--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите куда можно сходить с ребенком 3,5 года?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3085
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIRA77
01.07.2014
Здравствуйте! Неделю доча будет дома сидеть, подскажите куда можно сходить? Ей 3,5 года. И время будет на буднях до 16 только. Может интересные площадки есть? Выставки интересные малышам? и по ценам определите пожалуйста.
upoke3
01.07.2014
детская площадка напротив кукольного театра - полазить побегать попрыгать.
Музей игрушек на Покровке 8 - посмотреть, поиграть. Правда, там мальчуковые игрушки преобладают.
VIRA77
01.07.2014
про музей игрушек впервые слышу! интересно. Там как история игрух илди в каком плане там музей?
upoke3
01.07.2014
там просто старые и старинные игрушки. Часть экспонатов за стеклом и доступны только для просмотра. Часть - в свободном доступе. Мы с сыном в настольный хоккей и футбол поиграли с полчаса например, из пистолетов "постреляли" и в тамошней "песочнице" он машинки покатал.
$ova
01.07.2014
Моей 2.6, где бываем
- Площадка Водяновой (на Сурикова), новая площадка на Покре напротив Кукольного театра
- Игровые комнаты в ТЦ
- Экзотариум в ДК Свердлова, terraria-nn.ru/ цены на сайте посмотрите
- Музей игрушек на Покровке 8, обычно у них тематические экспозиции, стоит 70 р (тел. 433 2379 )
- Ходили 2 недели назад на выставку экзотических животных в Рио. Экспозиция небольшая, но неопасных достают и дают потрогать - моя дочка тащится
- Кукольный театр вполне возможен в таком возрасте, если достанете билет
- В прошлом году ездили на речную прогулку, билет купили на речном вокзале прямо перед отправлением. Стоило рублей 300.
- Зоопарк
- На Ярмарке есть музей кварки. Сами не ходили, но отзывы хорошие.
VIRA77
01.07.2014
Спасибо огромное!!!!!!! есть из чего выбирать ))))))
sokoly
02.07.2014
Дочке было 1.6, когда на речную прогулку выбрались? Как она себя вела? Носилась по кораблику?
$ova
02.07.2014
Посмотрела поточнее - было ей год и восемь :)
Вела себя нормально, ее впечатлило. Кормила чаек, рассматривала лодки-яхты. Носиться не носилась (да и Отдых тесноват для беготни), побесилась немножко. Под конец прогулки ей стало скучно и начала талдычить "мама, я хочу гулять" )) Брала ей с собой перекусить.
Esenka
11.08.2014
Кукольный пока рано. Сезон с 1 сентября.
$ova
11.08.2014
дык, тема старая :) Когда отвечала - актуально было...
Esenka
11.08.2014
))))
_lampy_
01.07.2014
Парк развлечений Мадагаскар в Сормовском парке. Входной билет 200 р детский + 200 р взрослый
VIRA77
01.07.2014
спасибо! но ей одной и в её возрасте думаю скучно будет, она сама по себе лазить там не будет.... туда сходим когда сын из лагеря приедет )))
vovaka
01.07.2014
Моей 3-х небыло,из Мадагаскара не вытащить было. Одна везде лазила.
schenik
01.07.2014
еще есть детская железная дорога, не помню сколько билет, на сайте поглядите пожалуйста, планетарий сеанс для самых маленьких там по-моему 150р билет, можно в меге на коньках покататься - 100р прокат коньков + выход на лед (особенно если оч жарко будет, как обещают на этой неделе, мне в детстве всегда поражало с жары на лед прийти)))
VIRA77
01.07.2014
спасибо )))) чувствуется "меню" на каждый день составлю )))
В зоопарк Лимпопо сходите.
В Кремль- по машинкам полазить (у меня мальчики :) )
В музей "Солнечный город" или "Кварки"- но моему мелкому там просто все трогать-дергать нравится, науку слушать не желает пока)))
В детский центр "Кенгуру"- есть на Комсомольской площади и на Моск. шоссе.
VIRA77
01.07.2014
))) в Кварки по приезду сына схожу. Ему точно будет интересно, что бы уж заодно и дочь и сына вывести.
Зоопарк, театр, дельфинарий, площадок море везде) Только деньги выкладывай-и все будет))
Лимпопо, дельфинарий ы парке 1 мая, рядом там детская железная дорога.
VIRA77
02.07.2014
в зоопарке недавно были, в дельфинарии тоже. А ж/д ей нравится, обязательно туда сходим! спасибо!
MTB
02.07.2014
Парк "1мая": детская железная дорога, огромное количество бесплатных и платных детских площадок, карусели, аттракционы, дельфинарий, веревочный городок, фонтан, мини-зоопарк и т.д.
Речной трамвайчик Пристань «Южная» - «Александровский сад» (40 руб.).
Канатная дорога.
Парк Победы (набережная Гребного канала), а рядом пляж.
Музей паровозов под открытым небом (бесплатно).
Музей трамваев.
Irina TuT
02.07.2014
Мы вчера впервые были в планетарии на лекции "Звездные друзья зайчонка Тафика". Так себе конечно, мультик показали, я думала немного другой сюжет будет, но! дочке очень понравилось, 40 мин. сидела не отрывая глаз, и придя домой мне все рассказывала как Земля вокруг своей оси крутиться. Так что можно и сходить ради разнообразия) билет 150 руб. стоит, нам 3,7 лет)
еще из культурной программы кукольный и зоопарк конечно же
В экзотариум сходите. Вот тут фото можно посмотреть, кто есть irecommend.ru/content/vystav...it-syuda-s-detmi
VIRA77
11.08.2014
Спасибо большое! уже не актуально )))) но экзотариум думаю все таки посетим!
Сейчас еще в ТЦ Рио приезжий экзотариум, хоть билет стоит дороже, аж 200 руб, и животных меньше, но их вытаскивают, дают потрогать, вообще мальчишки приятные, рассказывают немного про животных. И кормежка еще в понедельник и пятницу в 6 вечера.Но, говорят, не для слабонервных, например, удавов кормят живым кроликом. Остальных мясом, червяками, салатом) До конца сентября точно еще тут будут. Я не жалела, что сходили с малышом. Фото и видеосъемка бесплатны. Работают вроде с 11 дня
Постою послушаю! а то у меня кризис жанра))) дочкам 8 и почти 2, Лимпопо, Швейцария автозаводский парк исхожены вдоль и поперёк, в кукольный пока малой ранова-то она не усидит ей бы скакать да лазить!))))))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.