--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаю на спектакль детского театра-студии «Синий краб»

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
181
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bulka
01.03.2017
3 марта в 18.30, в эту пятницу.
Приглашаю на спектакль детского театра-студии «Синий краб». "ВЕЛИКИЙ СЫЩИК КАЛЛЕ БЛУМКВИСТ" по книге А.Линдгрен. Детективная, таинственная, музыкальная, смешная история в исполнении очень талантливых детей. Вход свободный (т.е. бесплатно).
Если соберетесь, напишите, пожалуйста, сколько будет человек на страничке театра ВК https://vk.com/sincrab.
Спектакль на сцене ДДТ Нижегородского р-на , ул.Ильинская 68А. Большая просьба, взять сменную обувь)))
ссылка не открывается, пришли бы 5 человек
Bulka
01.03.2017
Вот https://vk.com/sincrab ?
Спасибо.
Bulka
01.03.2017
Сорри, точка лишняя. Вот https://vk.com/sincrab
lubochek
01.03.2017
Пришли бы 4 человека, но в контакте нет записи про спектакль 3 марта, только 4 марта по Экзюпери.
Bulka
01.03.2017
Приходите, я передам про 4 человека. Экзюпери, кстати, нереальный спектакль, очень какой-то атмосферный и профессиональный. Но если Калле на возраст от 5-6 лет и до.... То Экзюпери, на мой взгляд, после 10 точно. Чтобы проникнуться, надо почитать Маленького принца и немного представлять историю его автора. Если у вас есть такие, то очень советую Экзюпери посмотреть.
lubochek
01.03.2017
Спасибо придем, в контакте не отмечаться?
Bulka
01.03.2017
Если не сложно, напишите. Спасибо.
У нас Мишка(брат Макса-Принца) смотрит с 5 лет Экзюпери, с первого показа - нормально воспринимает) И как оказалось, даже все понимает - хотя Маленького Принца не читали. Но он, правда и ТББ с удовольствием смотрит)) Так что если деть вдумчивый и рассудительный и может спокойно просидеть 1,5 часа без антракта - то вполне))
Bulka
02.03.2017
Да, все от ребенка зависит. Мой 8-летка на любом спектакле/концерте через 15 мин. начинает спрашивать "А когда антракт? А еще долго?" и т.д. При этом всегда просится к старшему на спектакли.
Bulka
01.03.2017
Анонс спектакля добавили в ВК. спасибо!!!
Adlm
02.03.2017
С удовольствием пришли бы с дочкой (ей 8 лет) - 2 места, в контакте оставила комментарий, там нужно билеты получить или просто прийти?
Bulka
02.03.2017
Просто приходите. Гардероб на первом этаже. Зал на втором. Спасибо!
mar123mar
02.03.2017
Ап, верю, что придём!))
Для 5 лет точно не рано? (сюжет не знаем). Проговорю, конечно, времени мало осталось, чтобы в голове уложилось.
П.с. удивительная атмосфера в группе в вк, потрясающе. Детям вашим повезло, что вы делаете для них такую сказку.
Bulka
02.03.2017
У нас там и меньше детишки приходят. Но все зависит от темперамента и склада характера. Некоторые не только смотрят и проникаются. Они потом и в обсуждении активно участвуют. Сюжет пятилетка может и не понять, а если деть активный, то , думаю, тяжеловато будет ему.
mar123mar
03.03.2017
(( будем расти. Творческих успехов вам!
mar123mar
03.03.2017
.
Дд) я не нашла инфу, на детей какого возраста рассчитано?
Мой совсем кроха. Еще ни разу не были ни на каких представлениях. Вот перед НГ точно нам рано было, а сейчас мне кажется появился интерес)) я как раз ищу мероприятия, что бы начать куда-то ходить...
Может у вас и другиени мероприятия есть для самых малышей?)
Bulka
02.03.2017
Совсем крохам рановато еще. У них все спектакли для более взрослых.
Ясно) а от скольких примерно? На будущее, что б знать)
Выше вы писали, что меньше 5 лет были. А сколько?)
Bulka
02.03.2017
Родители выступающих детей приходят с младшими братьями и сестрами, тут разброс от большой: были и груднички )))).
Посмотрите вот тут спектакль про гусеницу , написано, что он как раз на самых маленьких https://vk.com/public82091514
Сама была в это месте на другом мероприятии - чУдное место, очень душевное.
Спасибо, интересно))
записаться ещё не поздно на сегодня? 1 взрослый и 1 ребёнок.
Bulka
03.03.2017
Приходите!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.