--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

полеты во сне и наяву

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
20
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приснился мне забавный сон
Как будто бы находимся в парке развлечений , невдалеке стоит аттракцион -колесо обозрения, незнаеомый молодой человек садится на снегокат ( почему то летающий и с лопастями , как у вертолета ) и полетел , высоко к самой верзней точке колеса обозрения, там развлкаются молодые красивые левчонки-он их немнодко припугнул , похлопав лопастями и прокричав-аааа
(тут мое сердце немножко во сне зашлось, наблюдая за сценой наверху-как бы лопастями не зацепил колесо и не случилась авария)
полетел выше и вот летит он через все слои атмрсферы, я хочу ему крикнуть-спускайся, дальше нельщя, там нет кислорола, погибнешь, а улыбнувшись белоснежной улыбкой, залихватски сделав круг в земной атмосфере исчез в темноте космоса
Там он встретил чудовище, которое его проглотило и потом выплюнуло тысячей маленьких осколков-рассыпался на атомы , этот красивый мололой человек
А я стояла внизу и слушала, как его фантом оправдывал свое поведение-мне 42 года и я не хотел жить, поэтому так все и произошло-искал своей красивой смерти

ничего себе вообрадение ))
А вам чего наснилось ?
Муж на какой-то фотке недавно показал такой снегокат с пропеллером сзади. Еще говорит, вот небезопасно же , угодить в лопасти эти...где? Когда? Как? Не помню) но вроде не приснилось мне это :-D ща вернется, уточню
*crazy* А так дааа, воображение красиво сыграло!)
Вот видите, оказывается в реале существуют с лопастями, а я их только во сне увидела ))
Я ведь спросила, оказалось,мне не приснилось. Только это было не фото,а по телеку показывали что-то типа инноваций в технике.) Вот ведь, что только во сне не придумаешь, главное не забывать записывать))
Сто лет ничего эдакового не снилось. Как бревно сплю :)
Mati
20.02.2017
Мне сны каждую ночь снятся. Реально прям каждую.
Перед сном загадала-пусть мне приснится кто ко мне стремится..

Барсук .все помирать собирается ))
И мне каждую. Просыпаться не хочется, интересное кино, с вовлечением.
Прикольно)) Если они не страшные, конечно))
Mati
21.02.2017
Cегодня приснилось, что замуж вышла.
Сон нестрашный, конечно, но чот я прям задолбалась в нем :-D
Не за того вышла?))
Mati
21.02.2017
о такой версии я чтот не подумала )
возможно ))
Мне обычно одна мутотень и негатив снится,а так в основном нет снов.Но вот один раз я всю ночь летала,без крыльев и транспорта.Просто летела над разными пейзажами и странами и мне во сне было так хорошо,просто ощущение счастья и очень реалистично все это казалось.До сих пор эйфория ,когда вспоминаю.
Да, понимаю вас, прекрасное чувство
Летаешь и любуешься пейзажами гор, рек, зеленых долин
У меня все сны связаны ,в основном, с полетами
мне сегодня приснился фильм-катастрофа. Будто я еду в нашем метро с ребенком, а по телевизору транслируют, что происходит на земле. И вижу я, проезжая над Московским вокзалом, как сильный ураган раскачивает здания так, что они взрываются внутри и рушатся. Я еду в метро и слышу крики людей. Хочу бежать и спасать их, но понимаю, что со мной ребенок, и возвращаюсь на Автозавод, где таких разрушений не было. Ребенка в обнимку и бегу с ним домой.
Очень страшно было( но красиво. Ночной город, здания в огоньках, и вдруг вспыхивают ярким цветом. Очень сочные картинки. А потом крики людей и страх за своего ребенка - жуть.
*Tasha*
20.02.2017
Сидели сегодня во сне на каком-то балконе с одним моим старым (во всех смыслах) знакомым, болтали, причём опасно так сидели, чуть не вываливались - кажется, передней стенки даже не было у балкона того. Всё бы ничего, только тот мой знакомый давно умер. И я как-то не вспоминала о нём. Отчего такие сны снятся, для чего - неизвестно.
думаю,помянуть его надо.
Сегодня приснилось , что живем мы в каком-то далеком или нет будущем. и всем говорят, что они бессмертны, но проверять это боятся. В общем, это не обязательно правда.
И есть кто-то типа бога, и он выглядит как Джордж Клуни.
А я его подговариваю на попытку публичного суицида. Мне кажется, что он умрет и тогда все общество "освободится" от его тирании.Но ему говорю, что он не умрет и все станут бессмертными. Вот.
Остальные сны рассказывать не буду, они неприличные)))))
Можно сценаристам продавать )
Здорово.
А вы смотрели фильм Новейший завет? Там бог живет в Брюсселе...) нам очень понравился.
