--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристраиваются бывшебездомышм - 3

ММ-маркет
6
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GAV-hrusha
29.11.2016
Доброго времени суток!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ всем вам СПАСИБО, что помогаете котикам (кошечкам и котятам) обрести дом, тепло и любовь!! Спасибо, что продолжаете делиться фотографиями уже домашних любимцев! Преображение - на лицо! Этот блеск в глазах, который появляется у домашнего животного, повидавшего бездомную жизнь, не сравнить ни с чем! (тему детей сейчас не беру в расчёт ;->) Спасибо тем, кто вроде бы просто апает тему или поддерживает на словах, но на самом деле отправляет огромный поток позитивной энергии этим животным, находящимся пока в поисках дома! Поверьте, эта поддержка также очень нужна! Ещё раз, СПАСИБО!! и много ++ к вашей карме!!
ВАРИАНТ No1: под первым номером новой темы хочу вас ещё раз познакомить с моей красавицей Матильдой! Кошечка-умница! Тихая и спокойная, ненавязчивая, кушает всё, что дадут, и хорошо знает лоток! Стерилизована. Уже социализирована и привыкла в человеку! Она прекрасна во всём, но уже засиделась на передержке (хоть там её и любят, как свою)
вот такой она была.. (Хоть вид и был ужасен, заразной она не была!) Мой 3-ёх летний сын уговорил меня заняться её лечением: она жила недалеко от садика и видели мы её каждый день..Досталось ей в этой жизни много.. Последней каплей было желание тёток из дома, в подвале которого она жила, усыпить её!
Silv@
29.11.2016
А какой у нее диагноз был, сколько времени прошло от момента выздоравления?
Подкожный клещ.. в середине сентября была уже здоровой. С конца сентября живёт на платной домашей передержке сдр.кисами: ко всем очень спокойно относится, с одним котёнком играла!
Silv@
29.11.2016
Увидела на Авито ее, она ух пушистая)) Наш папа против сильно пушистых...
Мне очень повезло с передержкой! Её там чешут!!
Вот какой стала моя красавица!
ВАРИАНТ No2: А это Бальмонт - просто шикарный кот, не требующий рекламы! Молод, умён, великолепен!
Красавец обрёл дом! Поздравим его с этим!!
ВАРИАНТ No3: девочка ласкуша: просто невероятно контактная и ласковая кошь ждёт хозяина. Кошечка очень скромная и тихая. Характер просто идеальный: очень умная, все понимает, не хулиганит. В лоток ходит абсолютно без проблем. Стерилизованная, от паразитов обработана и она готова переехать к новым хозяевам!
ВАРИАНТ No4: кошечка Рыся - очаровательная грациозная киса с большими выразительными глазами. Возраст 1 год, стерилизована, безукоризненно пользуется лотком. Она обожает людей , любит когда с ней разговаривают: от любого знака внимания к ее персоне Рыся тает! Она лижет руки, перебирает лапками от переизбытка чувств и мурлыкает взахлёб! Если вы выберете Рыську, она будет Вас боготворить! Пристраивется кошечку исключительно одной любимицей в семью..
Рысь нашла родителей?
Вчера вроде бы ещё нет! Вы не звонили-писали куратору?
нет пока- мы может уедем на новогодние каникулы на неделю- не бросишь же новосела. Так многие мордашки нравятся. кого-ниб точно заберу)) Типа ап
ВАРИАНТ No5: чудесная девочка с идеальным знанием лотка, 4 месяца. Любит поиграть и повеселиться!! (помню, в прошлой теме на подобную был большой спрос ;->)
lunapark
03.12.2016
Ааааа!!! Я! Моя! Мне! Мое!!!
так вы вроде бы взяли уже! или я ошибаюсь?
lunapark
03.12.2016
Я еще хочу)) она мурлычка? На ручки идет? Или диковатая? Больше вам скажу. Присматривалась и к той, что ниже)) мама у меня такую же хочет)) носятся они, правда, с моей старшей кошкой, аки черти по всему дому по ночам. Но нам не привыкать и это временно)
эти обе подопечные одного куратора. Сброшу Вам её контакты в приват
не надумали?
lunapark
05.12.2016
Не могу спокойно на нее смотреть. Домашние мои бунтуют. Говорят, что три кошки это много. А у маминых старушек какая-то инфекция глазная, она пока не может взять. Я слежу. Пойду с куратором пообщаюсь))
lunapark
19.12.2016
Не туда.
