--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шугаринг

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
514
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
invise
16.01.2017
А давайте в этой теме поделимся контактами своих мастеров?
Кто куда и к кому ходит, подробные отзывы и цены приветствуются, давайте поболтаем)
P-o-l-e
16.01.2017
Я до сих пор мастера "своего" ищу. Долгое время делала у девушки на Гордеевке, процедура обеденного перерыва у меня была, т.к. работала в соседнем доме. А сейчас я в декретном и не особо удобно стало ездить до неё. Уже у троих мастеров была - всё не то... Вообще в идеале для меня бикини - сахар, ноги - воск, так быстрее.
invise
16.01.2017
а в чем для вас принципиальная разница сахар/воск на ногах?
J@zz
16.01.2017
P-o-l-e писал(а)
так быстрее

)
P-o-l-e
16.01.2017
Да, всё верно - быстрее
ola*la
16.01.2017
Контакты скиньте?
P-o-l-e
16.01.2017
Юлия, 920-292-31-10
Хожу уже больше года к одному мастеру Катеньке на Автозаводе в мкр.Юго-Западный, делаю гл.бикини. Цена 500, мне, как постоянной клиентке, 450.
Zamoley
16.01.2017
Что там, где там? )
а контакт дайте, плиз?
dushiza
11.04.2017
Поделитесь контактом пожалуйста
J@zz
16.01.2017
Шугаринг зоны бикини лучше, чем у Юли Yuly@shk@ru ещё ни у кого не делала, но и по цене у неё 700 рублей было летом. После этого не была у неё, так как дочь выучилась и теперь я при домашнем мастере)
Мои плюс сюда к ней, с 2010 года я её клиент
Подскажите,в каком районе Юля работает?а чего свою дочку не советуете)?или она только своим пока делает?
J@zz
17.01.2017
Юля на Южном шоссе. Дочь занята сильно, её нет смысла советовать, сама по неделе приёма жду).
Mati
16.01.2017
Вам дочь шугарит зону бикини?! )
J@zz
17.01.2017
Да) а что такого? она такой же специалист, как и другие, только более родной)
Mati
17.01.2017
так именно, что родной. да еще и дочь )
я бы не смогла ))
И я бы не смогла))
Я даже к знакомой девочке не могу ходить бикини делать, именно потому, что мы с ней общаемся и вне работы бывает.
Не знаю почему так, мне комфортнее у *чужого* мастера такие процедуры совершать.
А вот подруга у меня наоборот, говорит, что ей было бы у знакомого ей человека делать, хотя рассуждает чисто гипотетически, потому что не депилирует ничего))
J@zz
17.01.2017
я к этому отношусь как к процедуре, что-то сродни медицинской, в которой меня больше интересует качество исполнения чем исполнитель) минус не мой, сняла)
Mati
17.01.2017
да я и в медицине вряд ли в плане интимности хотела к родственникам попасть )) некомфортно как-то
Блин, и я бы не смогла...
Роса
17.01.2017
мой плюс тоже сюда. Юля - супер! ))
Добрый день! Можно телефон мастера Юли?
J@zz
07.04.2017
в приват, но она переехала в частный сектор
marusija
15.02.2018
Добрый день,поделитесь,пожалуйста,контактами Юли,которая делает шугаринг.
Я научилась сама делать себе глубокое бикини. Покупаю медовую смолу Аюна. Она мне больше всех нравится.
А где вы ее покупаете? Давно склоняюсь к тому чтобы самой делать, но во-первых страшно, а во-вторых не знаю как состав подобрать. Мой косметолог мне одинаковой смолой делает во всех местах.
И вы только бикини себе делаете? А мышки пробовали?
Я на ПВ заказываю, у Мышки-Малышки по-моему.
У меня система уже годами отработана - бикини смолой, т.к. можно работать с небольшими участками, бедра голени - восковыми картриджами, а подмышки - электроэпилятором, т.к. только им удобно работать одной рукой.
Мне нельзя воском ((
Мой вариант смола или шугаринг.
mari85
16.01.2017
Есть в академии красоты в высоково смола в продаже.
В котором Высоково? У нас их 2 ))
З.О.Я
16.01.2017
Около 4 роддома есть магазин женский соблазн. Там эту смолу продают.
Мне проще в закупке у мышки заказать ))
mari85
17.01.2017
в верхней части города) ул. Вишневая, 18
Спасибо :)
А по цене не подскажете?
Закупка долгая, вот думаю, может проще до магазина доехать, если ценник вменяемый.
mari85
17.01.2017
Честно, не помню. Можно им позвонить уточнить.
Извините за вопрос..но как..в каком положении вы делаете?)у меня не получается ,и я сама себя жалею,больно мне самой себе делать
Встаю в ванной под лампой, одну ногу ставлю на унитаз и делаю с этой стороны. Потом меняю ногу, и делаю с другой.
Вы просто смолой делаете?или бандажной техникой?
Просто смолой, предварительно бикини обсыпаю детской присыпкой.
а у вас синяков не остается?
