--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько стоят услуги сопровождающего и как его найти?

Прочее (о детях и родителях)
7181
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
d.v.s
06.09.2015
Скорее всего нужен будет сопровождающий, чтобы забрать ребёнка из садика и отвезти в секцию. Между садиком и секцией 5 остановок. Надо забирать ребёнка из садика или в 17 или в 16.30 (в зависимости от дня недели), довозить на автобусе до секции (ехать максимум 10 минут), там переодевать ребёнка и оставлять на занятии. Забирать с занятия буду я сама.
Сколько стоят такие услуги и где б найти такого человека?
LikaSh
06.09.2015
Добрый день! У нас такая "няня" в том году брала 150 рублей в час. Забирала из садика, сидела дома до нашего прихода, подстраховывала на больничных, водила на занятия в центр детского творчества. С сентября, наверное, прибавки будет просить, если останется у нас. Искали через знакомых, у них она освободилась, ушла к нам.
Знакомые искали через этот ресурс: niani.com/
d.v.s
06.09.2015
эх, при таких расценках, наверно, лучше самой в сопровождающие податься (т.к. сама зарабатываю гораздо меньше)
LikaSh
06.09.2015
d.v.s писал(а)
эх, при таких расценках, наверно, лучше самой в сопровождающие податься (т.к. сама зарабатываю гораздо меньше) ...

Да, расценки нехилые, чем меньше по времени работает няня, тем дороже стоимость в час. Если няню на целый день, то дешевле в час получается. Попробуйте, действительно, на подъездах соседних домов объявления развесить. У нас друзья так нашли бабушку за 100 руб. в час. Но там минус есть - непонятно уже, кто с кем сидит. Она с ребёнком или ребёнок с ней... Ей лет много....
Но вообще с детьми ведь хлопотно и ответственность большая, так что за небольшие деньги вряд ли, кто пойдёт... Даже студенты вряд ли...
Helen81
06.09.2015
LikaSh писал(а)
<br> Да, расценки нехилые

Где? не подскажете? работаю няней на время болезни ребенка. 600 руб. 10-тичасовой рабочий день. не сказала бы, что нехило
LikaSh
06.09.2015
Я не нашла дешевле 150 рублей в час. Может плохо искала. Но даже на этом сайте nizhnii-novgorod.niani.com/p/nizhnii-novgorod
по Нижнему Новгороду в основном расценки от 150-200 рублей в час. Это ещё многие без опыта работы няней вообще.
Но за 10-часовой день 600 рублей с больным ребёнком, это, конечно, сильно повезло людям с Вами. У меня у знакомой 100 рублей в час няня, но там няне почти 70 лет...

И до кучи от нас няни и сбегают ещё со словами: "ребёнок-монстр :-(". Уж бабушки родные не хотят особо с ней сидеть...
Helen81
06.09.2015
100 рублей в час за смену от 12 до 20 часов получаю, работая в больнице с девочкой после нескольких операций. и то взяли потому что опыт работы в реанимации есть.

за сайт спасибо)
Стесняюсь спросить, чего такого делает ваш ребёнок, что его так клеймят?
LikaSh
10.09.2015
То, что и большинство детей :-). Няню не слушается, балуется. Я сама уже, если честно, задолбалась их конфликты разбирать. У неё, наверное, раньше суперспокойные воспитанники просто были, а у меня очень своенравный ребёнок.
У меня самой дочка такая, на месте не сидит, баловница, руки везде записывается, роняет и вообще...нас, наверное, ни одна няня не взяла бы))!
Гоните в шею таких " нянь", еще понимаю бабушки наши от детей наших устают,которые и отказываются брать посидеть,но для няни это работа,знает куда пришла
LikaSh
10.09.2015
Сюзаннаа писал(а)
Гоните в шею таких " нянь", еще понимаю бабушки наши от детей наших устают,которые и отказываются брать посидеть,но для няни это работа,знает куда пришла ...