красотка!
Кошечка обрела дом и любящих хозяев!!
lunapark
19.12.2016
Очень рада за малышку!))
ВАРИАНТ No6: кошечка-кокетка благородного окраса. Статная грациозная красотка, возраст около 4-5 мес, очень ручная и ласковая малышка. Строго ходит в лоточек!
ВАРИАНТ No7: пушистая красота в добрые руки! Девчушке около 3х мес, милое и нежное создание.
ВАРИАНТ No8: Красивущий котик Нарис - метис британца, возраст 3 года. К лоточку приучен, кастрирован, очень ласковый. НАРИС особенный котик.. он глухой.. Но это абсолютно не влияет на его поведение: он ничем не отличается от других кошачьих. Нуждается в качественном сухом корме или хорошей натуралке. Нетрален к другим кошкам и собакам
ВАРИАНТ No9: тайская кошечка Мила. Стерелизована, к лоточку приучена, возраст 5 лет. МИЛА некоторое время прожила на улице, и у нее немного обморожены ушки и хвостик. Спокойная, самостоятельная мурлыка. Нейтральна к другим животным. Нуждается в гипоаллергенном корме.
ВАРИАНТ No10: мадам кошка Мася: средних лет и благородной внешности, 6 лет. Спокойная, ненавязчивая, чуть боязливая. Лоток на отлично. Кушает сухой корм и натуральную пищу. Стерилизована. Пристраивается в семью без маленьких детей: нет, она не обидит ребенка, она боится детей.
теме Ап
теме ап!
annyne
29.11.2016
какая Вы молодец! кошечкам и котикам поскорее найти заботливых хозяев!
Спасибо! Я здесь почти ни при чём ;->
alenn-ka
29.11.2016
Теме ап
ВАРИАНТ No11: кошечке-забияке 1,5-2 месяца. Маленький чумазенький чертенок! Очень активная, игривая, самостоятельная девочка! Непоседа! Играет всем, что шуршит и катится. Кушает корм и натуралку. Аппетит отличный! Все дела- в лоточек с наполнителем.
ВАРИАНТ No12: обаятельная и привлекательная девчушка возрастом 2 мес. Скромная, тихая и застенчивая красавица. Настоящая Леди! Любит сидеть и спать на руках. Мурлыкает песенки. Кушает корм и натуралку. Все дела -в лоток с наполнителем. Редкостная красотка! Мордашка чем-то напоминает Рысенку.
ВАРИАНТ No13: Дымка - добрая, ласковая, молодая кошечка! Лоточек знает на "отлично". Приучена к когтеточке. Привита и имеет паспорт, осмотрена ветеринаром.Ищем семью без маленьких детей и без выгула на улице. Исключительно для домашнего содержания.
а почему без маленьких детей?
бывают разные причины: кошки могут бояться маленьких детей, может куратор бояться ситуации, что у маленького ребёнка возникнет аллергия и придётся срочно решать судьбу котика, или что котик поцарапает малыша и его (кота) выставят на улицу.. Вам понравилась? Дать контакты куратора?
Я не из личного интереса :))) для информации. А так у наc уже есть киса...тоже с помойки.
ВАРИАНТ No14: последний из найденных мной бездомышей Беляшшш! Был подброшен в мясной магазин.
Малышу около 4 месяцев, ОЧЕНЬ активный и весёлый, всеядный! В туалет - строго в лоток! Неимоверно ласковый! Хотела бы оставить себе, но пока не получается по ряду причин..
lunapark
03.12.2016
Невероятный красавчик!
спасибо! И очень большой умница: даже при игре когти не выпускает!
да, белые, они такие сливочные с колбасными носами))))))))))

типа АП
Мой милый Беляшшшик уже дома! Познакомился с ротвейлером и подружился с новым хозяином - мальчиком 7-ми лет!
ВАРИАНТ No15: Ну очень пушистая девочка!! маленькая кошечка, 1,5 месяца. Обработана от паразитов. Любит мурлыкать, хоть и немного пугливая, но это ненадолго!
Урааа! Первый котёнок из этой темы, который уехал домой!!
olga3683
02.12.2016
Ап!!!
ВАРИАНТ No16: очень ласковый игривый умный котик! Мальчику 2,5-3 месяца. Стоит погладить - тут же начинает мурлыкать и подставлять ушки для почесушек! Кушает натуралку. Аппетит отменный! Лоточек "на отлично". От паразитов обработан, ветеринаром осмотрен.
