--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С днем медработника. Позвоните своим докторам!

Поздравляем!
6
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Delfaaa
18.06.2017
.. Им это правда.важно и ценно..
Мама каждый год звонит.. Такие радостные голоса всегда на соседних проводах.. И такие искренние слова каждый раз...

Всем здоровья!
Спасибо что напомнили) поздравила моих дорогих докторов.Спасибо им за все.
Delfaaa
18.06.2017
Просто привычка приходить к ним.когда плохо.. А когда все гуд и праздник.. Редко кто вспоминает...

Маме даже один раз сказано было.мол.вот вы одна из немногих кто позитивом делится и вспоминает в праздник.. Мы же тоже люди и нам тоже приятно поздравления получать.а не только с бедами и недагами вас видеть..
Поздравляю всех, кто причастен к этой сфере!
Своих уже поздравила
Delfaaa
18.06.2017
Вы молодец)
Поздравляю всех причастных с днём!
Пациенты, звонящие с хорошими вестями это всегда радостно!
з.ы. Сегодня утром позвонила девочка из другой страны,где я практиковала немного) После нашего общения в рамках врач-пациент прошло несколько лет. И у неё за это время изменилась жизнь координально. Ведь говорила,что никому не нужна с таким диагнозом) Но! Встретился понимающий мужчина, который знает историю болезни (гепатит б хронический),не испугался и сделал прививку и родили двух здоровых деток. Молодцы,я так рада!
Delfaaa
18.06.2017
Вот вот..я об этом..об эмоциях.что дают поздравления с праздником этим...)
KatiMilka
18.06.2017
С праздником )я не врач,просто медик :-[ но про гепатит "В" сильно кончено заявлено,вернее про "подвиг -прививка" *facepalm* у меня есть" практика" с гепатитом "В и С" 1 родитель=здоровые дети без прививки :-P
Не поняла немного ваше сообщение. Если у одного из партнёров нет прививки и нет защитных антител (переболел), то у него все шансы заражения от другого гепатитом б и они очень и очень высокие. Гепатит С- 5% передачи вируса партнеру. Именно поэтому у очень многих личная жизнь складывается тяжело. Вторая половина так называемая узнав о диагнозе чаще всего сливается. Найти человека понимающего и принимающего не самое простое занятие.
Про здоровых детей - риск передачи от матери Б довольно высок при больших нагрузках, да и С тоже риск есть,хоть и меньше. Так что это радость, когда рождается семья и рождается ребёнок и риск передачи вируса в родах уже пройденный этап с хорошим концом.
KatiMilka
18.06.2017
irushechka писал(а)
Не поняла немного ваше сообщение. Если у одного из партнёров нет прививки и нет защитных антител (переболел)

Попали в точку *yes* именно про них=здоровые дети.
KateSka
19.06.2017
поздравляю!!!
надо же, вчера из головы вылетело
etn26
18.06.2017
Я поздравила своих ещё днём. Они у меня замечательные!
Здоровья и счастья всем докторам!
Komen
19.06.2017
Спасибо!
Редко, когда пациенты поздравляют. В основном, медики друг друга :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.