--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите выбрать фартук на кухню (фото внутри)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
62
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pionerka
21.02.2017
У всех знакомых есть и мне надо))))) (Эпиграф)

А идеи что-то как-то не приходят....
Имеется вот такая кухня( фото прилагаю). Хочу сделать фартук с фотопечатью, но не знаю с чего начать(((( Даже идея с темой не приходит. Знаю только, что точно не хочу фрукты-овощи. Вобщем, как всегда на вас вся надежда. Где буду делать тоже не знаю. Вопрос срочный, ибо рука уже тянется потратить предназначенные для этого дела денюшки))))

Товарищ гугл сказал, что для фотопечати вы можете взять любое изображение в фотобанке. Ну нашла я этот фотобанк, а как их взять-то? Там есть и платные и бесплатные. Я готова заплатить, но, простите меня, там фотографии квадратные, а мне нужно изображение вытянуть, это как-то специально делается? Вобщем, без вашей помощи не обойтись никак.

http://www.nn.ru/~gallery116296?MFID=1091500
Pionerka
21.02.2017
фото перевернуты, что еще раз доказывает мой высокий уровень развития((((
puff
21.02.2017
не все мастерские будут работать со сторонними картинками, когда мы выбирали, то в той мастерской, что выбрали работают только со своими, правда, каталог был обширный и мы без труда выбрали рисунок. на всякий случай, уточните это, там где делать будете.
у меня орхидеи на коричневом фоне.
я себе здесь выбираю
atbnn.ru/index/kukhonnye_fartuki/0-33
Посмотрите, может что то и вам глянется
*Yulia*
21.02.2017
Я тут тоже мечтала о фартуке с печатью. Нашла сайт, где можно "примерить" фото на свою кухню - день поразвлекалась и пока успокоилась :-D
https://fartuk.ru/primerka/
www.steklocomplex.ru/skinali-fit
и на других сайтах тоже есть...
breadshow
21.02.2017
я уже полгода мучаюсь, негде фартук заказать! весь ремонт сделан, кроме одного фартука. Мне нужен белый, с белым рисунком. А у всех фирм в каталоге только цветуёчки да города, что мне категорически не подходит
Pionerka
21.02.2017
Я поставила кухню 2 года назад, до сих пор без фартука.
breadshow
21.02.2017
Я так больше не могу, я себе срок ставила до августа. Значит плохо ищу, нужно долбить всех подряд.
Pionerka
21.02.2017
Я уже третий срок мотаю, все уж просрочено давно((((
Маш я в Стекломастере делала, пришла со своим рисунком из интернета, но качество рисунка было плохое, мне девочка менеджер за 1000 рублей сделала хорошего качества (я так понимаю нашла в интернете первоначальные картинки, скомпоновала и обработала).
breadshow
23.02.2017
Хорошо, посмотрю. Спасибо.
black@
21.02.2017
Ну вот я дизайнер, могу вам выкупить любое изображение с www.shutterstock.com , за копейки (200 р., во столько мне обойдется). Обрежу до нужного размера и т. д.
Но хочу дать совет: у вас крайне активный геометричный верх и такой же низ, поэтому не надо перегружать полосу фартука застывшими театрализованными представлениями. Лучше сделать нечто модульное, геометричное же, молочного цвета, как низ.
breadshow
21.02.2017
Вот я так и хотела, везде говорю про шаттерсток и другие фотостоки, половина не слышали, вторая половина пожимает плечами. Мне нужны ромбы на белом фоне. Но ромбы тоже белые. Вроде этого
Плитка не подходит к дизайну кухни.
black@
21.02.2017
Это даже выкупать не надо, можно просто нарисовать за 3 минуты)) велкомм))
Pionerka
21.02.2017
Может просто рисунок типа плиточек?
black@
21.02.2017
Ну да, что-то типа плиточек или мелких ритмичных элементиков, но нужно очень хорошо подумать, потому что верх и низ УЖЕ в плиточках. Сейчас рабочий день, я попозже гляну кухню целиком и предложу некое успокоение визуального шума. У меня чисто гармонизатоский интерес - сил нету смотреть на разорванные апельсины, бешеные лианы и ньюёрки)))

