--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Прививка" от аллергии на животных

Здоровье и безопасность
1714
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Darya333
10.06.2017
Рассказала мне аллерголог, что делают в Европе какие то уколы, которые помогают справиться с аллергией на животных. Как я поняла, в России этот препарат не сертифицирован, а во Франции детям с 5 лет его ставят. Но явки- пароли она мне никакие не дала, в интернете информацию найти не могу. Может есть кто на форуме, кто проходил данную процедуру или просто владеет информацией. Поделитесь?)
явки она вам дать не сможет потому что их нет :) никто не знает на что, когда и при каких обстоятельствах у вас проявится аллергия, в 2 месяца или 50 лет....просто решила показаться умной.
http://chudo.tech/2016/08/05/chto-delat-pri-allergii-filtry-privivki-i-t-d/
В программе была тема про инъекции от аллергии, иммунотерапия.
Абундия писал(а)
http://chudo.tech/2016/08/05/chto-delat-pri-allergii-filtry-privivki-i-t-d/ <br> В программе была тема про инъекции от аллергии, иммунотерапия. ...

это не прививка от аллергии, это системная терапия от симптомов аллергии без гарантированного результата, плюс к этому - это гормоны, а безконтрольное введение гормонов для Вас женщины может закончиться раком, самый лучший способ от аллергии доказанный природой - не мыть руки вашим детям 10 раз на день, позволять им ковыряться в песке во время прогулки, иметь домашних животных с рождения....ну либо всю жизнь заставлять их есть таблетки.
Как интересно...мой ребенок с рождения был в постоянном контакте с собакой (той пуделем) . Руки моем не по 10 раз, в песке ковырялся с 10мес сколько хотел. К трем с половиной годам нам поставили астму (регулярный кашель), а стало резко лучше после того как отдали собаку, причем на других собак у него такой сильной реакции нет - сохраняется это до сих пор - ребенку уже почти 8 лет ..так что все индивидуально. Ваш совет не актуален.
Oly3
10.06.2017
А анализ показал наличие аллергии на собаку? Я спрашиваю потому что у нас тоже собака до рождения в семье живет ,но ребенку все хуже...второй вариант пыль. К сожалению я как и многие считала,что риск аллергии минимален,если контакт с рождения....
Да, на собак самый высокий показатель, самое интересное , даже сейчас, кашель и подкашливание в присутствии этой собачонки сохраняется, хотя на многих других собак не реагирует.
Oly3
10.06.2017
А в каком возрасте вы первый раз сдавали анализ?
С собаками и кошками - кровь из вены - в 3,5 года, до этого только царапки "пищевые" в полгода, год и два года - тоже все достоверно было.
Я тоже была уверена, что уж к нашей собаке у ребенка иммунитет, т.к. пес появился раньше и ребенок пришел в уже обжитую собакой среду. Но в нашем случае это не так.
УменяИхДвое писал(а)
Как интересно...мой ребенок с рождения был в постоянном контакте с собакой (той пуделем) . Руки моем не по 10 раз, в песке ковырялся с 10мес сколько хотел. К трем с половиной годам нам поставили астму (регулярный кашель), а стало резко лучше ...

ой а мне то как интересно :), видите ли мадам - природа никому ничего не обещала, просто есть теория вероятности, так вот если содержать свое чадо в стерильности, а потом резко выпустить в мир, то вероятность его аллергии будет сильно выше нежели у другого, кто живет в условиям тренировки иммунитета ежедневно.
А так конечно да, проще ведь пичкать детеныша таблетками, нежели проводить с ним время на улице, позволять ему шалости типа ковыряния в носу и игры в песочнице.

И таки да: даже вам должно быть понятно "прививки от домашних животных" не может существовать по определению ввиду разности людей и их домашних животных, для умственных доходяг еще раз разъясню: прививка от крысы не поможет в случае с кошкой, а сколько там подвидов...уууу :)))
Darya333
13.06.2017
Вот и у нас аналогично... собака в доме появилась раньше обоих детей, а в 4,5 года поставили астму, которая вызвана аллергией на собаку ((((
Интересно почему тогда у многих уже во взрослом возрасте аллергия проявляется при соблюдении ваших рекомендаций
ОКАПИ писал(а)
Интересно почему тогда у многих уже во взрослом возрасте аллергия проявляется при соблюдении ваших рекомендаций ...

потому что экология, образ жизни, электромагнитный фон и т.д.

точного ответа не дает даже израильская или немецкая (кому как нравиться) медицина, но общий свод правил выработан десятилетия назад.....
Ну так система то тогда не работает с немытыми руками и животными с рождения.
Вы аллергик? Или аллерголог с дипломом?
Человек 2001 высказался и пропал. Пошёл читать литературу по аллергии
Наталья1705 писал(а)
Человек 2001 высказался и пропал. Пошёл читать литературу по аллергии ...

зачем, я просто ходил доедать шашлык с дачи, если вам так интересна моя персона %)
krakozabra писал(а)
Вы аллергик? Или аллерголог с дипломом? ...

я аллергик ;)
В первом поколении? Просто вы так серьезно даёте советы... А у меня дочь аллергик в третьем поколении, причем ее аллергены не связаны ни с грязью, ни с животными. По вашему, им вообще неоткуда взяться.
В Как интересно! То я думаю, чего у меня у ребёнка в 6 месяцев в мае выступила реакция на цветение береты... А это я его мало в песочнице пускала ползать... Только загвоздка тут есть... До этого времени зима была, песочницы в снегу, да и ползать ещё не умел..... И уже 5 лет реакция на березу у ребёнка подтвержденная. И гормоны наше все весной. И жду осени начать иммунотерапию, чтобы снизить гормоны, как раз таки.
По теме, знаю, что есть от пыльцы и о пыли, возможно, и от реакции на животных появились, поизучайте.
Юлик3
10.06.2017
Человек2001 писал(а)
это системная терапия от симптомов аллергии без гарантированного результата, плюс к этому - это гормоны,

Вы какие гормоны имеете в виду? При асит вводят аллерген, а не гормоны. И в нашем случае результаты хорошие.
Юлик3 писал(а)
Человек2001 писал(а) <br> это системная терапия от симптомов аллергии без гарантированного результата, плюс к этому - это гормоны, <br>
<br> Вы какие гормоны имеете в виду? При асит вводят аллерген, а не гормоны. И в нашем ...

есть такая фишка при выявлении источника аллергии, вы правы, только ее рекомендуют только и тогда, когда есть явные признаки, на здоровом ребенке этого делать нельзя ввиду того, что сами эти тесты могут вызвать аллергию.
Юлик3
11.06.2017
Мне кажется,здесь речь идет именно о детях-аллергиках, у которых аллерген уже выявлен и точный диагноз поставлен. Аллерголог никогда не назначит асит не обследованному ребенку. Более того, даже когда выявлен аллерген, асит назначают с осторожностью. Мы три года ждали, когда можно будет начать лечение, учитывая состояние здоровья.
Мы не страдаем аллергией, тьфу тьфу тьфу, я смотрю телепередачу чудо техники, и ответила ТС на вопрос - кто владеет информацией, сюжет про современные методы иммунотерапии.
Согласна про способ доказанный природой, мы так и делаем, но это для здоровых детей. Если аллергия уже есть, то надо беречься от аллергенов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.