--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шарами ваш праздник украсим 4

Платная реклама
97
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СРОЧНО НУЖНЫ ШАРЫ, ЗВОНИТЕ: 410-66-96

Дополнительные услуги:

ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ И ОБЛАСТИ

http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=190982&IID=11984683

Стоимость доставки зависит от удаленности от нас.
Самовывоз из Ленинского р-она, ст. метро Двигатель Революции.

СЮРПРИЗ

http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=190982&IID=12803539

Вы можете воспользоваться услугой "Сюрприз", и наш курьер радости, доставит выбранную Вами композицию, в качестве сюрприза указанному лицу. Курьер оповестит получателя, что для него есть сюрприз, по желанию не называя имени отправителя. Курьер доставит сюрприз в любое место и время удобное для получателя, либо время и место указанное отправителем.
Стоимость доставки сюрприза зависит от удаленность получателя от нас и сложности условий заказчика.

Цены и рисунки на гелиевые шары (см. галерею)

http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=359482

Часть наших работ, описание, размеры и цены смотрите в галерее. Для удобства просмотра по разделам:

Композиции и фигуры для детей

http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=272546
Фольгированные гелиевые шары

http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=136847

Фольгированные шары ТМ Betallic
Мой фотоаппарат не смог передать качество, яркость и блеск фигур. Фотографировала на складе. Извините за качество, реально шары ооочень красивые.

http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=198308

Фольгированные шары С Днем Рождения!
Эти шары хорошо подходят для праздничных стоек и фонтанов.

http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=312239

Цветы из шаров, букеты

http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=265458

Свадьбы, юбилеи

http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=211045

Выпускные школьные и детсадовские

http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=806417
ПОСТ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ
(прошу в этом посте ничего не писать)

ОТЗЫВЫ ТУТ:
www.nn.ru/community/my_baby/...379553&archive=1
ykrashariki.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=511985
www.nn.ru/community/my_baby/...2.html?archive=1
www.nn.ru/community/my_baby/...452949&year=2013

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Пишите в теме/приват или звоните (тел.: 410-66-96):
- дата;
- самовывоз (укажите интервал времени по часам) или доставка (укажите адрес);
- ваш контактный телефон;
- укажите выбранное из галереи или опишите свое пожелание. Затрудняетесь определиться, мы поможем. Вам всего лишь нужно донести до нас информацию о том на какое событие, повод или просто без повода нужны наши услуги, для кого (жен., муж., возраст), предпочтения по цветовой гамме, любимым героям, характер и т.д. Будет удобнее и быстрее принять решение о выборе, если вы укажете сумму, которую вы определили для себя на шары.
- выбор варианта/ов (их может быть на этом этапе несколько), расчет стоимости, согласование.
Обязательно убедитесь, что ваш заказ принят! Получите от нас описание или устное заверение, если заказываете по телефону, подробное перечисление: даты, времени, адреса, что должны мы для вас сделать. Не помешает контрольное письмо или звонок с напоминанием с вашей стороны.
- внесение предоплаты (на карту сбер, телефон, наличными). В случае своевременного предупреждения об изменениях по заказу предоплата возвращается;
- своевременно (минимум за 24 часа, в исключительных случаях позже, но тогда уже будем ориентироваться по обстоятельствам с обоих сторон) предупредите об изменениях по заказу, дате, времени и т.д.
- ожидайте исполнения заказа )))
Вот и все. Написано много, на самом деле все просто, самое сложное определиться с выбором.
ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЙТЕ ОТВЕТОМ НА ЭТОТ ПОСТ:
Доброго времени суток!
Нужны шарики на 26 марта. ул. Панина. То что понравилось отметила в галерее. Напишите, пожалуйста, цену с доставкой
Здравствуйте. Комментарии ваши вижу, в галерее ответила. Ответы к сожалению все отрицательные, т.е в данный момент по вашему запросу ничего нет в наличии. Мне нужно уточнить у оптовиков, что из указанного вами можно сегодня выкупить, какая цена и подойдут ли вам эти цены. Для этого мне потребуется время. Поскольку вам нужно уже на завтра, я не уверенна, что успею. Доставка завтра к которому часу нужна? Пришлите телефон в приват, буду сообщать о наличии и ценах по телефону. Так быстрее получится.
Обзвонила оптовиков, которые отвечаю по наличию по телефону и к которым успела бы съездить и купить все понравившееся вам, но ничего из вашего списка нет. Возможно есть что-то у других, но они по телефону не отвечают, нужно ехать и искать на складе самостоятельно, я не успею сегодня уже ни как.
Шарики 10 шт : 4шт металл "С Днем рождения подарочки" 12" с обработкой
и 6 шт металл "Звезда большая" 12" с обработкой,ленточки обычные,высота потолка 3 метра ,мальчик 10 лет. Заберу 29.03
Заказ принят.
Спасибо.
Ждем вас завтра))
naxalka
28.03.2015
здравствуйте, оставила в галерее заказ. Нам на 17-18 апреля.
Ответьте на мои вопросы в приват.
Добрый день! Оставила заказ в привате. Нужны шары на 2 апреля к 17-00.
Заказ получен. Ответила в приват. Спасибо за заказ и отдельно за четкую формулировку)), не придется задавать вам кучу вопросов))
AnnaAB
19.04.2015
Добрый день!
Можно организовать доставку утром 3 мая на ул. Белинского?