смотрю сейчас и вижу, что нужно обыграть квадратные ручки.
Pionerka
21.02.2017
Вот-вот... И я боюсь переборщить... И еще очень нравится автомобильная тема - красные спортивные машины. Но боюсь, будет "слишком красно"
black@
21.02.2017
Машинки выкуплю, если вы сами найдёте на шаттере - на мой вкус, под машинки надо хай-тек кухню и хозяина-гонщика (есть у меня один такой товарищщ с кухней 35 метров и диваном в автостиле)).Мне кажется, у вас скромнее помещение и более хозяйственно-загруженное, менее амбициозное. Может, подписать предметы (чайник, раковина, кран, розетка, шкаф, полка) на английском, бледненько так? и квадратиков стилизованных под пиктограммы чайников, ложек, машинок?
Pionerka
21.02.2017
а если вот так?

glassguard.su/bank/?limit=253&curtop=552

рисунок 0015?
black@
21.02.2017
Тут, скорее, вопрос работы мозга конкретного человека и потребности определенной семьи, нежели вопрос красоты, в котором компетентен дизайнер. Меня рисунки такой насыщенности, подробности и осмысленности просто блокируют или программируют. Условно, я вижу икону гриба и не могу думать о торте. Хотела бы думать о лете или Рождестве, а вижу кофемолку. Поэтому я против гипер-орхидей или апельсинов, ведь женщина на кухне не обязана быть исключительно феей, поварихой или соковыжималкой)) Я за нейтраль, если иное не было предусмотрено целостным образом помещения. Образ скорости, энергии у вас уже достаточно отображен в форме поверхностей. Если на то пошло, я бы добавила хайтека светильником. Я вечером набросаю пару вариантов картинки, прикинем полную нейтраль и тему скорости.
ang_na
21.02.2017
надо вас сохранить))
black@
21.02.2017
Можно смотреть картинки, у меня в галерее папка "Кухня".
Pionerka
21.02.2017
Спасибо, очень интересно. Понравился вариант с абстрактной загогулиной. Квадратики тоже смотрятся красиво, однако они противопоказаны из-за кривизны стен. А вот волна - это да, красиво, мне понравилось очень. Обещаю выложить фото результата.
black@
21.02.2017
Про кривизну не поняла - разве вы не стекло собираетесь делать?
Pionerka
22.02.2017
Там угол уходит, квадратики скосятся
Вопросик в приват
yelenka
25.02.2017
Ой. Да. Красная волна сверху - классно смотрится.
Snart mor
25.02.2017
А вы дизайн кухни делаете, полностью? Кухня узкая длинная, сама не могу придумать как все разместить правильно?
black@
25.02.2017
Проекты только своим подружкам собираю)), зарабатываю пром. дизайном. Тут есть интерьерщицы, поиском можно найти.
как мне ваша кухня нра))) подскажите , где заказывали?
Pionerka
21.02.2017
приват
Делитесь, где заказывали кухню, красота прям!
mona2010*
21.02.2017
почему-то Ваше цветовое решение цветущую сауру навеяло..
Pionerka
21.02.2017
Это в восточно-японском стиле... я примеряла что-нибудь с иероглифами-веерами... не то...
Тоже сразу про сакуру подумала, только менее пышный вариант. Ну и иероглифы, вееры и ветка сакуры-обсалютны разные вещи))
П.с. а вообще еще лучше вариант с рисунком плитки)
Pionerka
21.02.2017
С рисунком типа плитки засада - кривые стены, плитка кривизну подчеркнет((((
Не туда)
Alla-52
21.02.2017
По мне, так у вас все хорошо, очень красиво , ине нужен ни какой фартук( мне кажется лишним будет)
Ага ,тоже так подумала , красивая яркая кухонка . Ну Юля выше отозвалась .. может успокоит эту яркость геометрией
hella
21.02.2017
вот тут мы заказывали стекло glassguard.su/bank/
Рисунок тут же выбирали.
з.ы. у нас кухня лорена, они с этой стекольной фирмой сотрудничают. Поэтому я просто выбрала картинку, заказывали и устанавливали люди из Лорены.
Заказывала в ava-nn
Они работают с базой Шатерсток. Выбираешь картинку там, они сами ее скачают, обработает и готовый макет на согласование пришлют.
Нормально сделали, кстати)
Дорого?
У вас такая яркая кухня..не надо ничего цветного совсем..
Лапа*
23.02.2017
загогулины от блэки-супер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.