--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скидки в День Рождения

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1205
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mom_85
03.04.2017
Здравствуйте, форумчанки! Может и была подобная тема, но я в поиске не нашла. Скоро ДР. Интересует, где можно получить скидку или интересное предложение в магазинах, кафе, интернет-магазинах, клиниках и др. сферах обслуживания (может, я многое не знаю))). Знаю, что в Л`этуаль 25%, во многих суши-барах, в Перекрестке.
В окее,на выпечку их производства 10% по моему за 7 дней до и после д.р., но у меня там карта не знаю есть ли скидка без карты
Не только на выпечку их производства, там на все торты и алкоголь скидка распространяется, но только если на этот товар нет акции в данный момент. И на ДР того, на чье имя карта оформлена (на ДР ребенка скидку на торт не сделали).
В Спаре раньше была скидка в день рождения по предъявлению паспорта.
и сейчас есть.
Мне даже на ДР ребенка сделали в Спаре скидку, карточка не нужна наверно, там специальная у них, паспорт мужа был))
День до, в день и день после.
Но если есть товары по акции, то имеет смысл разбить чеки, по акции пробить со своей картой, а товары без акции по их карте со скидкой.
В спаре, мир пиццы, но там только если карта есть
@Astra
03.04.2017
Из Мир пиццы каждый год на ДР привозят в подарок пиццу Маргарита,среднюю вроде. Но могут и "зажать",лучше напомнить им )).
я не скромная) звоню и напоминаю что жду подарочную Маргариту во столько-то.
привозят без проблем!)
ЮНА
03.04.2017
я так же делаю, от них, как правило, не дождешся
demin@
03.04.2017
это должна карта быть или надо что то заказать у них?
Должна быть их карта. Привозят либо Маргариту в подарок, либо скидку 50% от заказа делают. Я на прошлой неделе на работу заказывала, со скидкой выгоднее получается, чем пицца в подарок.
demin@
06.04.2017
а карту им показывать нужно или достаточно номер при заказе озвучить?
Достаточно номер сказать
ЮНА
03.04.2017
Обязательно должна быть карта, ну и хотя бы один раз за год ею воспользоваться.
О22
03.04.2017
Я лет 5 не пользовалась, звонят каждый год.
ЮНА
03.04.2017
Вот это да, а я пользуюсь - не звонят. Я когда-то читала интервью с директором или хозяином этого заведения, вот там и обозначили такое условие, что хотя бы раз в год нужно воспользоваться картой, чтобы деньрожденовскую пиццу получить. Возможно, что-то изменилось.
Я не заказывала года 2, а в прошлом году позвонили и привезли бесплатную пиццу. Причем предлагали 2 или 3 пиццы на выбор. Была приятно удивлена.
Mati
03.04.2017
наверное, проще поисковиком воспользоваться.
забиваете нужную вам сферу - рестораны, магазины, клиники.. и фильтруете по критериям. в тех же ресторанах в поисковиках прям есть отдельная галка - типа, скидки в др.
а то у вас тут какой -то уж слишком обширный вопрос
KOTA
03.04.2017
В зоопарке "Лимпопо" в День рождения посещение бесплатное для именинника.
Mom_85
03.04.2017
Ооо,классно:-)я бы и не догадалась.
даже если именинник не ребенок?
ДНКа
03.04.2017
Да, конечно.
Мы на День мамы так ходили. Пошли всей семьёй, а платили только за ребёнка. У папы было ДР (проходил бесплатно), а я в честь Дня матери посетила зоопарк по билету ребёнка (там акция такая была).
как интересно) про день матери даже и не слышала, спасибо.
спасибо, предложу своим деткам :)
А вы не знаете там именно в сам ДР или можно +/- 1 день?
KOTA
04.04.2017
Не за что) именно в День рождения
в милавитце, в автосуши
Mom_85
03.04.2017
На сайте Милавицы не нашла,а раньше была хорошая скидочка.
Сейчас +7 к скидке по вашей дисконтной карте
Попрошу в этой теме, может кто-то даст воспользоваться карточкой Глории джинс в ДР, ребенку хочу там кое-что прикупить со скидкой.
В Глории карточку без проблем можно оформить.
У нас есть карточка, ближайший др 16.04, если что. Ленинский район.
спасибо, что откликнулись, карточка у нас есть, только вот ДР еще очень далеко,
если что я вам ближе к 16-му напишу. Спасибо.
apple055
03.04.2017
У нас паспорт еще спрашивали с приписанными там детьми, года 2 назад правда это было...может сейчас не спрашивают..
pavlodar
03.04.2017
В Дельфинарии и "Кидбурге" есть скидка в День рождения.
KateSka
03.04.2017
пицца рикко 10% скидка
ola*la
03.04.2017
Mom_85
03.04.2017
ага, спасибо. это про детские ДР.
В аэротрубе дарят 2 минуты, в день ДР или на следующий день. Но 9 апреля они уезжают в др.город.
в тануки 20% дают:-) Но вроде надо заранее зарегистрироваться. Мне письмо с промокодо на почту приходило в ДР
Добрый вечер ! я представитель ресторана южной кухни "Уголек"
Приглашаю Вас к нам в гости
в День Рождения 20% скидка на основное меню
в течении недели после - 15%, только нужно дать документ удостоверяющий личность для подтверждения)
Уютно очень, вкусно, отзывчивый персонал
по пятницам и субботам с 20:00 живая музыка (легкая,не мешающая трапезе и общению)
Принимаем заказы на любые банкеты - хоть выпускной, конференция, др
на любое количество персон
Буду рада обратной связи !
Ивна
03.04.2017
Вы - на Рождественской?
Так точно!
В Глории Джинс 25% на д.р. 3 дня до и 3 после.
только на основную коллекцию. на всякий случай) на распродажу не действует.
Да, верно к распродаже не относится, забыла уточнить)
буквально неделю назад воспользовалась)
Вход в Лимпопо бесплатно (ходили с ребенком до 5 лет тоже бесплатно)
Спар 7% - только как-то странно считают...или может только на неакционные товары
Милавица +7% к своей карте - у них эта акция действует в течение всего знака зодиака того человека, на кого карточка (паспорт не спрашивали)
В прошлом году в Дельфинарий ходили и в Окее покупали продукты со скидкой.
А в Лимпопо до 5ти лет теперь бесплатно?раньше до 3х вроде было
до 5 в Лимпопо и до 7 в Мадагаскар бесплатно.
еще в Лимпопо с 5 до 14 лет 200р цена
спасибо.давно не ходили(
Mom_85
03.04.2017
Девочки, спасибо всем за интересные ответы!Много нового узнала. На то, что даже бы и не подумала)))
В кинотеатре Синема (ТЦ Рио) скидка 50%(+-)1 день, каток бесплатно там же
Боулинг ТЦ Ривьера -15%
Детская парикмахерская "Веселая расческа" -25%
@Astra
05.04.2017
В парке чудес Галилео именинникам в ДР бесплатно.
А ещё можно выиграть туда билеты - моей дочери повезло со 2-й попытки - выигрыш два!!! билета, по деньгам это что-то около 800р,неплохо. Это,конечно не про ДР,радуюсь просто )).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.