--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Распродажа детской зимней одежды: кто знает, где уже началась?

29
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlenDI
04.01.2017
Всем доброго времени суток!
Девочки, может быть уже кто-то, кроме меня, озаботился приобретением верхней одежды для своего ребенка к следующей зиме по распродажным ценам?Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто, что и где покупает или может видели?Где-то уже начались распродажи или это я рано хочу?). Распродажа в ДМ не интересует.
Уважаемые модераторы, если тематику не верно поставила, исправьте, пожалуйста.
Добрый день)
вроде уже началась везде :)
были сегодня в Республике.... в Акуле и ДМ уже скидки во всю))) причём не только на зимнюю одежду)
Nastiamig
05.01.2017
Палома Бланка писал(а)
в Акуле

плюсуюсь, очень хорошие скидки на акулу
berg
04.01.2017
Везде начались, есть распродажа керри и рейма в меге в мазекеа, но размеры в основном до 92. Густи пара костюмов в мазекеа 110 размера, для мальчиков.
Это на мальчиков мало верхнней одежды, на девочек полно.
AlenDI
05.01.2017
Ага, спасибо. Значит я не рано озаботилась)
У вас кто? Какой размер. Ниже вам про мазекею написали. Там еще и обувь с хорошими скидками. Купила там сапоги Аляска мембранные, за 2500. В экко прекрасные скидки.
35mny4
04.01.2017
Странно, сегодня там была, не видела таких цен на обувь!
AlenDI
05.01.2017
Спасибо. У меня девочка, интересуют размеры 98-104
Полно было.
Mati
04.01.2017
AlenDI писал(а)
Уважаемые модераторы, если тематику не верно поставила, исправьте, пожалуйста.

Товарищи, ну достали уже с этой припиской. Абсолютно бессмысленно ее вставлять. Она никоим образом не влияет на решение модераторов
AlenDI
05.01.2017
Ой,как-то грубовато...В первый, и в последний раз так написала. Цели доставать никого не было.
Mati
05.01.2017
ой, да где грубость-то? )
AlenDI писал(а)
и в последний раз так написала

очень надеюсь )
Lancome
05.01.2017
Минус нечаянно влепила. Я хоть и не модератор, но тоже надоели эти приписки)
Mati
05.01.2017
Ой, забей с этими минусами. Одним больше, одним меньше ) Пусть минусуют. Что им еще остается? Эдакая маленькая анонимная гадость )
Поставь Мати анонимный минус - почувствуй себя супергероем! :)
Mati писал(а)
Что им еще остается? Эдакая маленькая анонимная гадость )

Чего-то и мне показалось, что грубовато.Один "анонимный" минус я, пожалуй, поставлю)
Мне кажется тот кто никогда нигде не админил/модерировал не поймёт как могут бесится эти приписки.
Хотя, каюсь, тоже иногда их пишу:(
Mati
05.01.2017
Что здесь грубого? Совсем уже вы, дамы, кукунулись в своем стадном чувстве )

