--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите все про музей Кварки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
46
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Trushel
27.06.2017
Девочки, расскажите,пожалуйста, про этот музей. Сама не была. Слышала много положительных отзывов.
Самое главное: будет ли интересно девушке 15 лет и 2-м взрослым?
Надо ли брать обязательно экскурсию?
Интересно будет. Экскурсию брать не обязательно.
Муж с дочкой ходили на нг. Все понравилось, но для детей по старше, чтобы понимать процессы.
Trushel
27.06.2017
старше 15-ти даже?
Нет, я имела в виду постарше чем моя, ей 9. А вам и девушке должно понравиться.
Amber:)
28.06.2017
Необязательно, тут главное как информацию преподнести. Муж с сыном там зависли с 11 до 19 , сыну 4. (там можно выйти и в Спаре перекусить)
В 9 было не интересно???
Моя старшая была первый раз лет в 7 с папой - еле вышли оттуда.
Интересно, но там все основано на физических законах, не все понятно. А вот для старшеклассников поглядеть в живую эти законы- интереснее, поучительнее. Не сомневаюсь что вашему ребенку, а уж тем более папе (нашему тоже), понравилось, но согласитесь не все понятно.
) так ведь там на любой возраст есть интересные вещи, доступные для понимания. Даже 2-3 леткам там будет чем заняться и даже что-то понять.
И, с другой стороны, не думаю, что все взрослые поймут абсолютно все экспонаты, которые там представлены.
shina-a
27.06.2017
Мне кажется, там людям любой возрастной категории будет интересно. Мы с мужем ходили дважды. Очень понравилось.
Trushel
27.06.2017
спасибо всем за отклик, надо идти
acella
27.06.2017
Были в прошлом году, когда они только переехали.
Помещение было не очень, как офис, никакого антуража.
Возможно сейчас по другому.
Подурачиться можно всем и взрослым и детям ))
Вот немного фоток
goo.gl/photos/SRsKrEVriLXTYiKB8
Сходите, будет интересно всем!
Очень часто ходили ,когда они еще на ярмарке находились. Нравилось и 3 -х летке и 10 летке. Часами там зависали.
Venusya
28.06.2017
возила класс на новый год (дети 12-13 ЛЕТ) с программой нам понравилось (не пожалели) . доче 7 лет тоже понравилось. Она была так же (на др позвали) в Галилео (видимо тоже самое) тоже понравилось (но сама не была сравнить не могу.
acella
28.06.2017
В "Галилео" всего меньше но прикольнее.
Чего только стоит комната с гравитацией.
Зеркальный лабиринт вообще чудо ))
Но там есть подвох, спешить проходить локации не нужно, обратно нельзя.
Мы так по незнанию проскочили все локации в лабиринт, поплутали там и внезапно оказались обратно в ТЦ.
Дети расстроились.
kordellya
28.06.2017
Девушке 15 лет - может быть. Взрослым уже не все, многие экспонаты достаточно примитивны. И в целом он небольшой, мы за 1,5 часа с дочкой все обошли (5 лет, поиграла везде, где можно).
Меня только наклонная комната впечатлила, не ожидала, что так трудно в ней быть.
(Ну или я к своим годам привередливая стала, с мюнхенским техническим музеем невольно сравниваю.. )
Stfb
28.06.2017
Мы как-то были в будни, в конце рабочего дня. Кроме нас, никого больше не было. Быстро пробежались по всем экспонатам. На одной штуке зависли на час ))) надурачились от души )
Trushel
28.06.2017
спасибо всем за ответы...
сегодня ходили - в целом понравилось...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.