--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте творческий номер для конкурса

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
50034
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
I_P
05.05.2016
Девочки, посоветуйте пжл какой подготовить творческий номер на конкурс красота в положении 2016. У самой в голове идей 0. Сначала хотела восток, но его уже кто-то пляшет :( буду благодарна любым советам - в том числе где взять костюм, декорации и репетитора. Из исходных данных - на момент конкурса берем 35 нед, могу чуть-чуь танцевать, на сцене чувствую себя легко, не пою. А также приглашаю всех на финал 23 мая в 18-30 в дк железнодорожников (вход бесплатно).
Nadoeda
05.05.2016
Фокусы показывать.
I_P
06.05.2016
Там зал огромный, со сцены очень мелко будет смотреться, а большой реквизит (как в цирке) я не потяну :(
Nadoeda
06.05.2016
Не обязательно крупный реквизит. Можно сделать зрелищный номер и без него. Например, связать мужчину и снять с него в таком виде рубашку (видела такой фокус в одном из конкурсов). Зато не избито как песни/танцы. А уж восточные только ленивый не исполняет.
Может что-нибудь в русском-народном, плясовом-хороводном))) Под калинку-малинку к примеру - и весело, и несложно. На голову венок или обруч с цветами, на тело - сарафан с яркими сапожками.

Какие-то идеи танцев можно на YOUTUBE почерпнуть, или на танцевальный форум обратитесь - может там подскажут с репититорами
I_P
06.05.2016
У меня племянник на баяне играет, подумаем в эту сторону. Может частушки споем. Спасибо
ДУ! Может быть придумать частушки, но безобидные, про беременность. И выйти в костюме с племянником, баяном и спеть.
Поразмышляла немного....вот что получилось.
С мужем спорили вдвоём
Куда сына отдаём
Пока спорили-гадали
Я уехала в роддом!
Здесь есть девушки, которые пишут стихи, может быть подтянутся и помогут.
I_P
06.05.2016
прикольно очень :))) спасибо
Знакомая стала победителем этого конкурса пару тройку лет назад. Стихи проникновенные читала на сцене со старшей дочерью про то,как ждут малыша всей семьей. Остальные танцевали,даже беременная балерина была. Многие потом осуждали выбор жюри,считая,что беременная балерина это сложно,а стихи легко. Ну не знаю.
Я считаю,что это конкурс не алло,мы ищем таланты,а конкурс,где вы подадите себя, обыграете или расскажете о красоте беременности, материнстве. Может разыграете какую то немую сценку с бабочками летящими в животе)
I_P
06.05.2016
Большое спасибо за совет. Мне мама тоже предложила сделать видеоряд с моими игрушками (я увлекаюсь их изготовлением) и типа просто выйти и рассказать про мое хобби.
Удачи Вам!
I_P
06.05.2016
Большое спасибо, уж сама и не знаю зачем на все это подписалась :) муж говорит 'дурная голова ногам покоя не дает'
Вы наверное не совсем поняли мою мысль. Мне кажется,что конкурс не заключается в том,чтобы показать ваше хобби или показать как вы можете высоко прыгать/быстро бегать/ударно танцевать/громко петь. Конкурс на то,как вы преподнесете беременность,ожидание малыша,свои чувства,эмоции,связанные именно с этим моментом.
Если в танце это выразить,то это не танец живота и не гапак,это какая то импровизация с добавлением спецэффектов,ну может ленточки какие с бабочками пархающими,что то такое.
Если песня,то это какая то сценка,допустим с качающейся люлькой,беременная покачивает люльку,поглаживает живот и поет какую то песню душевную про материнство или колыбельную например...
Как то так)
Призы там очень хорошие,есть для чего постараться.
Устрой мини кукольный театр )))
Сшей пару перчаточных кукол в том стиле, в каком игрушки делаешь, видеоряд с другими игрушками и вперёд ))))
И самой нарядиться под это дело можно )
I_P
21.05.2016
Всем огромное спасибо за советы, готовлюсь к творческому номеру! Финал Конкурса состоится 24 мая! Пока открыто голосование в номинации "Самая фотогеничная будущая мама" ( https://vk.com/album-41773223_232588509). Прошу поддержки и ваших лайков :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.