Нет, не смотрели. Спасибо за совет.
главное вот так наяву не надо.
https://www.youtube.com/watch?v=BiZIsan_tIE
Я сегодня во сне ехала на машине с лыжными палками )))
Ну это воощеее уже )
А я недавно спасала актера из Ворониных , брата милиционера гл.героя . Так вот у него была машина типа как раньше Инвалидки были . И по ходу движения у нас пол отваливается . Но я не растерялась , а начала быстро быстро перебирать ногами по дороге и рулить одновременно . Спасла мужика от бандитов ))))
угораю )))
На ночь глядя расскажу. (Приснилось не сегодня ). В реальности - утром папа сходил на могилу своей матери. Там не был со дня похорон (примерно 5-6 лет). Он очень обижен был из-за несправедливо распределенного наследства. Дом, который они строили вместе с братом на свои деньги, бабушка оставила дочери. Я не знала, что папа был там! Ночью снится мне сон. Сестра зовет в дом к бабушке, я упираюсь, но потом соглашаюсь. Мы заходим, и бабушка говорит одну фразу : "Передай отцу, что дом я хотела ему оставить". Утром я звоню маме , рассказываю. Она просит меня то же самое рассказать папе. Они оба были в шоке, до слез.
Как много еще всего неизвестного..
Когда мама осталась одна и находилась на пути выбора женихов, невеста такая была .кхм - в 45 лет еще какие невесты то бывают ) ее отец не отпускал, в общем, все мысли были о нем- в печали вся такая
И тут снится мне сон, как будто бы отец сидит на краю кровати, где спят мама со своим мужчиной и дает добро на эти отношения
Утром говорю, мам, папка разрешил и отпустил тебя и спустя время-прявляется у нее мужчина и счастливы они со своим мужчиной, любовь-морковь у них, моя дочь-его любимая внука, а он у нее любимый-витя, дедом ,правда, не не зовет
Вот это да!!! Моему папе стала сниться его первая девушка. Видимо она через всю жизнь пронесла любовь к нему( У него хронический лимфолейкоз. Поэтому он часто попадает в больницу. Как только у него плохо со здоровьем, она тут как тут, зовет его к себе, говорит, что не может без него там(( Эта женщина недавно умерла. Он про нее и не вспоминал и не думал даже. Оказалось, она сильно любила (
о почему оказалось она сильно любила, были какие то подтверждения?
Она во сне ему говорила. Прошло больше 40 лет с тех пор. Папа о ней и не вспоминал даже. А узнал о ее смерти только после странного сна. Она часто снится теперь (
На днях снилось что я мужик 30-40 лет рабочего вида и меня похитили. Держали на в каком-то складе вместе с китаягкой (а может кареянкой или японкой) которая по русски не бум-бум. Но мы сумели понять друг друга, как-то вырвались на улицу, угнали газон и доехаои до забора и открытых варот этой типа пром зоны. Там были какие-то мужики журналисты, которые книгу об жтом месте пишут. Сначала они нам так тихонько перегораждали путь и о чем-то разговаривали (мы из машины вышли). После я заметил что одного мужика (их сначала 2 было) нету и щападозлил неладное. Оттолкнул его и мы победали, баба вроде в поле успела убежать, а я упал на землю и не мог двигаться. Оказалось они с похитителями заодно и нас просто задерживали намеренно. Проснулась на моих словах, адресованеых журналисту: "С*ка, с*ка!"
Сон мне понравился, интересный был:) хотя мне чаще про зомбиапокалипсис сны снятся)) обожаю их ысегда такие интересные)))
Фантастические сны у вас )
Я бы сказала ближе к ужасам и боевикам они))
mmanana
23.02.2017
Давеча вши снились на мне-жду бохаства большого)))
Зарплаты ?)
mmanana
23.02.2017
Нет нет *acute*
Сказано было к бохаству, пусть сваливается -я готова
интересный сон, предположу что он говорит о том, что мысли человека сбываются....то о чём думаешь притягивается. Хотел он красивой смерти и получил. А то, что он рассыпался на атомы.....возможно говорит о том, что ничто и никто не уходит бесследно. Всё взаимосвязано, и биологичская составляющая и энергитическая.
А ещё возможно говорит о том, что казалось бы молодой мужчина, симпатичный с белоснежной улыбкой, жить бы и радоваться жизни ....но и ему оказывается тяжело, невыносимо, поэтому дальше он терпеть не хочет, и поэтому заканчивает жизнь самоубийством. Сон похоже на признак для вас, и для нас...чтобы мы обратили внимание на окружающих нас людей, возможно кому то их них очень плохо, но он бодриться, порой банальное "всё будет хорошо" или "всё наладится"и положить руку на плечо будет достаточно, чтобы придать человеку немного сил, глядишь этих сил хватит чтоб пережить какой то стресс.
