--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите где зрение дочке проверить.

Здоровье и безопасность
72
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
G_ayk_a
31.01.2017
Дочке 3,2. Есть у меня опасения и личные переживания по поводу зрения. Подскажите где быстро можно проверить и без нервов особо...может уже в таком возрасте на аппарате проверяют? Центр или Печёры...спасибо!
Тонус-Амарис в Тонус-Крохе, детское офтальмологическое отделение. есть на Новой,почти на пл. Горького, есть на Ванеева почти у Оперного. мы туда ходим-нравится-врачи профессионалы,быстро,уютно и недорого вроде (хотя цены не сравнивала)
G_ayk_a
31.01.2017
А маленьким, как моя, как сейчас проверяют?
35mny4
01.02.2017
Могу я рассказать как проверяют в амарисе, сначала ребёнку проверяют глаза и зрение, потом капают капли, через 20 минут ещё одни, ждёте минут 20 её и смотрят все тоже самое уже на расширенный значок! Потом уде идёте к врачу в кабинет. Все это занимает где то час!
И к слову три года это не малиной ребёнок для этого, зрение с года можно проверять!
HomeWife
01.02.2017
все то же самое есть в обычной поликлинике по омс, в чем разница?
35mny4
01.02.2017
Ну каждый сам выбирает куда идти нк так ли?
Я вот в поликлиннику к офтальмологу не пойду ни за что и мне без разницы тоже самое там делать будут или нет!
G_ayk_a
01.02.2017
Это как я пришла после родов в поликлинику...думаю проверить упало сильно или нет. У меня астигматизм на оба глаза...ой, это у вас говорит на аппарате надо смотреть, а то долго линзы крутить!! Я выпала просто))) спасибо говорю!))) давайте хоть один покрутим, который лучше видит)))))
HomeWife
02.02.2017
Действительно, каждый сам выбирает, идти платно или по омс к одним и тем же врачам, сама сталкивалась с отвратительной работой в платных клиниках, так что у всех свой опыт?.
35mny4
02.02.2017
вот врачи точно не одни и те же!
HomeWife
02.02.2017
Я попадала к врачам, ведущим прием по основному месту работы и к ним же в платном центре
35mny4
02.02.2017
да я не спорю, что такого не бывает. Просто что касается офтальмолога, то наш из поликлиники однозначно нигде не принимает!
Юлик3
31.01.2017
Визус на Родионова
35mny4
31.01.2017
Тонус амарис кидс на горького
G_ayk_a
31.01.2017
А на горького где именно не подскажите? Улица или площадь.?
35mny4
01.02.2017
Ул новая, от пл. Горького метров 20
G_ayk_a
02.02.2017
Прям рядышком с работой! Спасибо!
Grafa
01.02.2017
Были с сыном в Визусе на Родионова, когда ему было 2,7. Там есть детский кабинет. Первый прием у нас был платный, потом в течение года еще два приема бесплатных, для наблюдения динамики.
Смотрели и на аппарате и визуально. С закапыванием. Врач все объяснил. И со зрением ребенка все оказалось не так сложно, как мне рисовали в поликлинике.
G_ayk_a
01.02.2017
В поликлинике нам не могут ничего посмотреть, я даже нервы и силы тратить не хочу идти туда. Поэтому ищу чтоб быстро и близко)
Grafa
01.02.2017
Да... моего там намучали и сказали купить и 6 дней капать капли, после которых сын не видит толком и потом снова приходить. В визусе доктору было достаточно двух закапываний на одном приеме, все увидеть. И снять нам косоглазие,которое уловил аппарат в поликлинике.
Кстати, может надо кому упаковку капель "Цикломед"? )) Не вскрытая.
в детской областной
G_ayk_a
01.02.2017
Далеко...мы там будем в в апреле только рядом в кардиоцентре. Хочется быстро и рядом с домом или по пути на работу.
kordellya
01.02.2017
Визус или эксимер. Я в три года свою и повела, в поликлинике без приборов не видели отклонений, а по приборам оказалось +6, ходит в очках теперь.
G_ayk_a
01.02.2017
А вы где проверяли?
kordellya
01.02.2017
Первый раз в Визусе, потом через полгода в Эксимере. Результаты практически одинаковые.
в плане проверки посоветую визус на родионова, мы были там у суслопарова, но другие специалисты тоже хорошие.
а в плане финансов отсоветую от вип-академии. очень, просто неоправданно дорого. мы за прием отдали 4 с лишним тысячи за меньший объем, чем в визусе, нового ничего не услышали. и за эти деньги тебе следующий пациент в ухо дышит, прям к каждому аппарату чуть не очередь. мне это весьма не понравилось.
в визусе за 1500р было 3 приема - 2 с небольшим перерывом и один через полгода, это все входит в стоимость консультации (это было правда 1,5 года назад, как сейчас - не знаю), аппараты те же, специалисты тоже именитые, результаты идентичные. плюс в визусе расписали лечебные занятия. в академии у стальнова был один вопрос - а вы почему к нам на аппаратное лечение не ходите? после моего ответа, что я столько не зарабатываю, к нам интерес пропал:)
LukA
01.02.2017
Сначала в тонус амарис ходили, но после того как они отделили детских врачей, мне там не нравится. Сейчас в эксимер ходим.
Дочь с 4-х лет в очках.
В академии вип были. Хорошо, но очень дорого.
Mik-Mik
01.02.2017
мне на б.Печерской прозрение нравится. там детский врач очень хороший. В том году малому было 2,6 проверяли. все что можно было проверили
tpd
01.02.2017
Врач Пекерская, клиника Александрия (на Ошарской). У меня дети шумные, часто могут отказываться выполнять просьбы врача. Но эта доктор нашла к ним подход. Зрение проверяет и по таблицам, и аппаратами.
Тоже советую ее, проверяла недавно годовалой, теперь веду старшую дочь.
Zelberg
01.02.2017
Мы наблюдаемся в Эксимере. Обошли все клиники почти 1,5 года назад и остановились на них.
Учтите, что первое полное обследование это не быстро.
G_ayk_a
01.02.2017
Ну...мне бы побыстрее, не больше 30 минут хотелось бы. Потом начнётся хаос..
Zelberg
01.02.2017
Во всех клиниках полное обследование включает осмотр без капель и осмотр после двукратного закапывания с интервалом 20 минут. Итого час
G_ayk_a
02.02.2017
Я как бы в курсе))) я их сто раз проходила. Но у нас будет значит демо версия! Я вроде и не писала, что нам полное надо...наоборот чётко обозначила быстро и без нервов
LukA
02.02.2017
Быстро полной картины не получите.
За Эксимер ещё хочу сказать. В прошлом году перед школой проходили там обследование и лечение, хотя нам его не навязывали, но результат был виден.
Недавно позвонили, пригласили на полное обследование снова, бесплатно, чтобы посмотреть динамику. За 2 года наблюдения и лечения в Тонусе такого сервиса не было.
И дочери в Эксимере больше остальных нравится, хотя в Тонусе был телевизор с мультиками.
G_ayk_a
02.02.2017
Я это понимаю прекрасно..у нас очень сложные отношения с врачами к сожалению в силу определённых детских обстоятельств ( не с офтальмологами)..а у меня свои тараканы если честно(( мне будет достаточно проверки на аппарате, что бы душенька успокоилась, так как поводов для беспокойства нет.
G_ayk_a
01.02.2017
Спасибо Всем большое! Посмотрим где по записи поближе))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.