--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошего плиточника. И где не дорого купить плитку

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2741
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коффе
22.03.2017
Нужно сделать ремонт в ванной комнате. Посоветуйте хорошего плиточника, по адекватной цене. И посоветуйте где недорого купить плитку для ванной комнаты, и ванную, раковину.
Tiggi
22.03.2017
Брата рекомендую. Но он сейчас больше сантехникой занимается. Телефон в приват отправила.
Недорогая плитка в основном в строительных типа Оби, на рынке строительном в печерах дороже, плюс выбора дешевой (до 500р КВ.м) нет.
Allanka
22.03.2017
Мы покупали самую дешевую в Кастораме, смотрится очень хорошо.
Белую глянцевую?)))
Allanka
22.03.2017
нет, полосатую, сейчас фотку постараюсь найти. Правда тут коврики детские висят, но в целом видно. У неё и бордюрчики тоже красивые, но мы не стали их брать, т.к. денег не было. Стоила 239 руб за метр, но это было 2 года назад.
schast
22.03.2017
очень красивая для этой цены!
А резали когда, много отходов или не крошилась?
Allanka
22.03.2017
Спасибо! Тут ещё не совсем видно, на плитке с рисунком всё объемное, некоторые шарики покрыты чем-то мерцающим. Отходов немного, не крошилась. Мы покупали впритык по объему, нам хватило и осталось всего 1-2 плитки.
schast
22.03.2017
Очень удачно. *acute*
2 года назад (как и сейчас, впрочем) самая дешевая в кастораме была абсолютно белая по 160р))))( сейчас она 200за квадрат).
Сами делали эконом ремонт в это время, потому и помню))).
Кстати, качество плитки хвалю, и в укладке и эмаль пока не потрескалась. Ну и удобная - под любой стиль легко с чемнить скомбинировать можно.))))
Allanka
22.03.2017
может быть на тот момент её в наличии не было, я уж и не помню
Crazy)))
22.03.2017
Выбираете где угодно, по мне так на рынке или в строй центре на Бекетова, выбор больше, запоминаете название и потом покупаете через интернет магазин с доставкой
в интернет-магазине di-terra плитка недорогая.
плюсуюсь, много оттуда купили.
Рекомендую сантехнику выбирать в http://h2o***profi.ru/?shop=722
Всё быстро и качественно.
Также можно им позвонить, назвать параметры и они сами все подберут.
Находятся они по адресу: пр. Гагарина, 39. В соседях есть отдел с плиткой.
Цены разные, но такого ассортимента я больше нигде не видела.
В своё время они нашли мне плитку, которой вообще нигде не было (даже у официальных представителей).
Телефон плиточника отправила в приват.
Плиточника не подскажу- сама так и не нашла- пришлось мужу осваивать новую профессию, а интернет-магазин порекомендую: santu-nn.ru Там и плитку, и раковину подберёте.
узнав цены за м2 работы мой муж тоже задумался, что он освоит)))
А у нас объём небольшой был- по 4 номерам звонила- ни один в результате не взялся- пачкаться не захотелось(((
Та же история, надо было всего лишь пол в ванной перестелить - либо ждать полгода, либо заказывать полный ремонт ванны и туалета.
Деньги для плиточника потратили на нормальный плиткорез. Теперь жду, когда он стены осваивать соберется )))
o.stin
05.04.2017
Чтоб осваивать самостоятельно, нужен хороший инструмент, обычным плиткорезом не сделаешь также хорошо, как электрическим, сложные резы не делает, плюс алмазные коронки для круглых резов под трубы, плюс осваивать изготовление гипсокартонных коробов. Без этого тоже можно, но колхоз получится.
инструмента хватает, только вот кромку нечем обрабатывать.
Для кромки на видных углах муж купил уголок хромированный,хорошо смотрится
О, спасибо за совет)
Lancome
22.03.2017
В приват скинула. Отделочник отличный. Может сам съездить и купить что нужно.
lisalgan
04.04.2017
Мне, пж, тоже скиньте
Плиточника не подскажу, а плитку покупали в магазине Тайлер. Сначала думала, что это только интернет-магазин, мы плитку посмотрели в Оби и Максидоме, в Тайлере оказалось дешевле всего. Когда приехали к ним, оказалось, что у них тоже можно посмотреть, выбор в салоне большой. Для нас так же был плюс - можно купить плитку поштучно, а не только упаковкой, как в Оби и подобных гипермаркетах.
А где у них зал выставочный?
На Белинского, вроде еще на Коментерна. На сайте можно посмотреть и все коллеции тоже.
Плюс к Тайлеру ... у них сайт хороший , а вживую посмотреть , на Коминтерна есть салон
Юллия писал(а)
Для нас так же был плюс - можно купить плитку поштучно, а не только упаковкой, как в Оби и подобных гипермаркетах.