Смолой никогда. Однажды (лет 15 назад) делала бикини в Нечто ином, мастера не помню, там полосками удаляли. Вот где был треш! Я стойко дотерпела, но потом вместо бикини у меня был один сплошной синяк:(((
я сама пробовала себе ноги сахарной пастой, все в синяках было. И один раз к мастеру на подмышки ходила. Боль ужасная, со слезами доделывали. Кровь текла, а потом сплошной синяк на неделю.. После такого про бикини и думать перестала(
ZoMa
22.01.2017
Как то в нечто ином была на другой процедуре и слышала нереальный ор, я уж подумала что кто то рожает)))а оказалось показалось -эпиляция в соседнем кабинете)))
:)))) это не я, если что. Я молчала как партизан:)
Jolly gaz
16.01.2017
О, а расскажите мне - надо смолу против роста волос наносить, а дергать по росту или тоже против?
Наносить по росту волос, дергать - против.
))правильно наносить против роста, а дёргать по росту, если делать наоборот, волоски будут обламываться, а также возможно излишнее врастание волос, если есть склонность к этому
Вы про смолу говорите? Там даже на баночке написано наносить по росту волос.
Да, я про смолу), средство, которое используют для процедуры удаления волос, которую называют по-разному: фитоэпиляция, биоэпиляция или попросту шугаринг. Не могу знать, что пишут на баночке, но техника такова как я уже писала выше, занимаюсь этим уже несколько лет))
Jolly gaz
17.01.2017
Скажите, а если сахарной пастой делать, которая из картриджа наносится - ее тоже против роста мажут, а обрывают по росту?
я с ними не работаю)
agafya
21.01.2017
А у меня вросшие волоски появляться стали. Интересно, это из-за кривых рук или потому что шугаринг не подходит
У меня безбожно врастают волоски, если эпилятором пройтись, особенно ноги и неглубокое бикини. смолой никогда. Возможно у ваc кожа повреждается смолой, а потом утолщается. Не думаю, что это от кривых рук. Нужно попробовать поскрабить кожу еще до того, как они врастут.
agafya
22.01.2017
Спасибо!!!
я тоже ищу, пыталась ходить на шугаринг к Алле (она тут все темы летом постила. У нее два кабинета на ст. м. Чкаловская и Б.Печерской). Пару раз все было нормально. У нее там девочка Аня работала - все делала хорошо, но потом началось... записываешься к Ане (а главное записывают!!!) - приходишь а там Алла. Спрашиваешь, где мастер и начинается - я директор, у Ани выходной (за день не было понятно?) и т.д. в течение всей процедуры навязчивое втюхивание их косметики... Я так дважды попала и перестала ходить. Так я и не поняла, где Аня ))
В первый раз была у Ани. Все понравилось! Второй раз попала к Алле, совсем не то. И волосы быстрее выросли и вообще. А перед НГ решила дать им еще шанс и снова попала к Ане. Теперь буду стараться записаться только к ней
Плюсуюсь к вам. Тоже делала у Ани, а потом попала к Алле и больше туда не хожу, нашла на СП-услуги девочку в центре Сормово буду пока к ней ходить
Вообще оказывается проблема найти хорошего мастера
а мне напишите про девочку из ц. сормово,плиз
Вот её тема на сп-услуги www.nn.ru/com***munity/sp/us...na.html#newtopic была у нее 2 раза пока всё нравится (звездочки уберите ;-) )
Спрошу в этой теме. У меня вечный вопрос, без разницы у кого, главное с хорошим обезбаливанием. Пробовала разные варианты, мне больше всего подошёл крем LightDep,раньше его на СП брала, а сейчас его не собирают :( Где бы ещё найти?
а я что то ничего не почувствовала с ним - вернее наоборот - разницы не почувствовала )))
ну это дело индивидуально, кому что подойдёт. У меня хорошо замораживает, немного неприятно, но терпимо. А без обезболивания вообще не могу глубокое бикини делать.
ваша тема была много лет назад типа "Как вы делаете ЭТО?" ?
Наверно моя, не помню уже. Мне здесь на форуме этот крем и насоветовали :)
crispy
21.01.2017
Плюсик к крему.Мне подошел.Вот только где его брать сейча -не знаю(
Я у этой девушки делаю в Автозаводском районе, иногда на дом ко мне приезжает https://vk.com/oyakusheva
Про обезболивание ничего не могу сказать, она аккуратно делает, мне не требуется.