Заказ по картинкам из Галереи:
Ослик ИА и Винни-Пух (тот, что на картинке следом за осликом ИА). А Винни-Пуху в лапку шарик в виде "летающего" Пятачка? Пчелу не нужно.

Телефон в привате.

Спасибо!
Здравствуйте. Заказ вижу. Спасибо. Сделаем. Подробности в приват.
olga_kvn
24.04.2015
Здравствуйте!
нужно для выпускного в дет саду 30 шариков
Шар 12" пастель,пр-ва Колумбия, гелий
- 35руб/шт без рисунка без обработки.

10- жёлтых, 10- оранжевых, 10-красных

Нужна доставка 15 мая 2015 года до 12,00 часов
по адресу г.Н.Новгород, ул. Сормовское шоссе, д.18а, садик No 411 (это Сормовский поворот, за Автомобилистом)
Ольга 905-66-202-36
сколько всё это будет стоить?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить доставка 20 шариков без обработки в Сормовский район пос. Дубравный на 21 мая?
Доставка примерно 350-400руб. За шары пастельные без обработки 700руб.
Новинка
МИНЬОНЫ
ДВ! На 27 марта нужен букет на 500руб.
Добрый день! Принято! Обсудим в приват)
Заказ на 30.03 Самовывоз
1)Крош
2)Фонтан из 12 шаров с обработкой ( с машинками 6 шт*45 + обычные 6*40) +груз обычный.
Добрый день! Все поняла! Спасибо!)
По времени самовывоза напишу в приват!
Как вам размер Кроша?
DCA
23.03.2015
Нужно на 27.03.15 10 шариков с обработкой, самовывоз
Здравствуйте)
Уточните, каких именно шариков: пастель или металл, с рисунком и каким или без рисунка, разноцвет или какие-то определенные цвета?
В приват пришлите конт. телефон и время самовывоза 27 марта.
НОВИНКА
Огромное спасибо за то, что украсили наш праздник великолепными шарами и композицией! Совы были просто очаровательными! Стоит отметить, что композиция продержалась в своем первоначальном виде неделю, а одиночные шары прожили без одного дня 2 недели.
Спасибо огромное за индивидуальный подход, желание дарить людям праздник, за прекрасную работу, ответственность, с такими людьми сотрудничать одно удовольствие.
Фонтан Angry Birds
Birr
26.03.2015
добрый день , нужна мила из лунтика и фонтан из 7 шариков с грузом с обработкой.
Здравствуйте. На какое число?
Birr
26.03.2015
на 1 апреля
Ответила в приват и далее организационные вопросы обсуждаем в приват.
Спасибо за заказ) Мы рады, что вы к нам обратились!
redstick
31.03.2015
Доброй ночи!
Заказ на 4 апреля, доставка с 9 до 10 утра интересует,
Шары металл 12 - 15 штук с обработкой без рисунка с золотистыми ленточками, 43р.х15шт)
спасибо
Доброй ночи несплюшкам))
Надуем, привезем.
Шары разноцвет или какие-то определен. цвета?
Ленту какой длины привязать к шарикам? Если для ребенка и нужно, чтобы доставал сам, то укажите возраст и высоту потолка, но за фольгированную ленту длиной более 1м. доплата, в зависимости от длины 1,5 - 2,5 к шарику. Мы не включаем в стоимость шара ленту фольгированную более 1м.
Куда доставить (улица, дом)?
В приват информацию пожалуйста.
redstick
31.03.2015
написала)
Birr
31.03.2015
добрый день, что то вы про меня забыли. Написали что ответите после завтрака воскресенья. Что то он действительно у Вас затянулся.
Мы про вас не забыли)) У нас все готово для Милы и мы готовы ее сделать. Я вам обещала сосчитать сумму заказа полностью, но не поняла из каких 7 шаров делать фонтан. У меня вопрос вам в приват висит, посмотрите пожалуйста и ответьте. Я действительно не могу сосчитать, потому что не знаю какие шары считать. Не переживайте, мы вас помним и все сделаем, недопонимание произошло, но ничего страшного))
Birr
31.03.2015
все отметила спасибо, завтра в 11 можно забрать
Заказ в галерее на 18 апреля голубая единичка с солнышком и цветочками.
Заказ принят. Спасибо. Вопросы в приват вижу, отвечу позже, некогда сейчас.
Подскажите, можно ли заказать коробку-сюрприз с вылетающими шариками? сколько это будет стоить?
Коробка у вас есть?
На какое число интересуетесь?