Без запаса что ли брали? Или запас штучный?
Запас штучный, наверное по 2 плитки на каждый вид. В принципе и они не пригодились. В оби получался "запас" в 5, а то и в 10 плиток. Мы решили это большая переплата, для того, чтоб эти плитки потом просто лежали в гараже.
Прям не одной с браком не было и не пострадала в процессе укладки, распила?)
У меня муж занимается отделкой, в том числе и плиткой. Часть работ в галерее.

http://www.nn.ru/~gallery128478?MFID=1242782
Доброе утро!
Подскажите Ваш муж случайно не возьмётся за ремонт санузла совмещённого под ключ (т.е. демонтаж старой плитки, замена проводки,замена труб водопроводных(если нужно будет) и замена полотенцесушителя,облицовка новой плиткой.
В мае это реально?
Все это он делает, как раз к маю должен освободится. 89108882470 Михаил. Позвоните, он все расскажет, а то я не совсем компетентна в этом вопросе)))
спасибо.позвоню.
Sonata84
04.04.2017
Здравствуйте! Дам Вам ссылочку на мастера с фото, тоже к маю должен освободиться.
kvanti.www.nn.ru/
спасибо!
Добавила фото в галерею. Ванную как раз делал под ключ. И есть несколько фото санузлы из панелей ПВХ.
http://www.nn.ru/~gallery128478?MFID=1242782&IID=38216154
!!!
pericl17
15.05.2017
Можно фото из панелей ПВХ? Тяжело представить.
Все после этой фотографии
https://www.nn.ru/~gallery128478?MFID=1242782&IID=38216164
pericl17
15.05.2017
В который раз убедился, что ерунда по сравнению с плиткой. Спасибо.
(.)
31.05.2017
согласна. всё-таки дешево выглядит, даже если обыграть аксессуарами
Здравствуйте! Вы нашли мастера? Подскажите что почем? Можно в поиват. Спасибо)))
Рекомендую Шахтинскую плитку, продается в строй центр Бекетов, у них там свой магазин, уже 2 раза там брали, всё отлично. Еще там девушка делает дизайн проект - за 300 рублей Вам сделают сколь угодно много вариантов из любой плитки, распечатают, переделают при необходимости.
Видела их магазин, но не была ещё. А выше мне не советовали шахтинскую, теперь уже и не знаю. Вы ее два раза покупали и уже выкладывали? Она ровно ложиться? не крошиться, не ломается при укладке?
Да, покупали и положили на кухню, в коридор и в ванную (напольную + настенную), брака не было, мастер при укладке ничего плохого не говорил.
У них не только Шахтинская, есть и другие марки, выбор достаточно большой, на любой вкус и кошелек. Я вот сейчас задумалась у нас наверное только ванная Шахтинская, а остальная плитка других производителей, но на память не скажу, но брали всё там.
У нас предыдущая плитка была шахтинская, очень плохая, но может нам так не повезло, много плиток потрескалось, а со временем ещё и на стенах трещины на плитке пошли
IY
05.04.2017
Я Шахтинскую не советую. У подруги потрескалась вся глазурь через 2 дня после укладки. У моей мамы потрескалась через несколько лет. Вся плитка в паутинке, а некоторые плитки полностью раскололись.
Спасибо! Шахтинскую точно уже покупать не будем.
Я чуть ниже написала, поторопилась я и немного не так выразилась. Рекомендую магазин их именно в строй центре Бекетов, у них большой выбор разных марок, а конкретно Шахты мы ведь и не брали, ввела в заблуждение, извините. У нас марки Гроссаро, Березакерамика, третью не помню, но она самая дорогая из трёх, что мы там брали, а конкретно Шахтинскую плитку мы не использовали. Прошу прощения)
IY
05.04.2017
А у нас Шахтинская плитка себя очень плохо повела в процессе эксплуатации.
Я потом вспомнила, что мы хоть и покупали в этом магазине, но марки у нас другие - GRASARO на пол, а в ванную комнату Березакерамику брали, так что я наверное поторопилась и не так выразилась, рекомендую магазин их, там большой выбор разных марок, а конкретно Шахты мы ведь и не брали, ввела в заблуждение *scratch*
300р? нам дизайн проекты всегда бесплатно делали, что в керама мараци, что в других магазинах
Лена@
04.04.2017
У меня муж хорошо делает, ответственный,обращайтесь. Тел. в приват
Спасибо!
в максидоме -10% + скидка по карте. все вторники апреля , акция на все. цены очень выгодные, т.к. скидки от реальных цен, а не от фиктивно задранных перед акцией, как в некоторых магазинах.
Спасибо за информацию, как раз через неделю две нужно будет покупать
Мы плитку в кастораме покупали, цена вроде у них адекватная.
Мне кажется вся плитка российского производства кривоватая,мы брали не шахтинскую,цена 850-900р и то кривая,муж говорит еле еле уложили с плиточником
Муж покупал ванну и инсталляцию с унитазом на радиорынке, плитка цены примерно везде одинаковые,выбор хороший и на радиорынке и на литвинова.Мы выбирали плитку чтоб цена до 1000р и по размеру,считали по размеру ванны чтоб меньше обрезов было, чтобы в основном целиковые плитки были.Попробуйте на сайте 3d плитка сами сделайте раскладку какую хотите
Бюджет трещал по швам, так что брали самую не дорогую из не однотонных в Оби. Часто на эту коллекцию акция, в Максидоме теперь тоже продается. Есть еще в зеленом варианте она. Плитка обошлась в 7 тыс. вместе с полом на 4 кв.м(периодически цена сейчас бывает ниже, чем мы брали 2 года назад), если бы без вставок, то в 5 уложились бы.
Комплект тумба+раковина+шкаф/зеркало брали в Кастораме по акции дешево.
Спасибо!
pericl17
31.05.2017
Когда появится грибок на уголках между плиткой и ванной советую выдрать и заменить на изоляционную ленту, в ОБИ их дофига, разной шириный. А вот если на вертикальных появится, я даже не знаю.
Это Вы к чему? И почему Вы решили, что должен появится?
pericl17
31.05.2017
Плиточники, говорили еще когда начинал ремонт ванной, не послушал, через 2 года полезло. В этот раз такой ошибки постараюсь избежать. Угролки примыкания к ванной, тогда получилось заменить, а вот вертикальный не получилось.
У знакомых не полезло, на форумах, где сиотрели ремонты тож норм. Ванная теплая, проветриваемая, грибка быть не должно.
pericl17
31.05.2017
Знакомые могут и не мыться вовсе, а после каждого душа пар стоит в ванной.
Через год посмотрим, год простояло, все хорошо.
У меня сейчас плиточник работает.цены средние. Ооочень аккуратный. Так как у меня стройка кучу работников видела.если интересно дам телефон. Вы какую плитку хотите?могу подсказать березкерамику где взять подешевле.)))
Контакты плиточника нужны, и подскажите где подешевле березкерамику купить
+7 930 701-43-13 Павел...напишу здесь надеюсь не обидется
А плитку где? Спасибо.
Здравствуйте,с новым годом наступившим!а у вас контакты плиточника сохранились?можно выслать?
ivory-v
06.04.2017
Дочь Сфинкса писал(а)
строительном в печерах дороже, плюс выбора дешевой (до 500р КВ



