--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте часы-телефон для первоклашки.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
55
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Какие лучше купить часы-телефон для ребенка? Где? Может закупки есть? На что обратить внимание?
Еще интересна функция - возможность прослушивания. Напишите пож-та про эту функцию. Уже на подготовительных занятиях были вопросы по поводу того что творится на перемене, интересно с помощью функции прослушивания можно что-то понять?
Если я поставила не верную тематику просьба к модераторам поменять.
Zamoley
22.06.2017
Закупка как раз открыта www.nn.ru/community/sp/deti/...e.html#179076182
Спасибо! Как раз сейчас эту закупку смотрела. Может кто-то заказывал там часы, очень хочется почитать еще отзывы. И какую лучше выбрать модель в закупке?
Zamoley
23.06.2017
Там ссылка на отзывы есть. У самого орга у ребенка такие часы, она довольна. Мы телефон купили раньше, чем я узнала о часах, а то передумала бы (забыла позвонить - это у нас регулярно, а я вызваниваю знакомых), телефон дочь уже посеяла (к счастью не свой, а мой старенький, в период "ты наказана", но не специально )))
Я бы взяла или базовые Q50, или Q90 (вернее, я бы взяла Q50 - они зеленые, а у детя пунктик ))) Камера, вроде, не нужна, игра встроенная тоже.
Спасибо, поняла.
demin@
23.06.2017
смысла только нет,цена совсем какая то не СП-я
Это точно!
У нас Q50. Но я в интернете заказывала, не на СП. Прослушка есть. Забиваете номер телефона свой и часы сами вам звонить начинают на телефон. Берете трубку и слушаете)
mihaln@
23.06.2017
у нас Q50, дочка во втором классе их носила, телефон забросила. Сейчас в деревню с ними укатила. Мы очень довольны, если деть на улице-местоположение точное, в помещении врут. Прослушкой обещала дочери не пользоваться, но тестила пару раз. Заряжаем каждый день.
А это не вредно? В инструкции к телефону раньше всегда было сказано что-то типа носить на расстоянии 2 см от тела.
Liko
23.06.2017
Вот меня, если честно, тоже заботит именно этот вопрос. Я понимаю, конечно, что сейчас все помещения пронизаны волнами, но здесь прям рядом с телом.. Тоже дочка первоклассница и я мечусь между телефоном и часами..
Возможно и вредно, но сейчас много всего вредно... Утешаю себя тем что многие ровесники часами у телека/компа/планшета торчат - что точно вредит их здоровью, психике, развитию... А часы это все таки для безопасности, для большей уверенности и т.п.
у нас тоже Q50, брала на СП из пристроя орга. Часам полгода, работают, полет нормальный.
Правда, ребенок на днях стекло разбил, надо новое покупать и менять. Из китая стекло идет долго, если не найду в нижнем, закажу сразу парочку на али, про запас)). Кстати, часы и сейчас работают, с разбитым стеклом.
В закупке на СП есть стекла, вроде 200 руб.
О, спасибо, раньше не было.
el_sol
23.06.2017
на Али собираемся брать Q90 за 1200, отзывы отл.
Да, цена там хорошая, но в плане гарантии? И я так поняла что там сначала оплатить надо, потом ждать товар.
el_sol
23.06.2017
а в СП не так?)
у меня хороший опыт общения с Али, в том числе в плане техники.
Но, конечно, всякое бывает, даже если по отзывам ориентироваться.
Nata.li
23.06.2017
Дааа) а не поделитесь ссылкой на эти часы,тоже такие присматривала
na_stasya
23.06.2017
Я на Али к н.г. сыну заказывала Q50. Все ок, вещь нужная и хорошая. Единственное, с зарядкой дела не очень. Зарядку держит 1 день, спустя 5 мес зарядки стало хватать на 6-7 часов не больше. Возможно у нас подделка конечно.
kustik
23.06.2017
ДД!
Пару недель назад купила 6 летней дочке Q60,считаю,что для деток такого возраста не нужно с сенсорным экраном (это Q80 и выше),лучше пусть пока будут только кнопочки ....
- функция "Обратный звонок" - прослушка )) работает,НО Вы будете слышать,что что-то говорят, ну а что именно разобрать сложно ))))
- приложение SeTracker иногда глючит,т.е не всегда показывает верное место,где находится ребенок...
- с Теле2 не рекомендуют связываться,т.к часы могут вообще не работать...
- есть функция - приходят смс на айфон,что часы сняты с руки (там стоит датчик) или батарея разряжается,надо зарядить...
- есть функция "найти часы" если их "потеряли" дома или где то оставили,они издают достаточно громкий сигнал...
-все номера телефонов в телефонную книгу заносить только через цифру 8, иначе не работают...
Вообще, я довольна ими, и пусть они несовершенны, мы с дочкой часто перезваниваемся и нам этого хватает....
Часы покупала в интернет магазине Imobile (есть еще точки магазинов в Фантастике и на Белинке), мне было важно придти пощупать и поговорить с продавцом, и что бы была гарантия, если вдруг с часами окажется что то не так...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.