--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про ремонт: какой у вас потолок на кухне?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
60
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый день!
Покажите, пожалуйста, свои потолки на кухне. Что сейчас актуально?
И отдельный вопрос: как ведет себя на маленькой кухне (7,5 м) натяжной потолок? Какое полотно туда лучше взять, если мы его решим все-таки делать?
У нас натяжной, сатин
А как он себя должен вести?)) Натянули и стоит)
Я имела в виду не коробится ли он от плиты и не желтеет ли)
Нет. 2 года назад натянули-ничего ему нет. По мне-так самый простой и удобный способ-это натянуть.
lionchik
05.04.2017
всегда были крашеные.
только "откуда-то" :-D появляются масляные пятна. решила покрыть сверху лаком или перламутром, чтобы помыть можно было.
GalinaC
05.04.2017
натяжной как и везде в квартире.
нормально себя ведет- еду из холодильника не ворует)))
GalinaC писал(а)
нормально себя ведет- еду из холодильника не ворует))) ...

Это, кстати, весомый аргумент)))
mov0606
05.04.2017
Пластиковые панели и куча спотов. Самая хорошо освещенная комната на данный момент. Все там: телек смотрят, уроки делают, играют. Не смотря на то, что еще три комнаты есть)))
Miledy
05.04.2017
Постою послушаю)))
Про маленькие помещения-у меня в квартире потолок натяжной в ванной, где то 5 кв.м. глянцевый. Претензий нет никаких к нему, служит давно и исправно))) На кухне подвесной, ламинированный. Брат себе тоже подвесной сделал из каких то новых материалов типа плит...не спросила что за материалы правда, но смотрится супер. Хотя у него и площади там ого-го...
Подскажите,в ванной не видно капли и брызги на натяжном потолке?и в глянцевом все отражается?
Miledy
05.04.2017
Следов от конденсата и брызг не видно, хотя потолок черный))) Не знаю, может просто не долетают до него бызги...или вентиляция спасает. Я включаю там вентилятор в вытяжке. Отражается,это да...тем более в темном, поначалу забавно было...потом привыкла и уже внимания не обращаю))
НСС
05.04.2017
натяжной, глянец, 2,5 года.
Выровненный покрашенный. Натяжной только в ванной.
Я к Вам тоже решили что химии в квартире предостаточно ,натянули только в ванной,остальное покрашено .
Натяжной белый глянец. 5 лет будет. Мою его раз в год. Как новый.
Kruglyash
05.04.2017
У нас тоже пластиковые панели и 6 спотов. Кухня маленькая с колонкой. Освещение на отлично и очень удобно мыть.
Пластиковые панели. Моется хорошо.
o.stin
05.04.2017
Подвесной алюминиевый - самый надежный вариант
Классический потолок, покрашенный, чтоб мыть удобнее было (люблю готовить). Натяжные потолки ведут себя нормально на любой площади.
У нас натяжной, белый матовый, пятен никаких нет, но у нас плита электрическая и вытяжка
aliene
05.04.2017
В прошлой квартире были пластиковые панели, за 5 лет пожелтели чуть-чуть. Сейчас подвесной, глянцевый, полгода. Подвесной внешне мне нравится больше
Подвесной алюминиевый. В прихожей, ванной, на кухне. Нарадоваться не могу. Ремонту 6 лет. Протёрла губкой, и всех забот. На фото не очень получилось, но в реале выглядит хорошо.
У нас панелька и высота стен не большая. Поэтому выравнивали и после красили.
Во всей квартире выровненные крашеные, кроме туалета с ванной. Очень нравится, в прошлой квартире были натяжные.
Выровненый, оклееный спец.обоями и покрашен. В прошлой квартире так же было. Беспроблемный потолок, у нас газ и вытяжка.
cinemay
05.04.2017
У нас на кухне 7,5 кв.м. самый простой натяжной потолок, белый, матовый, как мне и хотелось. Висит уже года 4, ничего ему не делается.
Широкие пластиковые панели. Больше 10ти лет, не пожелтели ( как тут пишут)
натяжной
пролили, повис немного
натяжной сатин, красиво. сама кухня глянцевая красная. меня убедили не вешать глянец туда.
Кухня 6м, потолок натяжной. Полет нормальный)
выровненный, покрашен в белый цвет, 4 года, пятен нет, раньше натяжной был 10 лет
ANEV
05.04.2017
Натяжной матовый, хорошо его мыть, кухня 6 метров.
sanga
05.04.2017
У нас натяжной матовый. За 6 лет ни разу его не мыла, пятен нет. Даже над плитой чисто :-)
ЮНА
05.04.2017
Натяжные потолки не люблю. На кухне бы не стала делать из-за высоких температур. У нас кухня 9 кв м потолок крашенный, плюс деревянная конструкция:
http://www.nn.ru/~gallery248440?MFID=1007342&IID=27836470
На предыдущей квартире (кухня 7,5 кв м) был из фанеры с балками ---->
20 лет назад потолки клеили белой шелкографией.
Легко моются при необходимости и не желтеют.
Мы довольны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.