Остались еще следы на носике и ушах от ожогов- прелести куличной жизни. Они постепенно зарастают новой шерсткой.. Вырастет крупным, шикарным котом
Созрела я для кота, можно мне этого милаху? Муж собрался растить из него шикарного кота)))
Оооо! как здорово! Сейчас сброшу Вам контакты куратора в приват!
Жду))) а то давно в ваши темы заглядывала, но не решалась, дозревала. Вот решила себе к ДР подарок сделать мохнатенький такой.
Классный подарок!! Жду телефон от куратора. Пока сбросила Вам её страничку
ВАРИАНТ No17: кошечке Нюше 1,3 года; здорова, стерилизована, с лотком проблем нет! будет рады и кошачьему корму и натуральной еде. По характеру Нюша любопытная и общительная!
ВАРИАНТ No18: красивущая кошечка Мурка! Милая,ласковая, игривая кисуля хочет найти себе родителей. Не на свободный выгул, только в квартиру! кушает все, лоток идеально! Все обработки, стерилизация и прививки с меня. (она, кстати, мать-героиня! выкормила не только своих котят, но и подложенным! - не дала им умереть с голода!)
Ещё портретная!
У неё и взгляд такой, как у матери-героини... видимо натерпелась кошка...
счастья ей!
ВАРИАНТ No19: девочка-ласкуша, просто невероятно контактная и ласковая кошь ждёт хозяина. Кошечка очень скромная и тихая. Характер просто идеальный: очень умная, все понимает, не хулиганит! В лоток ходит абсолютно без проблем. Стерилизованная, от паразитов обработана и она готова переехать к новым хозяевам!
ура! Кошечка дома!
ВАРИАНТ No20: граф Морковкин! 3 года. Диванная подушка из серии "мамин котик" НО. Ходит по своим делам исключительно в ванную (в саму ванную).. Во всём остальном - идеален!
Со временем он научится метко писать в дырочку в ванной, а если еще научится смывать - то есть выпрыгнул и открыл закрыл кран - ваще фантастика будет :) но этому же можно обучить! :)
ВАРИАНТ No21: молодая кошечка: 1-2 года. Умная, ласковая, в общем хорошая добротная кошка! Здоровая, лотком пользуется идеально!
ВАРИАНТ No22: Малышу 2 месяца. Жизнерадостный, любопытный и игривый парень с хорошим аппетитом, лоточек освоил на отлично! Дружит как с кошками, так и с собаками. Обработан от всех "бяк" и осмотрен ветеринаром. Отдается ответственным людям, хорошо осознающим, что берут в дом не игрушку, а крошечную жизнь, с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Ивна
07.12.2016
Ап!
SKy-bo
19.12.2016
Можно в Вашей теме? Вдруг чудо произойдет и хоть кого-то успеем спасти...

Под угрозой усыпления от так называемого куратора находятся 3 молодых (7 мес), здоровых, красивых трехшерстные кошки.
У них прям несколько дней, и то не факт....
Девчонки умные, ласковые, любят людей, мурлыки, к еде не прихотливы.
Пока не стерелизованы, но помощь в стерилизации, как и приданое на первое время возьму на себя.

Фото пока нет, смогу сделать завтра. Девчонки хорошие... А куратор (женщина в возрасте) по ее словам просто устала и финансово, и морально, и решила, что лучше усыпить, чем выпустить на улицу...
tarelka5
30.12.2016
Можно в вашей теме спрошу, заодно апну. Брали кошку в мае, сейчас ей 8 мес., ее пора уже стерилизовать? И второй вопрос, почему нас с дочкой она не любит (терпит, я бы сказала, а к мужу и сыну всегда приходит мурлыкать). Женская сущность, да?)))
У меня всегда были коты ;-> Женский кошачий характер знаю не очень хорошо.. Думаю, после стерилизации должна быть подобрее! Про время стерилизации - да, пора! Не забудьте проглистогонить, если давно это не делали!
можно и я спрошу, хочу переслать небольшую денежку на корм (1тр), понимаю что немного, НО ввиду отсутствия с недавних пор доверия к разным куратором, хотелось бы узнать (может Вы знаете) кому моя копейка нужнее на данный момент и номер карты бы в приват. Всякие отчеты расходам мне не нужно.
Спасибо Вам огромное!!! ответила в приват
Esyda
15.01.2017
Апну вашу тему. У меня к вам вопрос в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.