--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про шугаринг, мнения и отзывы

3446
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
co$$et
19.03.2015
ДД форуму!

Хочется услышать мнение тех, кто проделывает эту процедуру регулярно. Я делаю обычную эпиляцию воском, хочу попробовать шугаринг. Действительно ли, это намного эффективнее? Собираюсь идти к мастеру в салон, не на дому. Читаю отзывы в сети, в основном натыкаюсь на "кар@мельные ножки". Кто-нибудь был у них, можно туда довериться? странно, но именно в салонах эту процедуру практически не найти(

Всем спасибо за ответы.
Аня_я
19.03.2015
я тоже рядом постою) тоже воском пользуюсь - думаю в сахар податься))))
Я воском не пробовала, сразу шугарином начала.
Но я сама делаю - банку шугаринга покупаю у одного мастера, мне ее на пол года хватает.
Мне нравится)
Но я тока бикини шугарю)
Девочка знакомая в салоне делает, могу контакты кинуть. По отзывам вроде хорошая, но сама не пробовала-сама себе делаю, мне не комфортно чужими руками...
А вообще сахар понравился больше, чем воск. Мне показалось, что не так больно...
Я и тем, и тем делала, еще и эпилятором)))) шугаринг из всего мне кажется наименее болезненным. Раньше состав мамина подруга варила, сейчас просто сама покупаю пасту и вперед) делаю себе сама глубокое бикини. На ногах у меня волоски в основном тонкие, их шугаринг не берет или я не приспособилась просто их делать, в общем брею. А бикини очень нравится. Но тут еще от фазы цикла многое зависит в ощущениях. Лучше делать через три-пять дней после окончания месячных.

