--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте курсы 1С 8

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
85
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nastiamig
18.02.2017
Всем добрый день.Нахожусь сейчас в поиске работы, везде требуется знание 1С 8, я работала в 1С 7.
Подумываю пойти поучиться на курсы 1С 8 торговля склад, ищу куда, желательно подешевле.Как проходит обучение, есть ли смысл учиться или это деньги на ветер.Отзывы приветствуются.
На мой взгляд только деньги потратите. Работала в разных конфигурациях 1С и 7 и 8, торговля, управление предприятием. Принцип у них один, расположение кнопок меняются и все. Я бы на Вашем месте просто пришла на новую работу и буквально за пару дней освоилась в этой программе.
Nastiamig
18.02.2017
вот и также думаю, просто на собеседовании спрашивают про 1с8, честно отвечаю что работала в 7 версии, сразу брать нет хотят
Lancome
18.02.2017
7 и 8 это небо и земля. Не берут, т к не хотят тратить время на обучение.
Если что, то можно в апрель софт на курсы походить.
Lancome
18.02.2017
Это в 7 и 8 расположение кнопок разное?? Вы вообще видели 7 и 8? Я работала на 8, и когда мне показали 7, это пипец какая разница оказалась.
Я работала во всех версиях 1С и перейти с одной на другую для меня не было проблемой.
Lancome
18.02.2017
Да перейти проблемы нет, но только 7 и 8-это как разница между кнопочным и сенсорным телефоном, нужно время, чтобы разобраться и привыкнуть.
На сайте ИТС есть тест-драйв на 7 дней. Предоставляется доступ ко всем материалам. Курсы оттуда читаются в основном. Подробные инструкции для всех конфигураций предоставлены. Посмотрите сначала там, на курсах одна вода.
Nastiamig
18.02.2017
спасибо большое, обязательно попробую
lisalgan
19.02.2017
Вам навык-то какой нужен? Вы не бухгалтер, как я понимаю. Вы - оператор 1С?
Nastiamig
19.02.2017
почти
lisalgan
19.02.2017
Ну вы мне в лс напишите тогда, раз стесняетесь)) думаю, смогу вам помочь
Nastiamig
19.02.2017
не стесняюсь..я ищу работу в данный момент, работа в 1с торговля склад, выписка документов том числе
Kuvshinka
19.02.2017
на ютюбе полно обучающих роликов на любой вкус. уж выписывать документы, оформить реализацию товаров по ним можно научиться, кмк
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.