--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребёнку где кариес залечить безболезненно?

Здоровье и безопасность
228
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Новогодние подарки не прошли бесследно((.
Ребёнку 4,5 где залечить зубик качественно и без боли, вчера заметила в коренном пятно(((.
Живём на автозаводе, но готова в любое место доехать, с деньгами только напряг,не работаю пока(
РS: а коренные зубы тоже сменяются?
послушаю, тоже актуально, тоже 4,5 года, тоже на коренном, и тоже Автозавод :-)
Надо же) только вчера днём думала какие зубочки хорошие, когда увидела маму с ребёнком лет 8 в Элегре бусыгина, сама там лечу, и начала мысли гонять(( вещие оказались.
В Элегре слышала про Корзаеву, я сама у нее была 1 раз давно, еще до ее декрета, а потом она вроде бы стала только детским врачом, но с ребенком не ходили, мне она тогда понравилась.
У нас тоже зубки хорошие в целом, беленькие, никакого кариеса, а на коренном вот скол какой то появился((
P@utink@
21.01.2017
Блин, это мой неудачный минус с телефона, а на самом деле я хотела поставить плюс к Карзаевой З.С.
Ничего страшного, бывает) Расскажите поподробнее про нее, как детского врача, в каком возрасте ходили?
The023
20.01.2017
Меняются все до пятого включительно
В районной поликлинике
Не поняла, получается, передние только?
На моторном? Там хорошо?
The023
20.01.2017
В смысле, только передние? С каждой стороны челюсти по пять зубов, в общей сложности 20. Все они молочные и меняются. Шестой зуб с каждой стороны - постоянный, он меняться не будет

Не могу сказать, должно быть нормально. Может, кто там лечил, вам подскажут
Поняла, спасибо, посчитаю вечером
or-ange
20.01.2017
евростом, Кузнецова. Сейчас другая фамилия, я ее пока что не запомнила. Но они знают о ком речь. Рокоссовского, 10. И по ОМС стали принимать. Первые зубы мы лечили за деньги.
Отзывы по ней уже писала, можно поиском поискать (кратко, в динозубрике и с веселящим газом ничего не получилось, сказали только при общем наркозе лечить, поэтому к этим "профессионалам" больше ни ногой, за год побывали во всех стоматологиях, наверное, пока не нашли её).
Спасибо! С какой анестезией делали? Или без неё?
or-ange
20.01.2017
анестезия была, не подскажу какая, меня рядом не было (ездили с папой). Ребенок вернулся довольный и с улыбкой, сказала еще пойдет. Сейчас ездит раз в 2 мес на осмотр. Причем сама по календарю следит, когда в след. раз:)
Спасибо)
А мне очень понравилось в Стоматолог и Я на Сенной. Дочке 5 лет и врачей к себе не сразу подпускает.
Но тут в восторге осталась (как ни странно)) От врача - с улыбкой.
Только фамилию не помню врача, блин( Но, если нужно, могу уточнить. Лично мне безумно понравился ее подход к ребенку - все объясняла, показывала, рассказывала и "рука легкая".
Лечили по ОМС, только за пломбу заплатили, т.к. уж очень нам цветную захотелось))
Напишите, пожалуйста, фамилию.
Лагутина Юлия Геннадьевна
спасибо!
Подскажите, вам с анестезией делали? И как? Укол? Как у маленьких это проходит?
Врач - Лагутина Юлия Геннадьевна
Она правда на Новой теперь только принимает.