По салонам не подскажу, к сожалению, я только у частных мастеров делала
А я никак не могу себе бикини делать,не получается..а в салоне первый раз до конца бикини не доделала,тааак больно было,во второй раз уже вытерпела эту экзекуцию:-)
Marvary
20.03.2015
а где берете? если на сп- киньте ссылку пожалуйста ))
Не, я покупаю в проф магазине )
Я сама себе делаю, ноги воском, бикини и подмышки фитосмолой, пробовала сахарной пастой, но смола мне больше понравилась. Если выбирать между воском и сахаром, я за сахарную пасту.
я делаю уже 2 года, разницы особой не увидела. вросших волосков очень много
плюс к вам- от сахара волосы врастают сильнее(((
Я делаю глубокое бикини. Сравнить не с чем, воском не пробовала, т.к. по отзывам более болезненно. Подруга раньше воском делала, теперь мы обе ходим к девочке (она косметолог) на дом, у нее домашний салон и в салоне она тоже работает, дома дешевле естественно. Подруга говорит, что сахаром быстрее, на воск теперь не ходит.
а напишите, пожалуйста, координаты косметолога, если можно. Прям срочно нужен :) И скажите где территориально находится и салон и дом? :)
Я не знаю, в как она салоне работает. Ссылку на страничку ее в ВК в приват кину.
ДД. а мне можно ссылочку?)
В привате.
raska
19.03.2015
Нет особой разницы,и после воска и после шугаринга есть вросшые волосы,если кожа склонна ,то они будут.Если вы привыкли к воску ,то менять смысла нет на шугаринг.Почему в салонах мало кто делает из мастеров объясню-себестоимость процедуры дороже и все делают воском т.к это дешевле,вот и весь секрет.Говорю потому что сама мастер,работала в салонах ,теперь на дому.
Я всем делала - и воском, и смолой, и сахаром. Без разницы - БОЛЬНО до слёз, ну и раздражение после любого способа экзекуции.
лайт деп помогал, кстати?)
я без него сейчас ничего не делаю - он моё спасение, конечно всё равно ощущения неприятственные, но вполне терпимо
А вы не пробовали кокосовое масло после? Мне очень помогает, через пару часов даже покраснения нет.
Спасибо за совет, попробую. Есть у меня бутыль кокосового масла - покупала для волос, но так и не пользую
Попробуйте обязательно. Я его тоже купила не помню зачем, сначала стояло, а теперь покупать не успеваю!))
Marvary
21.03.2015
спасибо за совет )) на волосы мажу, мало уходит- теперь нашла доп.применение ) осталось еще напрактиковаться варить пасту самой...)
Вот варить не пробовала... У меня она не особо быстро расходуется, чтоб так заморачиваться! Банки хватает на пол года точно, хотя даже больше. Сейчас еще фитосмолу на пробу взяла, пока прикола не поняла...
natalikis
19.03.2015
Делала у девушки в В.Печерах,есть на автозаводе тоже девочки услуги предлогают. Делала над верхней губой для начала,супер,гладко-всего 100 р,на 2 мес хватило. Только боооольно когда дергают)))
А в печерах где не подскажите?
natalikis
20.03.2015
Г.Лопатина 15,если нужен номер скину в приват
Asenka
20.03.2015
Скиньте мне в приват, пжта...
natalikis
20.03.2015
ответила:)
там салон или на дому?
natalikis
20.03.2015
На дому.все как надо стерильно, кушетка, перчатки, белый халат:)
спасибо,напишите тогда телефончик в приват,может соберусь как нибудь сходить
Net_a
19.03.2015
Делаю постоянно, хожу к мастеру на дом - мне так удобнее, у нее комната оборудована под кабинет, а мне идти до нее полтора дома.
Нравится, ноги хватает на 2-3 недели, бикини и подмышки почти на месяц-полтора
где можно купить сахарную пасту для шугаринга .может кто на сп собирает?
Asenka
20.03.2015
Хотите вам отдам ,у меня чета не пошло(
Забирать советский район у пл. Советской
Добрый день) А если девушка не возьмет - можно мне? Никогда не пробовала, а вдруг чудо?))
Asenka
20.03.2015
ок, у меня руки не тем концом видимо))
Приват
Мышка-малышка на ПВ собирает,сейчас закупка идет.
я пробовала воском сама,не понравилось,больно,неудобно,дорого. От станка и эпилятора у меня жуткое раздражение и гусиная кожа. Шугаринг один раз делала у мастера, потом сама приноровилась. Очень нравится!Нужно,конечно,руку набить, но это гораздо менее больно,чем воском и дешевле. У меня фитосмола Аюна,одной баночкой бользуюсь уже около полугода,очень экономично. Единственное,не могу делать себе глубокое бикини - больно и неудобно,а вот подмышки получаются))) В интернете полно видео обучающего, ничего сложного
бука!
20.03.2015
А что больнее??? Бикини или подмышки?
Бикини глубокое уже раз решилась,вполне терпимо,а на подмышки что то никак,мама говорит,что самое больное...
бикини больнее((( Я делаю Аюной фитосмолой(((
глубокое бикини однозначно больнее
подмышки же маленькие,там пару раз дернут и все готово-)терпимо,а вот бикини..мне показалось больнее чем роды-)
А мне, например, бикини проще и легче, чем подмышки)
Kitana
21.03.2015
езжу к мастеру на пр.Ленина, могу смело рекомендовать)
в этот раз хочу просить приехать ко мне0 перед рд)
сама пробовала - не умею (*
Аня_я
23.03.2015
а где на проспекте? хочу пропробовать, но далеко не оч хочется
Kitana
23.03.2015
около НКИ.
если интересно, найду номер)
Аня_я
23.03.2015
да, если можно)))) на дому делает?
Kitana
23.03.2015
Да, она же маникюр-педикюр.
и мне пож. дайте контакты мастера
Kitana
23.03.2015
в лс
Nastyona
23.03.2015
Для меня ноги лучше воском. Шугарингом я бикини и подмышки делаю. Ноги мне шугарингом не очень нравится, в первую очередь из-за нанесения - дооолго, нанесение неприятное, хотя отдирать его менее болезненно чем воск, но воск все же быстрее и терпеть в итоге приходится меньше. А сильной разницы в качестве я не заметила, но у меня волосатость не сильная и волосы светлые.
serova
25.03.2015
Добрый день, депиляция сахаром это безопасно и надолго!
-Травматичность. При депиляции воском велик риск получить ожог кожи, так как смысл процедуры в том, чтобы горячий воск захватил волосы, которые подлежат удалению. Воск также снимает как мертвые клетки , так и живые в результате мокнущие болячки. Шугаринг в этом отношении более безопасен, так как сахарная паста имеет температуру человеческого тела, а благодаря точному соблюдению техники достигается значительное снижение болевых ощущений во время снятия пасты, снимает только мертвые клетки.
-Такая проблема как врастание волос чаще возникает при восковой депиляции. При шугаринге она сведена к минимуму.
- Неприятные ощущения. При депиляции воском удаляются волосы сразу с большой площади поверхности кожи, что и вызывает достаточно сильные болевые ощущения. Боль чувствуется более остро и за счёт тепла, идущего от воска. Часто воск обламывает волос и через неделю снова раздражают колючки. Мануальный способ выполнения шугаринга лишён этих недостатков, ведь паста снимается небольшими фрагментами. Плюс это еще и ветонический массаж!
Я не говорю о тех горе- мастерах, которые оставляют синяки.
По поводу дома или в салоне, могу сказать, что можно нарваться на недобросовестных мастеров так и в салоне. Ищите своего мастера.

Работаю дома (В. Печеры), расходные материалы одноразовые, работаю в перчатках, т. к. берегу свое и Ваше здоровье. Опыт более 10 лет. Также предлагаю сахарную пасту, средней и высокой плотности.
89506026637 Елена
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.