сама сейчас тем же занимаюсь))) поиском плитки

итог - хороший выбор в http://kera***mnn.ru - от двух подруг отзывы, исключительно положительные, выбор огромный
себе выбрала в оби по акции плитку, но отзывы так-себе, но мне совсем эконом-вариант нужен
еще в Максидоме по вторникам до 5 что ли мая дополнительная скидка 10%, плюс по карте еще 7%, очень приятные цены получаются, если во вторник заказ оформлять.
Спасибо! Посмотрю.
(.)
15.05.2017
Я тоже выбираю сейчас стройматериалы и пришла к выводу, что дешевле плитка либо у федералов-сетевиков (Максидом, Оби, Касторама), либо мониторите конкретную плитку в интернете. В магазинах бывают эксклюзивные условия работы с производителями. Т.е. я бы отталкивалась от конкретной модели и искала, где дешевле. Для примера- эта в тайлере стоила 755, а на Бекетова 689.
Тащусь от таких узоров))) очень красиво, тоже хочу. а что за плитка, как ее название?
(.)
31.05.2017
Пэчворк, ага. Плитка лофт церсанит, вернее, это керамогранит
А какой именно отдел в тц " бекетов"
(.)
31.05.2017
Мне думается, она много где есть. А я видела сразу же на 1м этаже в шахтинской плитке.
Vitalia
31.05.2017
очень красивая. Вы куда такую придумали положить?
(.)
31.05.2017
Благодарю) на полу балкона
Vitalia
31.05.2017
ой, а можно потом в целом балкон посмотреть?
(.)
31.05.2017
можно) только это будет ооочень не скоро. идею брала отсюда: https://www.inmy***room.ru/posts/13243-studiya-nedeli-28-kvadratnyh-metrov-dlya-komfortnoj-zhizni, но буду обыгрывать в других цветах.
Vitalia
31.05.2017
здорово! Удачи в исполнении идей.
Можно вклиниться с идеей?
Думаю сделать что-то в этом роде
Или так, только орнамент сменить на тот, который найду
(.)
31.05.2017
этот вариант мне ближе. тут дерево в интерьере дает ощущение тепла и плитка хорошо контрастирует с белым фоном, повторяет цвет дерева. а в варианте выше мне непонятен холодный голубой цвет (зачем он?). и пороги на потолке с вешалкой(?). получилось якобы смешение стилей, но не совсем удачное, кмк. Ничего, что я высказалась?)) вырвалось, пардон) больная тема, готовлюсь к ремонту
Отлично, что высказались! На вкус и цвет как говорится. ...
Мне очень нравится орнамент и на просторах инета ищу дизайн санузла в таком стиле
Vitalia
31.05.2017
вот и мне так виделось! Именно разбавленное голубым, отлично!
Я очень фартук на кухне примерно такой хотела, но передумала. теперь хочу эту идею воплотить в одном из санузлов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.