Я летала во сне периодически. Но в том году, мне приснился очень красивый сон.....где я летала. При чём я обычно летаю разбегаясь спиной. А тут я взлетела глядя вперёд и оттолкнувшись от земли. Летала над верхушками деревьев, и высоты боязно....но и прекрасное от того что летишь как птица....свобода. При чём я летала когда была наедине с собой, не думала почему так возможно, просто верила и летала. И о такой моей особенности летать....узнало моё окружение. И под предлогом поехать отдохнуть за город...отвезли меня в дом. Я набрала своих вещей два пакета. Приехала в том дом....а они взяли и заперли меня на втором этаже. Были уверенны что оттуда я не смогу улететь. Я и правда боялась улетать оттуда...ведь я всегда от земли отталкивалась...а тут надо от окна оттолкнуться и не упасть, да ещё сумки у меня с собой. Я с сумками никогда не летала. Всё таки осознав, что улететь надо...я открыла окно, взяла сумки в обе руки, они были довольно увесистые, и взлетела. Сумки и страх, что я не смогу....потянули меня вниз. Каждый раз когда я начинала думать о том, что летать невозможно, о том что я не смогу ....я спускалась вниз к земле. И эти люди хотели меня поймать .....ухватить за ногу, и они перекликивались, и говорили что это невозможно летать, что я не смогу, что сумки тяжёлые....и как только я начинала им верить, высота снижалась. А как только переставала им верить и думала о том, что всё получится, я поднималась выше и выше. В итоге я улетела. С высоты я видела местность, по которой только ногами ходила. Хороший был сон. Думаю это было для меня неким знаком, что не нужно никого слушать и им верить,кто говорит что это невозможно, не нужно бояться. Надо верить себе и ты взлетишь и будешь свободна от каких то стереотипов, рамок и т.п. и счастлива. Нужно уметь принимать решения, надо заниматься тем, что тебя окрыляет, о чём ты мечтаешь и не слушать других и не бояться.
Один скажет-успокойся, ничего не выйдет, а другой поверит в твои силы - встань, иди и сделай и ты сделаешь
Кем себя окружать-наш выбор
в точку)))
Ещё был один сон. В котором меня поразила вообще способность мозга, тела человека. Во сне испытываешь чувства, переживаешь эмоции, даже чувствуешь боль. Но в этот раз было что то новенькое.....новый этап, который с тех пор больше не повторялся. Я почувствовала аромат.
В реальности будучи юной я любила человека. Любовь была взаимной....до поры до времени. Этот парнишка пользовался всегда одним и тем же приятным парфюмом. Спустя время....мы с ним расстались. Прошло много лет. И вот мне снится сон...будто я стою вечером у стены какого то здания. Улицу освещают фонари. Передо мной пустые столы, на которых днём раскладывают товар для продажи. И тут я вижу его, своего бывшего любимого человека, он подходит ко мне, нас разделяет этот стол, и он облокачивается на него ладонями,улыбается, становится ко мне ближе....и тут я отчётливо почувствовала аромат того парфюма. Проснувшись я ещё долгое время была в шоке. В шоке оттого насколько работает мозг чтобы передать даже запах, работает память. Сейчас я уже тот парфюм не вспомню, возможно на подсознательном уровне почувствовав его, меня внутри заколышит. В том году мы виделись случайно, спустя много лет. Что творилось у меня в душе и у него....одному Богу известно. Что с ним творилось он рассказал сам....не мне. Я не могу ответить себе на вопрос, почему только к нему и у него ко мне....какие то странные чувства. Знаете это очень похоже на любовь, но не любовь. Вот будто любишь, но знаешь что будущего у вас друг с другом нет. Если бы было доказано, что прошлая жизнь существует, рискнула бы предположить что мы были женаты в другой жизни....но видимо тогда не сложилось.
Есть такое дело, считается, что если ты встречаешь человека и у тебя возникает ощущение, что ты с ним давно знаком, хотя видишь его в первый раз , вам легко вместе и все понятно,то это человек из прошлой жизни , что-то нужно отработать в этой.
теперь думай и гадай....что именно отработать )
Долюбить. Я в широком смысле этого слова
мне думается что я уже отработала это упущение. В итоге я встретила по настоящему своего человека.
Прочитала "долбить". Поржала.
Прочитала правильно, даже огорчилась немного.))))
всё и сразу получили....и погрустили и посмеялись)))
Затянулся пмс, факт))))
Про ваше "похоже на любовь, но не она " понимаю, кмк.
А вот про "нужно отработать" - категорически не принимается мной. Почему то у меня ощущение, что не принесут гармонии активные действия с любой стороны. Вот оно есть. Хорошее, взаимное. Ну и пусть просто будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.