--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про субсидию. Все пропало все пропало

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
9
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natali2901
07.03.2017
Пришло нам время переоформлять субсидию за квартиру, а справки о доходах у меня нет т. к. я уволена ещё в декабре в связи с ликвидацией организации. Когда ездила забирать трудовую забыла совершенно про эту справку, вот такая ворона, а теперь уже и негде её взять. У меня только справка 2- ндфл на руках и для расчёта больничного. Все пропало нам субсидию не оформят больше?
lar-KA
07.03.2017
Справка 2-НДФЛ тоже должна подойти.
Очень надеюсь, но в соц.страхе требуется справка о доходах по месяцам, а в 2- ндфл общая сумма за год, хотя я в декрете и доход мой с октября по декабрь всего 150 р. Не ужели нет исключений с этими справками (
lar-KA
07.03.2017
По крайней мере, я своим делала 2-НДФЛ именно для оформления субсидии. Вы позвоните в отдел субсидий, там вам точно все подскажут
Муж сегодня ходил, сказали надо справку по месяцам (
lar-KA
07.03.2017
Так там как раз есть разбивка по месяцам
Libra*
07.03.2017
Natali2901 писал(а)
Очень надеюсь, но в соц.страхе требуется справка о доходах по месяцам, а в 2- ндфл общая сумма за год,

Как общая за год? Там по месяцам разбивка имеется по кодам дохода.
А сказали сегодня не подходит вроде, муж с утра ходил, надо вечером внимательней посмотреть
olzy
07.03.2017
Так у вас за прошлый год справка, а надо за последние месяцы, наверное? 2ндфл в соцзащите с удовольствием принимают)
avt-nat
07.03.2017
Там за 6 месяцев надо

ТС:
Вот только сдала 2-НДФЛ в соц защиту
2 шт, одна за прошлый год, вторая за 2 месяца этого года
Да за прошлый год, а в этом году уже я безработная, справка как раз до декабря
А в фонд занятости вы не встали? Просто, когда я после декрета уволилась, вставала на биржу, а если вы просто не работаете, то вам субсидия наверно будет не положена.
До трёх лет можно не вставать на учёт на биржу
До трех лет просто там берется справка, что не состоит на учете и пособие не получает.
В 2-НДФЛ есть разбивка по месяцам, чесслово :)
У меня к сожалению нет ( сделали одним месяцем декабрем, одна строка одна сумма (
Поленились, не иначе... :)
P-o-l-e
07.03.2017
Трудовую надо еще захватить тогда в соцзащиту, для подтверждения, что вы сейчас не работаете. А вообще позвоните в соцзащиту, уточните у них. Они всё прекрасно рассказывают по телефону.
Я звонила ещё в декабре, через день как трудовую получила, сказали все в порядке все подходит, а сегодня муж ходил и трудовую мою взял и справку а у же вроде и не то (
P-o-l-e
07.03.2017
Не приняли документы? Чего-то не хватает?
Сказал, что моя справка не подходит, ещё и свидетельства о рождении детей опять надо
у меня в соцзащите 2 ндфл точно не брали, надо было особую делать, именно для соцзащиты.. там помесячно все расписано должно быть.
Вот вот у мужа такая и я пол года назад такую делала, а при увольнении забыла совсем попросить такую же сделать, теперь некого просить (
спросите справка из какой организации им нужна, если организация ликвидирована и справку выдать не может. В таком случае информацию о ваших доходах можно ведь получить из налоговой или соцстраха, взяв справку оттуда. Такого не может быть, чтобы вам отказали в субсидии на этом основании: просто случай нетипичный, рядовые сотрудники могут и не знать, что делать в таких случаях, а звонить куда-то выше и консультироваться им неохота и показывать вышестоящему руководству свою некомпетентность тоже неохота.
Kitana
07.03.2017
Приходите на консультацию в соцзащиту и уточняете, какие документы надо , и чем заменить отсутствующие. На автозаводе все относительно прилично, не могу за иные районы сказать. Достаточно подробно все объясняют.
Справка 2 ндфл не подходит для расчета больничного, для этих целей нужна справка 182Н
Да такая справка тоже есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.