У нас поверхностный кариес был, поэтому без анастезии.
А вообще. если пульпит, то да, с уколом.
Перед этим анализ на аллергическую реакцию сдать нужно (если раньше этого не делали)
Да), узнайте пожайлуста)
Тоже нужно.Напишите пожалуйста.
Лагутина Юлия Геннадьевна
Felicita
20.01.2017
и мне,пжл
У нас в новогодние праздники заболел,тоже коренной,такой же возраст. Пошли в обычную поликлиннику по полису. Сказали-лечить обязательно,этот зуб меняется в 10 лет. Сделали укол,дочка не плакала,молодец! Говорит-не больно. Ленинский район. От врача конечно зависит,у нас все хорошие,кроме одной. И также улыбаются,и уговаривают,как и в платных клиниках)
а кто эта одна? не попасть бы) можно в приват?
Я сама забыла ее фамилию, тоже боялась, вдруг попадем. Она не русская.
Как раз вчера со своим семилеткой ходили кариес лечить в обычную поликлинику на Моторном. Сходили в среду на плановый осмотр и нашли у нас кариес на шестерке. Вчера, в 6.30 приехала за талоном, была четвёртая в очереди. В 6.45 начали раздавать талоны, дают на этот же день. Взяла на удобное мне время и сын с бабушкой сходили. Сделали очень хорошо, деть лечил впервые, не плакал, все прошло гладко. Только когда заморозку делали, больновато говорит было. Вообщем я от обычной поликлинники ожидала худшего, в моем понимании зубы - это дорого и обязательно частная клиника. Но, мой первый опыт оказался очень даже положительным. И, ещё нам сразу врач дала талон на 25-тое января, ещё один зубик чуток подлечить. И ещё у нас прикус не очень, дали талон на февраль к врачу по прикусам, забыла, как он называется. По итогу: я советую!
Зы: звонила в эту же поликлиннике в платное отделение. Записывают на любое удобное время по телефону. Кариес одного зуба стоит от 2000 рублей, конечной суммы не назвали, все на усмотрение врача. Может быть и до..... Принимают врачи те же, в тех же кабинетах и на том же оборудовании, что и бесплатно по талонам.
Ещё добавлю, что на обычный осмотр можно прийти в любое время без талонов, по полису. Врач посмотрит, и уже скажет, что нужно полечить. Мы на осмотре были у одной, на лечении у другой.
Спасибо большое за отзыв! Сейчас звонила тоже туда. А фамилию врача не помните? Или кабинет.. Которая вас лечила, она осмотр не проводила уже? Т.е. Нам на осмотр к другой? Или не обязательно?
Фамилию врача не скажу, даже не посмотрела. Мне нужно было на 2 часа дня, дали к ней талон, на С вроде фамилия. Мы в среду на осмотр пришли без записи, какая принимала врач в обед, к такой и пошли. Она нашла кариес на одном зубе. А вот уже на лечение когда пошли врач опять посмотрела и сказала, что нужно два зубика залечить.
На приём можете и не ходить наверное, если уверены, что Вам лечение нужно. Вопрос в том, что на осмотр можно в любое время прийти без записи, а на лечение нужно талон брать. А если Вы без осмотра пойдёте в такую ранищу за талоном, а потом на лечении выяснится, что у Вас все хорошо. Получится, что просто так за талоном стояли)
Я поняла, спасибо! Нам точно лечить надо((
Ну тогда идите за талончиком с утра, лучше пораньше, чтоб талончик достался. Я приехала в 6.30 была четвёртая, а после меня уже много народу скопилось к 6.45, не думаю, что всем талонов хватило.
И, не переживайте, это не так страшно) Я тоже, поначалу, расстроилась, а когда все сделали, успокоилась сразу) Удачи!
Спасибо!!
Стоматология на Пролетарской (ст.м. Пролетарская, в здании рядом с ФМС)
Лечим обоим там, абсолютно безболезненно и быстро.
Делаем по ОМС
Спасибо!
У кого лечитесь?
Екатерина....а дальше отчество не помню, если честно
она там одна детская врач
Взрослые терапевты - Рыбакова, Арзамассова
Коронку ставил Пахальян
Хирург - Баринова
Может это пятно еще не надо лечить? Болит? У своей в 2.5 года заметила черную точку. Лечили без всяких анестезий, чуть сверлом прикоснулась и заделали. Не больно.
Нет(( там коричневое, гниль, в глубь пошло около 1 мм в диаметре примерно
А, жаль конечно, что так серьезно. Нам в 6 лет правда, даже лечить не стали, удалили, хотя я бегала по врачам, хотела сохранить.
А новый потом вырос?
пока нет, нам скоро 9, но должен.
Uksinya
20.01.2017
Мы лечим в элегре с 3 лет. Только запись долгая, зато бесплатно и без боли.
Фура
20.01.2017
У кого в элегре лечитесь подскажите пожалуйста
Uksinya
21.01.2017
У Терехиной на звездинке. На автозаводе у Барабиной.
Да, у кого?)
Uksinya
21.01.2017
Ответиоа выше
Тоже оставлю положительный отзыв о стоматологии на Пролетарской. Врач молодая, но лечит хорошо. Ребенок даже ничего не понял, что укол делали или сверлили. Укол сказала, что на зуб покапает, а когда сверлили, машина не жужжала, а шипела как-то и она сказала, что воздухом на зуб подует. Сын еще просится.
Племянницу тоже туда водили, а она привереда еще та. Но ей тоже понравилась.
И самое главное по ОМС. Ни за что не платили.
Сколько положительных отзывов, спасибо !
ДД! Сейчас и в районных поликлиниках неплохо лечат. Узнайте, кто у вас врачи и выберите, к кому пойти. Я когда первый раз пришла в регистратуру, попросила девушку подсказать самого спокойного и доброго врача, т.к. на тот момент моя и рот бы просто так не открыла. Нам посоветовали врача и мы пошли. А обошлось вообще без лечения, нам просто серебрили.
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.