Да у нас желающих с ребёнком сидеть за 150 рублей в час не так много на самом деле... Да и тяжело я привыкаю к чужому человеку в квартире, она же не только водит на занятия, но и дома с ней иногда у нас сидит. У меня адаптация к чужому человеку в моей квартире, по-моему, хлеще, чем у ребёнка :-).
Claimore
06.09.2015
Попробуйте объявления поклеить, может кто из соседок-пенсионерок захочет подработать.
А какой район у вас? Сколько ребёнку лет?
Мне нужна такая же няня: на время больничных и на секцию 2 раза в неделю. Молитовка.
Жаль, не мой район...вам удачных поисков!
Fosta
09.09.2015
У меня в прошлом году пенсионерка водила ребенка на хор. Я платила 200 рублей, это с учетом проезда
Нашла через авито
По времени выходило когда как, но в среднем 1 час
d.v.s
10.09.2015
я уже поняла, что расценки примерно такие - 200 руб с учётом дороги за 1 час.
Fosta
10.09.2015
Ага
Так вы нашли сопровождающего? Я как раз присматриваю подобную занятость. Какой у вас район?
d.v.s
10.09.2015
у меня пока всё ещё неопределённо, р-н Приокский
Если можно, напишите в приват, какая у вас остановка, где садик и сколько раз в неделю секции. или они каждый день?
d.v.s
10.09.2015
c занятиями пока полная неопределенность, ничего конкретного пока сказать не могу
memoza
09.09.2015
а где садик находится? в каком районе?
Мне нужно было забирать первоклассника из школы год назад, до школы 15 мин пешком. Я спросила соседку-пенсионерку не хочет ли она, она отказалась, я попросила ее поспрашивать у своих знакомых (на лавочке собирается все время толпа таких же), в итоге нашла она мне, я платила 100 руб.
Я занималась тактй работой два учебных года. Забирала из школы и на машине везла домтй. Платили 5 тыс в мес. Фиксировано. В секцию возила. Забрать из дома, помочь переодеться, подтддать и в обратном порядке, 500 руб за выезд.
IrenM
10.09.2015
А вы в этом году не планируете такой работой заниматься? :-)
Нет))). Я плавно перешла на работу с мелкими детьми у себя дома.
IrenM
10.09.2015
Вы с 2х лет деток берете? Мне младшую в сл.году пристраивается надо будет)
Что это? И раньше беру. 2г.самое то.
IrenM
10.09.2015
Я раньше не отдам )))) хотя сын в 1,3 в частный дс отдала, а дочь жалко вот ))) мама год посидит, в сл.году сентябрь-октябрь буду просматривается к частным и домашним дс
Вот поэтому у меня одни парни. Кадетский корпус. Давайте на буд год. Я начну поиск кандидатов где то в июне. Отзывайтесь))))
IrenM
10.09.2015
Договорились :-)
Я думаю моей с мальчиками комфортно будет, хулигань растёт )
Я то искренне на девочек опять буду надеяться.
IrenM
10.09.2015
Я ищу провожатую. Готова платить 120 руб, что бы до школы довезти, на общ.транспорте 15-20 минут до школы. На машине за 10 минут довожу. И в секцию 2-3 раза в неделю до школы, планирую 240 руб.
Желающих немного.
Если ненайду буду пользоваться услугами автоняни. Там 300 руб в одну сторону (( туда-обратно по одному району 600 рублей.
в каком р-не, какая школа? где дом?
IrenM
10.09.2015
В.-Печёры, живём недалеко от фантастики. Школа в районе Бринки.
Жаль, далековато... Удачи в поиске!
IrenM
10.09.2015
Спасибо.
Irin-Irin
10.09.2015
посчитала чужие деньги :)
Автоняня не дешевое удовольствие выходит
секция 3 раза в неделю. Доставка ребенка в эту секцию 1800 в неделю, 6400 в месяц. Ну и плюс 2500 оплата за саму секцию. В итоге здоровье ребенка в смысле секция водного поло обойдется в 9 тыр в месяц. Нехило.
IrenM
10.09.2015
У нас секция бесплатная, на дорогу будет уходить 7200 :-) это только секция.
pyshist
12.09.2015
IrenM писал(а)
Я ищу провожатую.

Напишите в приват подробнее
откуда - куда, в какое время, где секция.. Сколько ребенку лет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.