--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте где купить угловой диван, и с кем лучше не связываться

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5529
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где лучше и больше выбор? Бюджет не большой, диван нужен чтобы спать каждый день. Ну и посоветуйте от каких фабрик качественные, а с кем лучше не связываться. Особенно интересны советы тех , у кого диванам уже более 5 лет и они как новые).Всем спасибо заранее
Corvu$
29.06.2017
Купили в Moon Trade. Очень довольны. Раскладывается целиковым матрасом, без швов и стыков. Доставка быстрая, в районе недели. Вот такой диван - ценник 35 тыс
а в цвете шоколад есть у них?где находятся, обивка какая ? механизм надежный и какой?
Corvu$
29.06.2017
Цвета разные. Посмотрите на сайте. Механизм аккордеон, самый удачный для сна, я считаю
ДД.На каком сайте,мне очень нравятся диваны МООН но таких ценников я там не встречала ,тоже приглядываю или это другой МООН ?
Oksana87
29.06.2017
Это Moon Trade, MOON абсолютно другие и по качеству тоже
Спасибо
Corvu$
29.06.2017
Так и называется. Moon Trade, это один производитель, но материалы более бюджетные и размеры стандарт
Посмотрела спасибо ,да фабрика таже вроде судя по сайту ,но у МООН мне больше мебель нравится по дизайну .
Corvu$
29.06.2017
Вживую можно посмотреть в открытом материке
Такой же купили перед НГ- с моей спиной спать очень удобно. На спальном месте 140 см спали трое старших дочерей-подросток - им было не тесно совершенно.
Единственный минус- электризуется обивка
флок?
тоже Moon Trade?
да тоже Moon Trade, только угол немного другой, но спальная часть у них идентичная.
Обивка флок, слегка электризуется от синтетической одежды
GavMyau
01.07.2017
Oksana87 писал(а)
Это Moon Trade

А подскажите, пожалуйста, сколько доставка стоит? (не нашла инфы на сайте)
Corvu$
02.07.2017
1550 доставка, подъем и сборка. У них только так, в комплексе
GavMyau
02.07.2017
поняла, спасибо)
Мне бы дешевле и не вышло, так как пятый этаж без лифта.
А еще вопрос, там можно выбрать какие-нибудь другие расцветки? Или только такие варианты, которые представлены на сайте?
Corvu$
02.07.2017
Только то, что представлено. За счет этого у них и цены меньше. чем в MOON
купили диван в открытом материке вот этой фирмы www.diva-n.com , у них разные модели есть. Качество нам понравилось
посмотрела, понравились, сколько уже используете?
используем с апреля, пружинный, спать комфортно, обивку выбрала искусственную замшу (белую)-уже отмыла от шоколада (причем шоколад не сразу обнаружила)
формула дивана
Kotenok25
03.07.2017
Тоже к ним присматриваюсь, но не бюджетные они или у вас из недорогой серии? Как вам по качеству?
У нас большой угловой диван под 3 метра. стоит третий год, очень довольны качеством. Про цену точно не помню, около 60
Брала в Мебельнике. 7 лет назад. Эти годы каждый день складывали и раскладывали. Не продавился. Рогожка в отличном состоянии (нет шеварушек, не протерлась, не порвалась. Исключение в тех местах, где сын надул. Так и не отмылись пятна, даже ванишем) Кожзам тоже идеален. Механизм идеален. Может, ящик тяжеловато изначально открывался. Но там сезонные вещи хранятся. Поэтому не напрягает.
а фото можно вашего? обивка какая? фирма где находится?
Не могу фото, я на даче. Рогожка серая +кожзам молочный. В подлокотниках полочки венге. На сайте свой диван не нашла.
Мебельника - местная контора. Есть почти в каждом мебельном ТЦ. www.nik-mebel.ru/
Контора местная, но своего салона у них нет, и их мебель мало где представлена..я хотела детскую мебель посмотреть вживую, нашла только один магазин на автозаводе, и там очень мало что есть
Я видела в Новой эре точно. Ещё в паре мест, но боюсь спутать. Поэтому решила, что есть везде.
Посмотрите продукцию Нижегородмебель и К. Я считала, что у них все плохо, но случайно увидела 2 новые коллекции Гармония и Гармония цвета-2 (там есть угловые) и теперь вся наша семья с диванами и креслами этой фирмы. Смотрятся вживую очень хорошо, эксплуатационные качества уже около 2-х лет без нареканий, а про цену даже говорить не стоит - диван (правда,не угловой)+ 2 кресла обошлись чуть больше 30 000 рублей.

www.nik-mebel.ru/catalog/6/977/1050

Вся наша мебель из коллекции Гармония: есть диван и кресла Фрэнсис, диван Тейлор, кресла Либерти.
Повторюсь, что в коллекции Гармония-2 есть угловые диваны.
Покупали в фирме диваны Виза. Магазин на противоположной стороне от открытого материка. Покупали в 2011 году. Спим каждый день.
когда вижу ценник 35 000 за диван - офигиваю просто! )) Не знаю...для меня это неоправданно как то.
Сами покупали несколько диванов (в разные квартиры) на Сортировке (Романовский магазин вроде, если интересно, уточню). Цены на угловой с отличной раскладкой 22000, на евро 8000, на маленький диванчик 6000. Все диваны служат более 4 лет при ежедневном использовании, качество очень устраивает
спасибо, сортировка уж слишком далеко от нас
Наверное, за 6 лет и цены немного изменились, не?)
За 6-8 даже самые маленькие сейчас не представляю...
не, про угловой уточняли месяц назад.
Я недавно покупала диван, правда не угловой,тему здесь создавала. В итоге купила в Moon Trade, в интернет-магазине, там скидок много. Качеством довольна, пользуемся полтора месяца. Первые дня три был запах непонятно чего, потом все нормально. Угловой мы покупали в Moon, спим на нем каждый день, как новый, но там дороговато.
iJulia
03.07.2017
Скорее не рекомендую Калинку, угловой диван встал в 165 000 (!!!) . После установки практически не пользовались, жили в деревне летом,как вернулись, обнаружили, что одна секция шатается, так, что чуть на ребенка не упала , оказалось на фабрике не правильно прикрутили крепления. Ну и в дальнейшем, все хлипкое, тут же сломался механизм выдвижной. До этого не раскладывающийся и прямой на кухню покупали , нормальный, но и далеко не бюджетный и он
ничосе...ну у нас и денех то таких неть
Добрый день! Вы в итоге купили диван?
Забрали пока кожаный у старшего сына, ездили в мон тренд, померяли, маленькие они по длине, а большие у нас не входят пока т.к. в одной с нами комнате пока живет мелкий, когда отселим возьмём ихний большой угловой, копим деньги
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.