--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сетка безопасности для детей в поезд.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
686
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
22.06.2017
Сетка, которая крепится к полке, и ребёнок не падает, а сидит типа в клетке. Или лежит.:) Помню, что на форуме обсуждали такие сетки. У кого-то это есть:), точно помню.
Но где взять? И какое оно? И стоит ли брать-то? Для длительной перевозки трёхлеточки.
А может, кто-нибудь даст в прокат...
Где же вы все? Ау:)
ЖД манеж?
Наверное... Хотя вроде хватило бы одной стенки))
Да из пододеяльника от детской кроватки сделайте...ничего сложного.Не так красиво, конечно.Зато бесплатно
А как? Пришить верёвочки и привязать?
Да.Крепкие верёвочки пришить...пропустить под матрасом верхней полки и привязать..
Нижние веревки-под матрас нижней полки...и связать все вместе потом..
Удобная штука. Могу дать напрокат, только самовывоз. :)
Cпасибо! Было бы здорово! А у вас какой?))
А они разные? Вот такой вроде с кармашками и стеночкой открывающейся
Я завтра в районе фантастики буду, если оттуда удобно, могу захватить, только до 7 утра маякните, там до обеда точно буду. Потом только из дома - ленинский район.
Да, вот нашла тут купить-манеж.рф , что после трёх лет с уислением по центру...

А до скольки будете у Фантастики?
Не помню, надо разворачивать. Мы ездили детям было младшей 2 и старшему 4.
хочу с Вами посоветоваться. на сайте, ниже ссылку выложила, написано что для детей старше 3-х лет с усилением эта штуковина. я думаю, что всё дело в весе ребёнка. в нашем трёхлеточке 17 кг веса. в принципе он худенький такой)) как думаете, выдержит такая сетка?
Думаю вполне выдержит, у меня двое там спали)))
ооо, раз двоих выдержал, значит одного точно выдержит!
Посмотрите на такой манеж с х\б подкладкой.Длина манежа 1,5 метра,новый.
LeFri
23.06.2017
вот только вчера видела на соседнем форуме кто-то пристраивает, вроде общий пристрой детский
У меня то же есть. В прокат. Яблоневая в рабочие часы, батумская вечерами и в выхи))))
Добрый день! у меня есть в закупке, осталось собрать 3 манежа и выкупаем, есть еще мобильные стульчики в дорогу, тоже удобный девайс))
быстрая доставка
www.nn.ru/community/pv/babys...2.html#179053516
Закупка - это надо с запасом по времени , а мы чот поздно спохватились
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.