратор ведь,гостей встречает. Маникюр,макияж,костюмчик. А ближе к ночи за уборку,матрасы переворачивать,кровати двигать,на шкафы залезать,белье сменное таскать...
Знание языков приветствуется,а вдруг иностранцы заселятся...
как там в одной из тем - искали "талантливого" администратора)))
GalinaC
21.10.2016
погодите, уже была такая вакансия.
зы ищите троих. тогда реально
Вы думаете, реально найти троих таких мазохистов?!)
GalinaC
23.10.2016
Троих реальнее, так скажем
Е в а
21.10.2016
Очень хочется пожелать вам самой на такой работе работать и такие деньги получать! И кстати спасибо за антирекламу вашего хостела, представляю какого уровня персонал вы сможете найти за такие деньги, точнее даже не представляю... ваш хостел рекомндовать гостям города не буду точно.
Е в а писал(а)
. ваш хостел рекомндовать гостям города не буду точно ...

даже наоборот: нужно сообщить чтобы там не останавливались
tg52
21.10.2016
Четыре комнаты - информация ни о чём. Сколько мест в хостеле?
График у Вас жестокий!
hostel-gagarinsky.ru/nomera-i-cen*y
Вот их сайт, хостел расположен в четырехкомнатной квартире. Мне еще не совсем понятно, где ночью должна находится администратор-горничная (да и не ночью тоже). На кухне с гостями, или в какой-нить из комнат?
В кладовке :-D
Может там прихожан под ресепщен переоборудована
Вполне возможно. Но сидеть сутки в прихожей.....
пффф. все понятно. надо мной такой же хостел расположен. только шконки там металлические, и щас узбеки живут. вот прям даже не знаю, есть ли там администратор-горничная. раньше повариха была.))))
И как Вам такое соседство? )
с узбеками как раз нормально (что удивительно). они тихие. а вот когда вахтовиков заселяют, там каждый день у меня разборки с хозяйкой.
Это очень дешево
Реально это должно стоить 2800 в сутки
Хоми
22.10.2016
Хотите гениальную идею? Бесплатно :-) Управляющий есть у вашего хостела? А я так понимаю, это вы и есть, вобщем быть вам:
управляющий-администратор-горничная. За тыщщу в сутки, не благодарите)
п.с. Пзц, из комнаты в 16кв.м сделан 8(!) местный номер, жаль наверное что третьим ярусом кровати не убираются)))
Ну как бы это хостел, а не гостиница, там так и должно))) орел-решку посмотрите, там где токо не спят))) про оплату жесть конечно. Сидит одна тетька за тыщу рэ, не дай Бог еще клиент буйный попадется.
Хоми
22.10.2016
Я смотрела орел и решку, видела такие хостелы, а еще видела, что кроме ведущих программы, эти хостелы заселяют в основном китайцы, которые в принципе привычны к стесненным помещениям и трудным жизненным обстоятельствам) Это чуждо нашему менталитету, кмк. Может поэтому зарплата такая маленькая предлагается, прибыли то нет. А может просто жадность, не знай)
У нас маленькие зарплаты не всегда от отсутствия прибыли)))
oves07
22.10.2016
Удачи!
ваша что ли вакансия ? http://nn.ra*bota.ru/vacancy38232186.html?vac_page=view&w=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F&vac=100
еще и с опытом работы....
Аз@у
22.10.2016
Делайте график сутки через трое. Тогда может люди к вам потянутся.
Трудоустройство, кстати, официальное?
График-то, может, и сделают. Дело не в графике, а в оплате за сутки. Эту зарплату люди на одной должности за 8-12 часовой рабочий день получают. Если 1\3 будет, то месячная зарплата 7-8 тысяч будет (на двух должностях)
Аз@у
22.10.2016
Это понятно. Пр графике 1/3 еще и переработка огромнейшая будет, ведь там уже далеко не 40часовая рабочая неделя получается.
При графике 1\3 как раз нет переработки. Но и зарплаты тоже нет (при любом графике)))
Аз@у
22.10.2016
Ой, я имела ввиду 1/2))
мне кажется, что такой расклад может подойти кому нибудь приезжему без жилья, одинокому, если ему в этом же хостеле дадут бесплатно жить. И то на время. за тыщщу в сутки совмещать три должности - жестоко
У Вас на сайте в описании кухни ошибка сделана. не термопод, а термопот
У них там не одна ошибка, их много ))
))) я токи одно предложение прочитала. Наверное такой же спицЫлист с небольшой оплатой информацию вносил
ага, мне тоже сразу же в глаза термопоД бросился *write* :-D
Ну время такое -одни поды кругом:айпод,монопод и вот термопод=)
это точно))
У меня создается впечатление,что все эти вакансии,возникающие последнее время как специально создаются. Чтобы все сидели и думали-да у меня еще ничего работа,рыпаться не буду!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.