--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите мне про ТЮЗ для 4-х летки

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1116
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
owo
20.04.2015
Подскажите, пожалуйста, кто ходил с детьми в ТЮЗ, на что можно сходить с 4-х леткой. Смотрю там и кот в сапогах есть, и летучий корабль, но насколько это подойдет для такого юного зрителя. А то прочитала про Бременских музыкантов и решила, что нам рано еще, хотя мультик этот очень любим
Нам 4 года. Ходили на спящую красавицу, бременских музыкантов, летучий корабль и приключения Джонни... (чего-то там) . Я вообще от ТЮЗа в восторге бешеном! Труппа там очень хорошая сейчас! Самой спектакли очень нравятся, ребенок в восторге! Всем советую! Играют отлично, очень энергично. Музыка хорошая, постановка интересная. Это не кукольный, конечно ))) Идите и не сомневайтесь.
Nastiamig
20.04.2015
расскажите как вам летучий корабль?были на бременских музыкантах,очень понравилось,хотим еще на что-то музыкальное
yulkin
20.04.2015
Я могу рассказать, были буквально недавно с дочкой. Если одним словом: я в восторге. Мне очень понравилось, особенно водяной шикарен. Ну и дочке тоже)) все по сказке, песни из мультика. У нас теперь хит "а я не хочу, не хочу по расчету!"
Green M
20.04.2015
на Летучий корабль ходили на этот НГ-нам очень понравилось , до сих пор песенки поет . сейчас нам 4 - ходили на Бременских музыкантов - тоже в восторге. и песенку пиратов напевает :)
MalLenka
21.04.2015
А как вам спящая красавица? Там такая аннотация на сайте, что я как-то не решилась на нее. Что они из нее сделали?
Tyanna
20.04.2015
Постою, послушаю.
3,5 года, почти все детские спектакли в кукольном пересмотрел.
В тюзе не нашла, на что бы можно сводить, что-то всё для более старших.
julia-dem
20.04.2015
в кукольный с какого возраста стали ходить? весь спектакль сидит? моему 3.5 никак не решусь на кукольный))
Tyanna
20.04.2015
С трех лет и нескольких дней, почти после дня рождения.
Первый спектакль выдержал до антракта, после антракта прошло немного, сказал устал, согласился домой пойти.
Но это был единственный недосмотренный спектакль, все остальные смотрит целиком.
В месяц ходит на два-три спектакля.
В Оперный еще брала, там Теремок есть в репертуаре.
в Оперном понравилось, все понятно было?
Tyanna
20.04.2015
В Оперный ходил с бабушкой, вроде оба довольны остались.
Если что, там в мае тоже будет Теремок, начало в 11 часов, дату не помню, но выходной день будет.
да, мы как раз собираемся.
katsav
20.04.2015
Маше через неделю три, первый раз были в кукольном в ноябре, на данный момент посмотрели три спектакля - Поросенок Чок, Теремок и Конек-Горбунок. Последний понравился больше всех. Еще смотрела она в садике Дюймовочку театра Вера. Сидит хорошо, смотрит, нравится, просится еще. Моменты страшных героев типа волка боится, пыталась заплакать, но быстро успокоилась. Теремок скучный и не интересный.
В ТЮЗ после этой темы думаю сходим, на Бременских музыкантов, она обожает их, уверена что высидит и восторга будут целые штаны.
Сходите на кот в сапогах. Бременские музыканты там как в мультике. Если мультик нравится, идите. Вот Летучий корабль меня саму аж тронул. Хорошо сыграли.
Кукольный скучный уж больно стал. Русалочка моей в кукольном более менее понравилась.
Tyanna
20.04.2015
Спасибо за информацию, тогда буду брать.
На кота в сапогах наверное зимой возьму, он на одноименный спектакль идет в субботу в Драму.
svir
20.04.2015
мы в 3 с небольшим смотрели на НГ Летучий корабль - очень понравилось.
Со старшей на бременских были раза 2-3. И с младшей с удовольствием пойдем еще раз.
Ходили с дочкой на Кота в сапогах. Ей 2,8. Постановка конечно рассчитана на более старший возраст, лет на 6 мне кажется. Но ей все понравилось, весь спектакль внимательно смотрела. Я взяла еще на бременских и корабль. Кукольный мне что то совсем не нравится, ходили на 3 спектакля, дочка правда и там внимательно смотрела)))
Нам 4 года. Вчера были на "Кот в сапогах", месяц назад на "Бременских музыкантах". Особенно от этого спектакля в полном восторге. Подпевали и даже приплясывали. Считаю, нисколько не рано.
Хотя, многое от ребенка зависит. Для кого-то просто утомительно такой длинный спектакль высидеть, или вообще не интересно.
В кукольный ходили? Там спектакли короче, и менее энергичные. Если там было интересно и не утомительно, то и ТЮЗ должен хорошо пойти)
Sonata84
20.04.2015
а какие места лучше брать?
1-9 ряд. После 9-го ряда проход, за ним далековато ИМХО. Мы на 7 - м седели, отлично все видно
SilvaK
20.04.2015
ДВ, подскажите пожалуйста, сколько стоит билет в ТЮЗ , 1 для взрослого и 1 для ребенка 4 лет
ДД! Мы по 300 руб покупали. Одинаково, что для взрослого, что для ребенка. Там нет системы, как в кукольном ( ребенок на колени).
Ходили недавно на Бемби, можно сказать случайно зашли) Ребенку 3 году, все представление посмотрел, сказал, что понравилось, но многое объяснять приходилось, что на сцене происходило. Дома долго скакал и представлял себя олененком) На мой взгляд спекталь лет с 5-6.
katsav
20.04.2015
Пошли на Бременских или Летучий корабль, Маня обожает и то и другое :)
owo
20.04.2015
Ага, пошли... бы... там в мае все спектакли на неделе :'(
julia-dem
20.04.2015
я с вами) только мы сейчас болеем((
или лучше с кукольного начать?
Ptizza
20.04.2015
Со старшим ( сейчас почти семь лет) на Бременских ходили три раза с его 4 лет. В восторге. Младшего в крайний раз брали-ему было 3 с небольшим. Все высидел. Он и в кукольном спокойно на всех спектаклях сидит, с интересом смотрит.
Пожалуй, на Летучий корабль надо взять.
Sinitsa75
20.04.2015
Дочке 5,5 лет.
Вчера были на "Коте в сапогах". До этого смотрели "Летучий корабль". Оба спектакля очень понравились. В "Летучем корабле" большинство песен из мультика, сама постановка очень хорошая. Если мультфильм ребенок уже видел ,то спектакль прекрасно воспримет.
На "Бременских музыкантов" и "Спящую красавицу" хотим сходить уже в следующем сезоне. "Бременских" видела раньше, с сыном ходили - замечательный спектакль. Те же песни, что и в мультике, есть интересные постановочные находки. Дети в 3 классе были в восторге, но и малышей было много.
Офф. Ты была вчера на собрании? Напиши в приват, что говорили. А то у нашего папы один ответ - Все хорошо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.