--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте очень хорошего гинеколога-эндокринолога.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3666
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
м.лиза
23.06.2017
Я уже отчаялась найти, они вообще в природе существуют? Терапевт меня отправил к гинек.-эндокринологу. Хорошо, записываюсь. Прихожу, он говорит: "я эндокринолог, вам не ко мне". Ищу среди гинекологов. Они меня отсылают опять к эндокринологам.( Помогите отзывами и контактами, плиз. Мне нужно, чтоб посмотрели мой гормональный фон, назначили анализы, и подробно обследовали.
ivory-v
23.06.2017
я Городецкую люблю
а где она принимает? имя-отчество?
ivory-v
23.06.2017
Ольша Сергеевна, Ника-Спринг на Семашко
спасибо
погуглила ее, нашла отзывы, кстати, и на нн.ру. Как раз там девушка писала, что с гормональными проблемами она (девушка) ушла от этого доктора к другому. Как пишут, что Городецкая больше по ведению беременности, это мне не актуально.
Прдолжаю искать еще варианты. Именно для гормональной терапии.
ivory-v
23.06.2017
отзывы всегда и о любом враче могут быть разные)))) это личное дело каждого. Городецкая - гинеколог-эндокринолог, не акушер-гинеколог
если эндокринологи посылают Вас к гинекологам, значит Вам к ним)
я, напротив, к ней от другого врача ушла)

какие именно проблемы - Вы не озвучили
мне гормональный фон выровняла отлично
но вариантов всегда лучше иметь несколько)
когда я была у эндокринолога, он посмотрел мои анализы (на щитовидку в том числе) и сказал, что с его стороны проблем не видит. Если есть какой-то гормональный сбой, то это должен именно гинеколог-эндокринолог смотреть и назначить анализы.(
гинеколога-эндокринолога не знаю, могу порекомендовать эндокринолога, тоже проблемы с гормонами (с прогестероном), мне ее порекомендовали, осталась довольна, быстро причину выявила и лечение назначила, уже после выявленной причины посоветовала гинеколога и гинеколог назначенное ей лечение корректировал. Калинникова Алена Александровна.
Спасибо, может так будет лучше, схожу к ней, пожалуй
попробуйте) я осталась довольна, у меня проблема в надпочечниках, все мне объяснила, разжевала..лечение назначила, а гинеколог, потом в зависимости от анализов и фоликулометрии на протяжении нескольких месяцев корректировала дозировку.
Плюс к Калинниковой) грамотный врач))
katephys
24.06.2017
У меня с ней отрицательный опыт, больше не пойду. Но может статься, она за 5 лет прибавила как врач.
она в имидж-лаб?
да и в клинике семейного врача на Костина
Maryvic
24.06.2017
+ Калинниковой А
Oly3
24.06.2017
а зря, я тоже этот отзыв читала, но мне лично с гормональными проблемами помогла
Плюсусь и к Калинниковой, и Городецкой. К Калинниковой попала случайно , не зная еще отзывов. И это первый эндокринолог, которая не приписала мне диагноз по шаблону , А основательно за меня взялась и докопалась до сути проблемы. Отличный врач! Городецкую тоже люблю, и к слову, их взгляд на мою проблему гормонов совпал слово в слово.
puff
23.06.2017
Большой плюс к Городецкой.
Бэха
23.06.2017
Лукьянова из Садко, на Сормовском повороте прием ведёт.
она по эндокринологии тоже? на сайте садко написано, что только гинеколог.
Ревунова Клавдия Васильевна. Принимает в "Академии Здоровья" на Казанском шоссе.
напишу, к кому точно НЕ ходить. К Сутягиной.
У меня от нее впечатление - всего боится и ничего не знает. Анализы назначила только те, которые я попросила. Из лечения любит назначать дорогостоящие БАДы. А чаще всего от нее услышите - *Ой, даже и не знаю, что это у вас. Ой, даже и не знаю как это лечить будем*
Melita
24.06.2017
Это случайно не Сутягина из ПОМЦа на набережной?
Я к ней в Полину ходила, но возможно и в помц принимает. Светлана Николаевна вроде зовут ее.
Melita
24.06.2017
Ну да, она) она просто гинеколог
В полине ее почему-то гинекологом-эндокринологом называют(
Pibodi
23.06.2017
Посоветую Каткову. Я не знаю, насколько она эндокринологияна , но гинеколог грамотнейший. Она разбирается во всем. Немного своеобразна бывает, записаться к ней проблема, но она мегаспециалист.
pleso
23.06.2017
Где принимает?