На 18 апреля.
Есть коробка из-под кондиционера...
Да, мы можем. Саму коробку вы хотите, чтобы мы обернули красивой бумажкой или вы сами? С нас шарики гелевые с ленточками. Размеры коробки пришлите (ВхГхШ)
Давайте в приват уйдем)))
Сколько будет стоить 10 шаров "Шар 12" пастель,пр-ва Колумбия, гелий без рисунка " с обработкой и ленточками 2,50м + клоун media.nn.ru/data/ufiles/1/12/74/88/12748899.DSCN8912.JPG24.04 +Доставка в Ц.Сормова? Дата - 25.04. И Вопрос - Есть ли такие-же шарики - только 14-го размера? Сколько будет с ними?
Здравствуйте.
За 10 10 шаров "Шар 12" пастель,пр-ва Колумбия, гелий без рисунка " с обработкой - 400руб.
Ленту 2,5 м. вам простую или фольгированную? За простую доплата - 10руб. (1 руб. к шарику; за фольгированную 30 руб. (3 руб. к шарику).
Ссылку на клоуна повторите, не открывается. Или, если он из нашей галереи, то рядом с ним цена подписана. Могу в приват показать клоуна, которого нет в галерее, если хотите взглянуть, пишите.
По доставке уточню завтра, возим сейчас не сами, т.к наша машина на ремонте. Напишите в приват улицу и номер дома.
Шариков 14 размера нет. Боюсь даже предположить сколько они будут стоить. Шары очень подорожали у оптовиков. Мы ждем снижения цен, поэтому переоценку не делали в связи с последним повышением цен.
Вообще Колумбийские шары раздуваются сильно и надуваем мы их макс. возможно. Для сравнения 12" Колумбия раздувается, как 10" Бельгия. 18" Колумбия в опте без транспортных только шарик стоит 24руб. - 27руб./штука. Мы этот размер для фигурок покупаем.
Клоун Ваш, да: http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=272546&IID=12748899 Уточнила просто, вдруг подешевел :-D Ленту не знаю какую, которая лучше. Уточните, плиз стоимость доставки (адрес в привате).
Этот клоун - 450руб. + 400руб. шары + лента ? какую решите = 850руб. + 10руб. или 30руб. за ленту.
Ok. Отпишите про доставку.Мерси.
Здравствуйте! Мы снова к Вам за шарами)
KateLis
12.04.2015
А подскажите. хотелось бы 2 цифры, 6 и 0, но чтобы они из маленьких шариков были и чтобы высота была 1-1,5 не больше, можно так сделать? Сколько это будет стоить? и их надо будет крепить как-то? и еще шарики бы хотелось гелиевые на грузике, цвета чтоб металлические были, не знаю как сказать) почем они будут?
Приват.
Добрый день!Интересует оформление детского сада на выпускной
Дата 25 мая, если свободно)))
Здравствуйте.
Есть еще возможность оформить детский сад.
Спрашивайте, что вас интересует.
Вы раньше уже интересовались или я путаю?
blikis
19.04.2015
Большое спасибо за фею )
Ах вот вы что сделали) У меня было ощущение, что я недопонимаю, что в результате должно получиться. По другому можно было сделать. И цвет крыльев другой нужно было.
Ну теперь чего уж, дело сделано.
Примите заказ) вчера общались по телефону на 24.05 кафе Печка
Принято. Спасибо за заказ)
НОВИНКА
Рекомендую эти цветы. Очень красиво и в корзине и в букете.
Нам кажется, что в красном цвете похожи на маки. А в розово-лиловом на лотосы.
Фотография не передает богатство цветов, реально красивее)

http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=265458&IID=21029947
Здравствуйте, можно заказ на 9 мая?
Здравствуйте) Можно)
приват
olga_kvn
24.04.2015
Здравствуйте!
нужно для выпускного в дет саду 30 шариков
Шар 12" пастель,пр-ва Колумбия, гелий
- 35руб/шт без рисунка без обработки.

10- жёлтых, 10- оранжевых, 10-красных

Нужна доставка 15 мая 2015 года до 12,00 часов
по адресу г.Н.Новгород, ул. Сормовское шоссе, д.18а, садик No 411 (это Сормовский поворот, за Автомобилистом)
Ольга 905-66-202-36
сколько всё это будет стоить?
За шары 1050руб.
За доставку уточню у водителя и сообщу.
olga_kvn
24.04.2015
Хорошо жду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.