--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте фильм на вечер

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
229
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотим вечерком романтик с мужем устроить в комнате сына, пока он у бабушки, в нашей младший дрыхнуть будет.
Посоветуйте что-нибудь лёгкое, романтично-эротичное))) На ум только 50 оттенков приходит, но не хочется эту попсу смотреть.

зы: по совету с форума смотрели фильмец английский про создание вибратора, очень милый и смешной, посмотрела бы ещё, да название забыла... напомните? Вроде кто-то из мужчин советовал, фумитоксик или ирокез)
Замуж на два дня.
Спасибо, интересненько.
Секретарша может? Или 9 1/2 недель...
Секретарша подходит, спасибо)
А где в "Секретарше" романтика? Разве что в конце немного.
Semicvet
24.02.2017
По описанию, фильм, название которого Вы не можете вспомнить, - это "без истерик".
Без истерики)
Да, да! Спасибо!
"Хочешь или нет"с софи марсо
соблазн -с бандерасом и Джоли.хотя это потяжелее.
Соблазн смотрела, не то.
Хочешь или нет - по описанию то, что нужно, спасибо)
Посмотрели вчера "Хочешь или нет" - действительно романтично-эротичное и лёгкое кино, что и требовалось) Спасибо ещё раз!
рада, что понравилось)
Veres*
27.02.2017
Мне не понравилась Софи в этом характере. А вот муж на удивление остался доволен просмотром, хотя обычно я на выбранных им фильмах засыпаю, а он - на навязанных мною мелодрамах)
Один из самых моих любимых фильмов: Рыцарь дня - лёгкий, весёлый, романтический....., а ещё можно посмотреть нашу комедию Счастливый конец (это про тот самый конец...)) - очень мне нравиться!!!!!
Спасибо, добавила в лист ожидания)
Могу из недавнего только сопливо-розово-слезливое порекомендовать: Выбор, Лучшее во мне и старый фильм Семьянин с Кейджем
Не, вчера настроение было точно не слезливо-сопливое)))
Но бывает и такое, запишу в лист ожидания, спасибо.
Только что посмотрела фильм испанский Прости за любовь.
Очень красиво снят
Спасибо)
ах, вот кто этот красивый мужик!!!!!! я его по другим фильмам знаю, и имя на слуху, но наконец картинка и лицо слились воедино в моем восприятии)))) Рауль Бова! спасибо)
Не...Ну...Я, Конечно , красивая, но не мужик :-D
Пожалуйста
Эта дурацкая любовь
Почитала описание, вроде смотрела.
Всё же больше импонируют французские и британские романтические комедии, есть в них какой-то шарм, более непосредственные чтоли)
о, фильмы со Стивом Кареллом всегда чуть глубже, чем кажутся по рекламе. а тут еще Гослинг и другие, не самые поверхностные актеры. в общем, фильм снят как комедия, но моментами очень задевает.
Мне нра Карелл и фильм тот понравился, просто хотелось другой атмосферы в тот вечер)))
З.О.Я
25.02.2017
Дневники памяти
Это знаю, в конце всегда ревууууу, хоть и хэпи энд вроде как... Надо что-то более радостное)
Союзники, очень понравился, хотя по описанию не хотела смотреть.
Valentia
25.02.2017
Любовь и прочие катастрофы. Сердцеед.
Спасибо)
GavMyau
27.02.2017
Примажусь к вашей теме, а кто где фильмы скачивает? Или онлайн смотрите?
Мы онлайн на киного смотрим.
я в последнее время на иви смотрю онлайн. накачаешь, а потом хочется чего-то другого всё время)))) а тут и если в процессе не нравится - перескочить легко.
+
"Невеста" русский триллер))
Неужели вместо страшного романтичный получился? Так и знала, что наши триллеры снимать не умеют)))
А если серьёзно, как вам? Интересный фильм?
так советуют для свиданий как раз триллеры. и не сравнивать потом партнера с прекрасными и ванильными героями мелодрам, и адреналин выбрасывается, хочется обнимашек и за руку кого-то живого держать)))) способствуют сближению, так сказать)
Это в кинотеатре лучше срабатывает, дома не то))) Да и муж уже все кастинги прошёл, поздно сравнивать.
Ну и мелодрамы я всё-таки комедийные ищу, а не ванильные - не люблю розовые сопли...

В общем, я совсем не против триллеров, но хороших! И под настроение)
Интересный) и про любовь, и про переселение душ и призраков.
Можно посмотреть значит, спасибо за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.