--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сейчас продаются пистолеты с пистонами как раньше?

1795
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
undina
03.02.2017
Сын 7 лет, часто задает нам с мужем вопросы, а каким было наше детство? Какие игрушки у нас были? Чем мы любили заниматься? Как учились? И тд. Рассказали ему и показали в интернете наши игрушки и далекого СССР. Ему очень понравился пистолет с пистонами. Металлический, с лентой пистонов. Очень просит ему такой подарить. Еще пистолет браузер хочет. Где достать эти игрухи? Допустим сам пистолет найти где нибудь на просторах Авито можно, но нужны еще эти пистоны.
undina
03.02.2017
И такой
lunapark
03.02.2017
И сейчас есть такие. Мой вам совет -берите пистолет, который вот такими ленточными стреляет, а не круглыми.
undina
03.02.2017
в обычных детских магазинах? И пистоны там же?
lunapark
03.02.2017
Мы в детском мире брали
подарю Валеричу на 23 февраля )))
lunapark
03.02.2017
Вот только в детстве пистоны были такие, что аж дымок и бабах. А сейчас пук какой-то ( Он же у тебя еще мааальнький, не?
ну маленький да. я сохраню для него, пока дорастет )
Lancome
04.02.2017
Сам чтоли играть собрался?)
venera15
04.02.2017
наверное))))у меня муж по отделам с игрушками ходит и вздыхает "а у меня такого в детстве не было". Под предлогом подарка сыну на ДР, присматривает настольный хоккей
Lancome
04.02.2017
У меня тоже муж все пытается вертолет на радиоуправлении присмотреть)))
Маузер а не браузер
undina
03.02.2017
я не разбираюсь в оружии, как услышала, так и написала))) Возможно маузер
Esenka
03.02.2017
Точно браузер?) может Маузер?))
lunapark
03.02.2017
Да какая нафиг разница маузер - браузер ))))
У нас есть такой же пистолет, как на первом фото. Ещё муж им играл. Пистоны к нему бы прикупила.
Мы в ДМ ребёнку покупали пистолет и пули такой, как в нашем с мужем детстве был, такой железный с круглыми пистонами, который так шумно стреляет и дымок идёт. Пистолет точ в точ как в нашем детстве, а вот пули плохие, срабатывали через раз, муж говорил, там пороху совсем мало, чтоб бахал как раньше.
А вот как у Вас чёт я совсем не помню в нашем детстве таких)
А не сильно воняет?)
Мы Драгунского читали, там тоже были пистолеты с пистонами. Ребенок тоже естественно такой захотел. Но меня смутило что там было про сильный запах написано.
Нет, прям сильного запаха нет.
Сказуля писал(а)
Но меня смутило что там было про сильный запах написано.

так там целый зал пулял!
Это да)))
Конечно ;)
И с ленточками - пистонами, и полосочками - пистонами, и на таких круглых барабанах что ли.
В насяне пистолеты я бы купила, а в дочках-сыночках пистоны.
Воняют. Дома не разрешаю бабахать. )).
Оооо!! Ностальгияааа!
Я любила пистоны железной линейкой щелкать ) Пистолет мне, как девочке, был не положен ))
lunapark
03.02.2017
А мы на камень большой клали и камушков бабахали))
так вот как оно должно быть!!!! ни разу живого видеть не двоодилось )))

сейчас есть револьверы пистонные. в основном все пластиковые, кроме барабана. сменные пистоны доступны. можно даже начинять головками спичечными(но не нужно)
кстати, есть такая штука для больших мальчиков - блеф, или наган сигнальный.
на базе натурального нагана. под капсюль жевело. 10-30тыр в зависимости от состояния и года выпуска базового нагана. хочу давно, да денег жалко )
aolegovna
04.02.2017
Ух ты-ух ты, нагаан :)))) красивый, наверное.... :)
aolegovna
04.02.2017
Еще как есть, буквально неделю назад купила в Детском мире три штуки для своего театра, пистоны мне предлагали, но я засомневалась и не взяла, а ребята в театре сказали - зря, и заехали купили, но еще не представилось случая попробовать.
Самый дорогой пистолет - 800, два поменьше - 600 и 500, все металлические. Барабан открывается (не как у настоящего револьвера, а по-другому, но все же), камор больше, чем в классическом барабане, - но все равно отличные револьверы!!!
undina
04.02.2017
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.