--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Путинские" выплаты на второго ребёнка с 1,5 до 3 лет оказывается будут за счёт средств материнского капитала

Прочее (о детях и родителях)
17804
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Медведев обещал увеличить пособия на детей с 1,5 до 3 лет, разработали законопроект, подписали указ и оказалось, что это совсем не пособие, а один из способов потратить средства маткапиталла, и если ты его уже использовал, например на погашение ипотеки, то ничего получать после 1,5 лет ребенка не будешь( а я что-то так надеялась на эти выплаты, по уровню дохода мы бы прошли...
Lunia
15.09.2019
Откуда информация?
Это уже законодательно приняли, к сожалению
Lunia
15.09.2019
Сейчас проект закона прочитала, не нашла что из средств мат.капитала.
Вы с изменениям от августа читали?
HappyLady
15.09.2019
Одной рукой дают, другой отбирают.
Только на 2 ребенка? А на 3 или 4 не положено?
Только на второго. На следующих не положено
Вот сук*!!!
Ага, вот почему так интересно, что за дискриминация третьих и четвертых детей, странный конечно закон
Не то слово) Я уже как-то говорила про это - на третьего в нижегородской области 9000 дают, а на первого 11000. А ведь есть области где выплата на третьего 5000 или вообще нет. Вот и справедливость))))
А мы вообще идиоты по мнению государства. Четвертого ребенка родили! И ничего нам не положено.
И так уже озолотили
Да уж....на четвертого и далее уже всё, нет ничего( только медаль дадут как матери-героине)))))))))))
Даже медаль я не заслужила. Нет сейчас матерей-героинь. И раньше они от 5 детей начинались)
Да шучу я) ну хоть на пенсию раньше пойдем)))))
Все относительно. На пенсию пойдем на год позже, чем могли бы. Если бы не наше заботливое правительство!
Аз@у
15.09.2019
Я поняла, что принято пока только на 1 и 2. Про остальных думают)
Mureka
15.09.2019
Так и один ребенок в семье за ребенка не считается, я правильно понимаю?)
Нужно сразу по два рожать, ни больше ни меньше
Не, с первым тут все ок! Все выплаты из бюджета, у меня брат подошёл под критерии, получают эту выплату на первого, и потом до 3 лет из бюджета им платить будут.
Mureka
15.09.2019
Ну ладно хоть так. Но все равно градация у государства какая-то нелогичная: вы, ребята, плодитесь, чем больше, тем лучше, а мы просто будем за вас радоваться.
HappyLady
15.09.2019
На днях читала в Тинькофф журнале статью journal.tinkoff.ru/news/zapl...mpaign=breaking.
Тоже прочитала,что будет выплачиваться из средств маткапитала. Зла не хватает на наше правительство, расстрелять всех нафиг!
Да, а преподносят, как будто сделали что-то новое и важное для поддержки семей с детьми
HappyLady
15.09.2019
Тоже тешила себя,как одинакая мама двоих детей, надеждами. Сразу закралась мысль,что все одиночки тогда подойдут под это пособие точно. Я бы с удовольствием бы посидела в декрете до двух или более лет, а нннет...придется малыша в ясли и вперёд на работу.
Жаль, что мам так и не услышали. "Услышали" совсем по-другому,в ином ключе. Разговор глухого со слепым получился.
На мам лайфе уже месяц назад горячие дискуссии по этому поводу были. Чтт очередной н..б
Я очень удивилась конечно, и расстроилась, что это таким образом планируется платить(
Я когда в новостях по радио услышала про эту новость( про повышение), аж поразилась, думаю, да неужели?! А нет, фиг вам)
Я где-то месяц радостная проходила)) пока не удосужилась прочитать подробно закон
Не а чё, сколько было и есть возмущающихся, что им некуда применить маткапитал? Чуть ли не каждый второй! Вот пожалуйста - шанс! Пользуйтесь))))
Мне так вот не обломилось по всем фронтам, кроме доходной части. Ну ничего, переживём)
дааа, как всё хитренько!
997
15.09.2019
Gemerald
16.01.2020
Ещё летом об этом было известно 100%........( как как-то так...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.