Да насрать ! (Вот это грубо :) )
Повесьте себе медаль за свою смелость )
Постою послушаю, тоже интересно где скидки есть
а на куому есть где-то скидки?
В Дм вчера купила 26 размер за 2500
repka
05.01.2017
а не подскажите, 26 сколько по стельке? думаю, как бы угадать размер)
Если что есть новые 27р бордового цвета д/д купили в детском мире продам за 2400р
35mny4
05.01.2017
В детском мире.
AlenDI
05.01.2017
Мне с ДМ что-то никогда не везет, сколько не пыталась там урвать одежду по распродажным ценам-все никак. То размера нет, то желаемой фирмы и т.п.
katsav
05.01.2017
детский мир, за 1980 купила вчера, 2399 и бонусы списала
На сайте по 3600 только, а в каком магазине?
katsav
05.01.2017
в республике, закончились возможно, там пары 2 еще оставалось
Вчера были в Меге, надо было зайти в ДМ. Но вообще народу было - не протолкнуться, наверное и там уже ничего нет.
35mny4
05.01.2017
В меге
alla-88
05.01.2017
В детском мире покупая по распродаже резервируя заказ в магазинах города, хоть точно знаешь где есть и они сразу оставляют размер , так по полной одела детей , это очень удобно и к тому же бывает хорошая разница между ценами с интернет магазине и розничной цене, даже когда распродажа. А сапожки куомы сегодня было очень много на комсомольской .
В ДМ хорошие скидки, вчера дочери купили зимний Tokka Tribe за 2,5 тыр, но размеры улетают на глазах, бронировали в инет-магазе.
AlenDI
05.01.2017
Не везет мне в ДМ покупать одежду)). А Вы какой размер купили?И еще не подскажете, в зим. одежде Tokka Tribe какой утеплитель?
Я как-то к изософту в качестве утеплителя "душой прикипела", но, как поняла, он в единичных марках одежды встречается. В эту зиму носим 2 вида одежды с этим утеплителем, я очень довольна
Lyolya-U
05.01.2017
Спасибо за информацию) забронировала комбез токка за 2000))) по-моему хорошая цена ))))
Meliska
05.01.2017
научите бронировать,пожалуйста)))
Lyolya-U
05.01.2017
Кладёте товар в корзину. Потом выбираете зарезервировать в магазине. Выбираете магазин
Вводите все остальные данные: емейл телефон
И жмёте заказать
Приходит письмо о заказе. И когда соберут заказ, приходит смс что можно забирать
В магазине подходишь к продавцу в зале с номером заказа, они приносят заказ
Meliska
05.01.2017
Ясно, спасибо. Жаль у меня не получилось, в инет-магазине нет в наличие, есть в небольшом количестве в ДМ в Республике.. придется ехать на удачу((((
Lyolya-U
05.01.2017
Попробуйте забронировать. У меня не с первого раза, но получилось.
Там такие свалки сейчас(( туфли стояли одна 32 размер, вторая 33, еле с продавцом нашли пару)
Nastiamig
05.01.2017
можно я в вашей теме спрошу ...мамы подросших девочек, какие фирмы носите верхней одежды...даже не знаю что и смотреть..раньше носили керри, потом гулливер..
ищу зимнее пальто на девочку р.140-146...хочется чтобы модное было и качество хорошее...
мы в этом году случайно Крокид купили - весной в предзаказе не решилась заказать, так как эта марка у меня больше с трикотажем ассоциируется. А осенью на наш размер как раз наткнулась 134-140 - носим с начала ноября, довлльны! Пальто чуть выше колен. Красивое. Еще донашиваем керри пальто - наощупь сопоставимые.
apple055
05.01.2017
Какой у девочки рост, скажите пожалуйста. И из чего пальто сделано. Что внутри и верх мембранный или нет.
рост у нее 132 здесь
маркировка 134-140 - руки у нас длинные, есть запас на след год (по-крайней мере, я на это надеюсь ))
внутри рукава трикотажная манжета есть
по составу, что нашла на ярлыке:
утеплитель 80 пух, 20 перо.
верхний слой - 80 полиэстер, 20 полиуретан.

более точное описание надо на просторах смотреть.

в этой коллекции еще было такое же, но серое - на картинке симпатичное тоже. Но нам попалось такое :)
apple055
05.01.2017
Спасибо)
еще как вариант думаю для нее над Орби.
У старшего куртка - второй год носит нормально, не замерзал ни разу.
*Tasha*
05.01.2017
Мы в Sela обычно покупаем верхнюю одежду. Сейчас куртку носим - дочка говорит, что очень тёплая.
У нас такое же,только расцветка другая.Тоже нравится.
девушки, только не смейтесь)
Расскажите, пожалуйста, как отличить зимнюю одежду от демисезонной (на сайте)?
(если не указан температурный режим и сезон, разумеется).
AlenDI
05.01.2017
Я еще на кол-во утеплителя в гр. смотрю обычно. Если уж совсем мало, то это деми)
а мало это сколько будет? 100 и меньше? Или это еще зима считается?
AlenDI
05.01.2017
Ну, думаю, что да, 100 и меньше. Хотя, не факт. Еще от фирмы зависит, наверное...Вообщем, я обычно к гуглу обращаюсь за помощью)
ясно, спасибо)
35mny4
05.01.2017
100 и меньше однозначно не зима, если только это не мембрана
MaSima
05.01.2017
150-200 на 0. На минус от 250. Это верх. Низ 100-200 зима. Меньше-деми
о, спасибо, буду теперь ориентироваться)
Зима от 140гр начинается и только в мембране, только для активных детей. Моему старшему Лесси 140гр на всю зиму хватило в 4г с флисом, сейчас аналог 160 или 180гр носит, но на мороз и неактивные прогулки/поездки всегда есть более тёплая куртка.
temple
05.01.2017
если не указано, то обычно гуглю)
но плюс еще, имхо, надо делать поправку на активность ребенка
Можно спрошу в Вашей теме, интересуют комбенизоны Керри где покупаете? Может где есть скидки на них сейчас
не знаю, где все всё покупают ((( сегодня была в ДМ в Небе и в Карусели. На мальчиков 92-98 и 122 ничего в распродаже не было, искала слитники и куртки/костюмы.
Lyolya-U
05.01.2017
Взяла сегодня в Небе 92 на мальчика) слитник, но я резервировала по интернету
во во, все люди как люди, а я вообще не понимаю как чего на распродаже урвать
у вас какой слитник?
Lyolya-U
05.01.2017
https://new.detmir.ru/product/index/id/1963771/?site=detmir&clear=true
Вот такой
И я ещё 1 вижу в наличии в Небе 92 размера
ага, я такой попробовала забронировать, и какой то 98 в карусели забронировала. Буду ждать теперь подтверждения.
А вы забрали уже и как?
Lyolya-U
05.01.2017
Да
Качество хорошее. Легкий тёплый на вид. По размеру не скажу. Нам ещё сильно велик
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.