Pibodi
23.06.2017
В Александрии
В тонусе принимает Баныкина Ирина Владимировна, гинеколог-эндокринолог
Pibodi
23.06.2017
Я к ней очень хорошо отношусь, вела у нее беременность. Она отзывчива, внимательна, но ее назначения по корректировке гормонального фона Мамаева (зав отделением гинекологии из ПОМЦ) и Каткова с улыбкой оспорили. Сказали, что это не то что лечить во время беременности, а даже контролировать не надо. И оказались правы
Соглашусь.
to м.лиза: Не ходите к Баныкиной, там от эндокринолога только название.
Не буду настаивать, не приходилось перепроверять назначения, да и серьезных проблем не было
Не рекомендую. Так себе она.
Delfaaa
23.06.2017
В нн есть разве 2 в 1?(
Я обращалась со своей проблемой к Пыжовой Инессе Константиновне в Александрию. Она гинеколог-эндокринолог. Пошла по отзывам в интернете. Назначила анализы на гормоны, лечение, лечусь по её схеме....Народу к ней много, много беременных сидит. Пока сказать ничего не могу, мало времени прошло. Пойду через три месяца ещё...Обращение понравилось. Все внимательно, не торопясь прочитала, мою кипу бумажек, меня выслушала, на вопросы ответила...Надеюсь, что она мне поможет.
Пыжову мне порекомендовал, кстати, один врач (он сам не по части гинекологии), как грамотного специалиста. Просто я еще решила послушать живых отзывов после всех моих скитаний по врачам.
Мне Городецкая понравилась очень, но проблем особых не было, когда к ней обращалась. Вот сейчас как раз с гормональными, как я полагаю, проблемами к ней хочу съездить, доверие есть.
Никитина Марина Аркадьевна Элегра
Лори
23.06.2017
Терешкина, Персона. Народу правда у нее всегда уйма.
Nata.li
26.06.2017
плюсуюсь к Терёшкиной, если Вам нужен гинеколог-эндокринолог
Zaika22
23.06.2017
Поищите тему, была где-то год назад. Называли тут только одну фамилию и то она вроде просто гинеколог, но работает в паре с эндокринологом. Вроде бы где-то в районе пл. Горького.
да они одногодки, наверно, подружки просто, вот, видно, и дают друг другу заработать, одна направляет "вам еще бы к гинекологу посоветоваться", а та - " вам бы еще к эндокринологу сходить"
Zaika22
24.06.2017
Вы были у этих или как? У самой какая-то фигня. Тоже много обошла. От врачей результата ноль. Так своими измыслами добилась лучших результатов.))))
Я была у обоих. Скажем так, Калинникова не по шаблону работает, реально пытается найти подход к каждому пациенту индивидуально, но то ли еще опыта не хватает, то ли слишком эта тема мало изучена в принципе в медицине. По крайней мере, ничего нового не услышала. Не понравилось, что тыкать начинает и потактичнее бы не мешало быть, тем более когда пациенты старшее ее. Хамства и высокомерия не было, но все же хочется побольше такта, это все же не хирург правду-матку рубить в глаза.
У Городецкой была тоже, и у Храмовой была. Все по шаблону, "в любой непонятной ситуации давайте пропьем гормональные" (противозачаточные)
Zaika22
24.06.2017
Вот нашла. Но там та самая Калинникова, про которую Вам уже написали.))) Можно у автора той темы спросить, как у них дела.
www.nn.ru/community/my_baby/...5%CB%CF%CC%CF%C7
обошла многих, посоветовать никого не могу вообще, уже такое ощущение, что больше них по теме знаю, кто одно говорит, кто другое, но все на уровне "попробуйте, может поможет" ((
tpd
24.06.2017
Денисенко Елена Петровна. Принимает в "Садко" на Бекетова. Она именно гинеколог-эндокринолог. Очень знающий и думающий специалист. И человек уравновешенный, что тоже немаловажно.
Городецкая Ольга Сергеевна, в Ника-Спринг на Ошарской
Посоветую Вам Храмову О.В. из Имидж Лаб, мне она помогла привести в норму гормональный фон.
Противозачаточными, наверно? Как ново... ))
Ну не скажите, у меня тоже полный швах с гормонами, но прежде, чем выбирать стратегию лечения, Городецкая отправила на анализы, и по результатам вышло, что как раз -таки лечение противозачаточными мне и не подходит.
И как лечили дальше тогда?
Ну тоже гормоны, заместительная терапия. Не начала вот еще, собираюсь.
Devu89
17.07.2017
ДД! Очень Вам советую Юдину Марину Анатольевну из ИмиджЛаб. Посмотрите ее послужной! Там все как раз по гинекологии-эндокринологии. Лечусь у нее и лечение очень здорово помогает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.