я сама себе делаю, но восковыми полосками
и бикини глубокое и ноги/руки/подмышки
изредка подружкам делаю, что попросят, дочке старшей делаю
для меня полоски легче оказались, чем шугаринг(на последних месяцах беременности ходила - сама не видела ничего из за живота) - быстро ими - ноги 10 минут, подмышки вообще 2 минуты
а какими восковыми полосками? фирмы какой, я имею ввиду
полоски отдельно бумажные, воск в картриджах разный покупаю в закупках
ааа, вот оно как. А я в ашане как то купила воск на полосках. Мне хрень какая то показалась
нееее - такие тоже много лет назад взяла 1 раз - точно - хрень )))
воск из картриджа греется в кипящей воде, наносится на кожу, лепим полоску и сдираем
раз - и поверхность см 5 на 10 голая :-D
ну это ноги прям так просто и подмышки с 1 дера чистые
с бикини чуть сложнее -намазать/прилепить получается уже поменьше участок - сама себе считаю раз-два-три и дергаю =-O
тогда советуйте воск ))
у оранж беру депилфакс, или еще у нее другие есть
сама фирма, в принципе, для меня, не важна
в них скорее добавки на качество размазывания влияют
некоторые плавятся плохо и мажутся тоже как то по дурацки
вот сколько раз пыталась, поняв, какой неудачный, записать в ежедневник, и все никак(последний раз белый какой то был прям Г... кокос может какой)
поэтому набираю разных сразу штук 5-6 и мне хватает месяца на 3 точно, в т.ч. подругам делаю
натуральный самый хороший для меня и с азуленом синий прям нравится
спасибо!
Вот ноги вообще норм этим воском. А бикини прям ппц(( и кожа повреждалась...
вам правда не больно? я сама себе пробовала делать шугаринг на ногах, было очень больно и синяки. Потом пошла мастеру подмышки делать.. Еле доделали.. Слезы текли ручьем.. Боль ужасная.. Где выдранные волоски сочилась кровь. И целую неделю не подмышки, а сплошной синяк..Бикини так и не решилась делать..
ну как это не больно )))
больно, но терпимо вполне
синяки от неправильной техники
подруга у меня в Москве живет, вот решила сама себе сделать, тоже синяки
теперь как приезжает в Нижний - сразу ко мне дергаться )))
ну хотите - приезжайте - попробуем вам сделать ноги хотя бы или подмышки ))) вдруг понравится :-D
еще вспомнила
я верю, что ОЧЕНЬ влияет, в какой день цикла делать эпиляцию(особенно бикини касается) - первые дни после окончания критических дней самые безболезненные, и в какое время - самое лучшее часов 10-11 утра, при условии просыпания часа за 3 до этого
и обработка присыпкой обязательно перед нанесением воска/пасты
может у меня болевой порог низкий.. всем вот терпимо, а у меня прям слезы текли..)) да про КД я тоже слышала.. девочка которая у мастера на процедуре была, увидев мои страдания, сказала, что кетанов 1табл. за час до процедуры нужно принять. Если честно, то я теперь боюсь так экспериментировать. Но в приват напишите пожалуйста подробности где, когда и сколько?)))
да - таблетку можно выпить - полегче немного будет
Девочки, спрошу здесь. Ну КАК, как вы делаете это? Неужели у меня настолько кривые руки:( Наношу воск, леплю полоску, всё делаю как все, потом дергаю. Итог - все волосы за исключением несчастных 5 волосков, на месте, вся нога в липком воске. На след. раз воска старалась нанести немного, в итоге он все равно не застывает на ноге, соответственно, волоски к нему не липнут настолько, чтобы потом отодраться. Что не так-то?
посыпаете поверхность присыпкой
растираете ее хорошенько, чтоб не видно было кучек
наносите воск ПО росту волос - на ноге от коленки вниз
прилепляете полоску
ОЧЕНЬ плотно проглаживаете ее
кожа должна быть натянута(нога например напряжена согнута, на бикини я кожу натягиваю/растягиваю)
натяжение создаем от полоски в противоположную сторону - левой рукой, т.е. держим там, откуда будет рывок начат
дергаем ПРОТИВ роста волос очень РЕЗКО
под мышками иногда приходится мазать/дергать в разных направлениях, потому что волосы растут не все в одну сторону
Ленинский район, Светлана https://m.vk.com/id346380102. Хожу регулярно
ДД!а Ваш мастер еще работает?координаты какие-то можно?ссылка что-то не работает(
Благодарю за ссылку на мастера! Сегодня сделала бикини, всё терпимо и за милой беседой прошло быстро. Да и живет она от меня через 3 дома)
Delfaaa
16.01.2017
Вызываю на дом.более 10 лет по моему одну и ту же.. )
P-o-l-e
17.01.2017
Кого? И она во все районы выезжает?
oliva-nn
17.01.2017
я долго искала " своего" мастера),хожу на дом Автозавод
комната полностью оборудована, все материалы одноразовые,работает в перчатках,кушетка
Светлана7474,прям вот рекомендую кто еще в поиске
ЯШпилька -
Мой мастер
Автозавод, 6 мкрн
о. А можно контакты в приват?
Автозавод, Оля-отличный мастер, имеет мед.образование! Делаю у нее глубокое бикини( уже 5 лет)
Очень нравится девушка Даша на Варварке. Воском делает, очень быстро. Еще массаж антициллюлитный делает, но я еще не пробовала
З.О.Я
07.04.2017
Я сама на шугаринг выучилась, теперь и себе и подругам делаю, и клиенты потихоньку появляются.
Вы самостоятельно выучились или куда-то ходили? И поделитесь, пожалуйста, где пасту покупаете?
Посмотрела в отделе в цуме- все какие-то одинаковые, а цена иногда в разы отличается
З.О.Я
12.04.2017
Я училась в "технологии стиля". Пасту у них же купила ту, на которой училась
Ага, спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.